Бросить курить.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#151

war357159, не стоит иронизировать ;) Мое сообщение Cat_Out было адресовано, где я, в т.ч., описал свой опыт совмещения спорта и сигареты.

А покупать палочки не нужно - вредные они

Без подписи
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#152
Cat_Out:
Так что можно сделать вывод, что все убеждения бросальщиков перед курильщиками нихрена не помогают - ведь каждый считает себя умней.

Не, я перестал курить благодаря посту Лебедева, который впарил своего Карра и затянул в секту 😂

Он его ежегодно публикует, называется "Минздрав идет [запрещенное на форуме слово]"

Наверно, немало людей перестают курить благодаря этому посту из тех, кто этого хочет.

[Удален]
#153

Pavka, ну к чему вот это, а? Ну не один тренер по любому виду спорта не одобрит вредную привычку курения своего подопечного.

Я занималась в спортивной группе по плаванию, правда тогда я еще не курила. Сейчас чаще всего приходится вспоминать свои бывшие успехи в волнах Балтийского моря, и вот тут как раз дыхалку еще никто не отменял.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#154
Cat_Out:
Pavka, ну к чему вот это, а? Ну не один тренер по любому виду спорта не одобрит вредную привычку курения своего подопечного.

Cat_Out, исключительно ради справедливости! Мое же мнение - спорт и курение несовместимы.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#155
Cat_Out:
все убеждения бросальщиков перед курильщиками нихрена не помогают

А тут кстати категорически согласен с вами.

Более того наезды и уговоры даже вредны. Как вредны все призывы Минздрава на пачках и тем более запреты на курение в аэропортах и прочих ресторанах. А более всего вредны массовые "Один день отказа от курения". Неподготовленные люди, поддавшись новомодным акциям, напрягая пупок, не курят целый день. Весь день они мечтают и думают о сигарете. К концу дня она становится для них пределом желания и наслаждения.

День закончился, он с дрожащими от нетерпения руками зажигает ее, затягивается... Кайф! Какое нафиг "бросание"! Нет уж-нет уж. Как нибудь в следующий раз.

ПС: Если что, я не переубедить пытаюсь, а направление задать.

Подпись ➤
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#156

war357159, так и есть. Но курильщики делятся на тех, кто хочет перестать курить и кто не хочет. Первым вполне нормально предлагать разные методы - они сами этого хотят. А вторых надо оставить в покое, пусть курят на здоровье.

VG
На сайте с 13.02.2016
Offline
2
#157

Мне помогла бросить курить эклектрогная сигарета! Реально перешла с обычных( выкуривала 1 пачку в день), затем постепенно снижала содержание никотина в жидкости!

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#158

Непрерывная медитация - 24 часа в сутки. Будешь свободным от всего.

BANK_BTC
На сайте с 24.01.2016
Offline
9
#159

Курил 15 лет, каждый день по пачке, утром днем и вечером, после еды и перед едой, курил даже с температурой, обожал это дело и думал никогда не смогу бросить.

Бросил, не курю уже больше года, спасибо любимой жене))

Самое забавное что желание курить не пропало, просто я научился с ним бороться, да и привык к этому состоянию.

Купить и продать биткоин просто: анонимная P2P биржа внутри Telegram: регистрация (telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=MTg2Nzc0MTg3) (комиссия 0 %)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#160
Бросить курить.

Самый эффективный способ (для меня) - жвачки "Никоррете".

PS: Конечно же если не будет личного желания бросить курить ничего не получится..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий