Бросить курить.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#81
4996699:
купите эспандер стоит 100р или меньше, посжимайте раз 50-100, когда опять захочется.
можно также приседать раз 30-50.

кстати да, а если днем хорошенько побегать (кросс), то отбивает желание до конца дня.

Еще есть советы типа "захотел покурить - выпей стакан воды, опять захотел - еще стакан...правда непонятно куда такой расклад может привести

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#82
masterlan:
Через сколько дней/недель бросающих обычно перестает тянуть к сигарете?
Сегодня 14-й день, но несколько раз в день стабильно тянет к курить. Еще хочется.

Просто ХОЧЕТСЯ - это еще ладно. Я первые день-два без сигарет вообще в пространстве терялся. Еду за рулем, у передней машины в пяти метрах от меня стопари загорелись, а я уже на тормоз жму. Или наоборот, тороможу в трех сантиметрах от бампера. Плюнул на все и неделю на работу на маршрутке ездил.

А мне уже не хочется. Я вот бросал экстремально, а на днях - сижу с другом, вискарик, икорочка, сырок дорблю. Зачем себя травить каким-то ядом?! И вот момент - приятель достает пачку сигарет. Что в них такого? Просто трубочки с хренью какой-то. Мусор с бумагой. ... такой ароматный... удивительно вкусный... такой приятный на ощуп.. Та ладно, кого я обманываю? хочется иногда, и даже не на 14-й, но и на 2014-й день!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#83

ТС прав - надо бросать

В Москве задержанный за курение умер в отделении полиции
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#84
Generich:
Просто ХОЧЕТСЯ - это еще ладно. Я первые день-два без сигарет вообще в пространстве терялся. Еду за рулем, у передней машины в пяти метрах от меня стопари загорелись, а я уже на тормоз жму. Или наоборот, тороможу в трех сантиметрах от бампера. Плюнул на все и неделю на работу на маршрутке ездил.

А мне уже не хочется. Я вот бросал экстремально, а на днях - сижу с другом, вискарик, икорочка, сырок дорблю. Зачем себя травить каким-то ядом?! И вот момент - приятель достает пачку сигарет. Что в них такого? Просто трубочки с хренью какой-то. Мусор с бумагой. ... такой ароматный... удивительно вкусный... такой приятный на ощуп.. Та ладно, кого я обманываю? хочется иногда, и даже не на 14-й, но и на 2014-й день!

Через сколько дней/недель пропала тяга к сигаретам?

m0ntag:
кстати да, а если днем хорошенько побегать (кросс), то отбивает желание до конца дня.

Я еще 2 недели не могу в принципе давать себе какую-либо физ нагрузку. Т.е. не могу ее полноценно выполнять. Разве что гантели... Но у одной гантели гриф сломан. Для меня ходьба пока что - уже нагрузка. А бегать наверное до лета не смогу.

m0ntag:
Еще есть советы типа "захотел покурить - выпей стакан воды, опять захотел - еще стакан...правда непонятно куда такой расклад может привести

Ну разве что. Правда нужно воду чем-то заменить.. может на сок.

Много жидкости вроде бы тоже вредно.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#85
masterlan:
Через сколько дней/недель пропала тяга к сигаретам?


Я еще 2 недели не могу в принципе давать себе какую-либо физ нагрузку. Т.е. не могу ее полноценно выполнять. Разве что гантели... Но у одной гантели гриф сломан. Для меня ходьба пока что - уже нагрузка. А бегать наверное до лета не смогу.


Ну разве что. Правда нужно воду чем-то заменить.. может на сок.
Много жидкости вроде бы тоже вредно.

смертельная доза, это если насильно пихать в себя.

имхо анрил столько выпить, если с головой все хорошо.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#86

masterlan, пару неделек еще тебе и отпустит

потом будет наплывами пару раз в день и все. потянет на физуху и уже начнешь забывать совсем

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#87

курить так классно, зря бросаешь

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#88

Не курил 18 дней в прошлом году, на 18-й хотелось так же как и на второй. Сожрал все ручки, карандаши, семки, конфеты и пуговицы... Замещал пока было чем. Закурил опять. Повторю с фенибутом и табексом.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#89

По теме, вроде :)

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#90

Понимаешь что "курить так классно" это когда бросаешь и курить хочется.

Но давайте не будем себя обманывать...

Классно ли выплевывать бронхи и легкие при простуде?

Прокуренная одежда, необходимость перерыва в любой работе , для перекура? а еще ведь отвлекаемся на обычный отдых, и в итоге времени на полезные дела все меньше.

Обратили ли вы внимание на то что все больше девушек обращают внимание на не курящих парней?

А как угребищно выглядят курящие девушки?

Курение это сплошные неудобства.

4996699 , я не говорил о смертельной дозе воды)

Я к тому, что организм рассчитан на использование определенного объема жидкости. Т.е. по сути, человек в нормальном режиме не выпивает больше чем ему нужно. А если пить значительно больше, то это может вызвать какие-то проблемы.

Если выпивать по стакану воды всегда когда захочется курить, то объем воды быстро превысит норму)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий