Бросить курить.

H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
#141

Не смог одолеть всю тему так как время позднее. Из своего опыта курильщика с дай бог 27 летним стажем могу сказать. Лучше не начинать. Все начинается с одной сигареты. Без разницы начинаете вы впервые или после долгого перерыва вы решили на гулянке расслабиться с сигаретой. Поверьте мне я раз шесть бросал. Перерывы были от месяца до трех лет. Сейчас не курю а месяц назад выкуривал 25-30 сигарет в день. Так что знаю что говорю. И ещё в лёгком доступе сигарет не должно быть. Если бросаете всерьёз . А тянуть будет всегда. Только контролировать себя легче будет.

Gesendet von meinem D6503 mit Tapatalk

Работаю на заводе. А Адсенс это хобби.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#142
hronos1975:
А тянуть будет всегда.

Еще один... Миллионы людей бросили и никого не тянуло, но мы им не верим. Короче кто хотел понять, тот понял и бросит навсегда легко и без ломок, а кому объяснять бесполезно могут или ноги ломать, как выше предлагали, или бороться всю жизнь с тем что их "тянуть будет всегда" дерьма глотнуть.

Удаляюсь. Надеюсь окончательно.

Подпись ➤
H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
#143

Спорить не буду. У каждого свой опыт. У меня свой у вас свой. Только такими словами бросается тоже не надо. Ощущения после прочтения не очень.

Gesendet von meinem D6503 mit Tapatalk

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#144

Не знаю у кого как, лично я 18 дней не курил и на 18-ый день табаку хотелось также как и на 2-ой. Начал заново, только попортил нервы, повторю позже, но не всухую - советуют табекс и фенибут.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#145
hronos1975:
Спорить не буду. У каждого свой опыт. У меня свой у вас свой.

Опыт у всех одинаковый. Я так же как и вы (как и практически все курильщики) бросал за 25 лет десятки раз разными способами. И испытывал те же ощущения что и вы. Ломки, дискомфорт, ощущение что лишаешь себя удовольствия и периодически-постоянную "тягу покурить".

Так что я с вами не спорю. Я на вашем месте был, ваши чувства и аргументы понимаю. И верю, что у вас осталась "тяга покурить навсегда". Вот только я, в отличии от вас, дополнительно еще и другой опыт имею, который весь предыдущий опыт полностью перечеркивает. И который утверждает что бросить очень легко и никакой "тяги" не остается и в помине. И таких как я миллионы.

А за "тон и выражения" - прошу прощения. Он не лично против вас направлен. Скорее в медицинских целях горькая правда. Дерьмо оно и есть дерьмо. И нормального человека не может "тянуть" вдыхать его. Наоборот подобное желание противоестественно.

ПС: Да когда же я заткнусь уже...

[Удален]
#146

Это не первый (и не последний) топик на серче про отказ от курения.

Каждый раз я хотела рассказать про свой опыт, но почему-то нет. (А бросала я курить в момент регистрации на серче, видимо это придало сил)

Вот все говорят о том, что бывшие курильщики - самые злостные и агрессивные противники табака. Вообще-то так и есть. Но вот у меня тут в прошлом году был беби-бум и почти одновременно разродились четыре подруги. Две из них - самые близкие, самые любимые и дорогие, - курили всю беременность. На период вскармливания от сигарет они отказывались, но все равно я называю их идиотками. Так что можно сделать вывод, что все убеждения бросальщиков перед курильщиками нихрена не помогают - ведь каждый считает себя умней.

И вот еще тут некоторые пишут в топике про недоказанный вред от сигарет. Почему же мы не видим тогда курильщиков на ринге, затягивающихся пловцов перед прыжком, тушащих бычок перед штрафным ударом?

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#147

Секта святого Каарррра собралась :D

Cat_Out, тут гляньте

Мне лично курение не мешало бегать два раза в неделю по 10-15км по пересеченной местности

Без подписи
[Удален]
#148

Pavka, только я привыкла не доверять буковкам на экране ))

Ха, а вы сами-то читали ту статью, или только заголовок?

Баскетболист начал курить и теперь играет в гольф
Футболист может позволить себе курить открыто: карьера игрока закончена

И т.д. А вот самый смак:

Голкипер был, можно сказать, одержимым курильщиком: он выкуривал в день до четырех пачек сигарет. Это, в сочетании с физическими нагрузками, закончилось для Льва Ивановича трагически. Еще во время карьеры у него развилась язва желудка. Боль была такой сильной, что Яшину приходилось носить с собой пакет с содой, которую он прикладывал к больному месту. Позже у него случилась закупорка сосудов ноги, в результате чего ногу пришлось ампутировать. В возрасте 60 лет Яшин скончался.
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#149

Cat_Out, а что в ней не так? Про Яшина я давно знал, про остальных, в ней упомянутых, нет. Ну и я свой пример привел. Вы спортом занимались, когда курили? Я занимался (и занимаюсь, только не курю сейчас). Причем именно таким, который требует хорошей "дыхалки"

Яшину для игры легкие нужны были, а не желудок :D

А язвы и у некурящих бывают

P.S. Я это к тому, что курение не влияет особо на результат в спорте.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#150

Вау! Курникова курит! сборная России по футболу подозревается в накурке кальяном! Pavka с Серча пробегал по 15 км! Это жеж в корне меняет дело! Срочно бегу покупать за сто рублей палочки с табаком. Буду их поджигать и вдыхать вонючий дым, смолы и никотин. То что подавляющее количество спортсменов не курит - это ерунда. Лохи! Счастья своего не понимают. Вот же Курникова, прости господи! Вот даже целый Зидан! Зидан - это вам не хухры-мухры! Остатки сомнений развеялись. Ну и звезда в коллекции, да еще и нашинская - Лев Яшин. Хороший дядька. Раз уж он курил - нам сам бог велел. Подозреваю даже что великим вратарем он стал именно благодаря курению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий