Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#401

WapGraf, как я уже говорил ранее, проект не мой, за мной лишь его техническая реализация. Идея, продвижение, владелец и тд и тп - ТС.

На счет попадания в топ-3 - ну тут я думаю все просто. Да, побудет некоторое время хостер в топе, но если у него как на конвеере посыпятся отзывы с негативом, будет смысл его перетестировать.

Ну и никто из хостеров не просит нас протестировать их в конкретное время. Время теста всегда рандомное. srvgame, как и sladkydze, просил testvps провести повтор теста, но форма просьбы была другая. Неадекватная, и, как мы с вами могли наблюдать несколько лет назад на определенных форумах, присущая школьникам ;)

[Удален]
#402
srvgame:
Прочитайте еще раз подсудность, почему адвокат должен бегать в обычные суды, мы ему будем оплачивать его время, а результат будет один и тот же - Арбитраж.
Истец индивидуальный предприниматель, и иск связан с его деятельностью, а не личной жизнью.
Вы можете сами попробовать от ИП подать такой иск в обычный суда, расскажите потом как зря потратили время.

)))) Это было вызубрено еще в студенческие годы.

Судя по Вашим ответам, вынужден сделать вывод, что в суд с исковым Вы не обращались и наверное не собираетесь.

blg:
srvgame, так тесты проводились с вашего ведома и бесплатно или был куплен обычный тариф и проведены за деньги ТС?

Правильный и наверное основной вопрос, от ответа на него многое может зависеть

[Удален]
#403
blg:
Ух как все интересно🍿

srvgame, так тесты проводились с вашего ведома и бесплатно или был куплен обычный тариф и проведены за деньги ТС?

Да конечно Я сам ТСу дал для теста сервер, он протестировал, к самим результатам претензий почти нет. Я сам проверял как оно, и почему V3 функции не раскрываются на софте который их не поддерживает.

Но когда я предложил ТСу для справедливости протестировать наши тарифы которые 3000Mhz.

Так сказать что бы было понятно людям, что у нас есть не только 2Ghz+ тарифы но и 3Ghz+

И что бы в рейтинге была хоть какая то объективность.

Знаете как мне ответил ТС? Весьма неприятно, еще и стоном что мы сами виноваты 🤪

Жесть.

Не стали они делать тест 3000Mhz. Ведь тогда будет не 20 место)))

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#404
evgeniymx:
WapGraf, как я уже говорил ранее, проект не мой, за мной лишь его техническая реализация. Идея, продвижение, владелец и тд и тп - ТС.

Ну в таком случае обсуждать вовсе нечего.

Все остальное это клоунада полная! Хотя если взять пивка, то вместо комедии какой-то пойдет. 😂

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#405
testroom:
)))) Это было вызубрено еще в студенческие годы.
Судя по Вашим ответам, вынужден сделать вывод, что в суд с исковым Вы не обращались и наверное не собираетесь.


Правильный и наверное основной вопрос, от ответа на него многое может зависеть

Я Вам показал кодекс, в котором все предельно ясно написано, покажите мне кодекс, в котором написано, что Предприниматели по 152ст могут обращаться в суд общей юрисдикции?

Обращаться можно, но отправят ИСК по подсудности, в арбитраж, где за неимением ответчика, его завернут назад.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 22:40 ----------

WapGraf:
Ну в таком случае обсуждать вовсе нечего.

Все остальное это клоунада полная! Хотя если взять пивка, то вместо комедии какой-то пойдет. 😂

ссылку ставьте, трафик еще идет 😂

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#406
WapGraf:
Ну в таком случае обсуждать вовсе нечего.

Все остальное это клоунада полная! Хотя если взять пивка, то вместо комедии какой-то пойдет. 😂

Всего этого холивара не было бы, если бы srvgame попробовал тет-а-тет решить конфликт без оскорблений. Не попробовал, конфликт всплыл. Яхз) Меня вся ситуация забавляет тем, что по мнению srvgame, я и есть testvps. Не знаю, думает ли он так до сих пор, но факт есть факт. А неадекватность его не такая серьезная. Больновата, не спорю, но видали и похуже, и с большим количеством пунктуационных и грамматических ашипак))

[Удален]
#407
evgeniymx:
Всего этого холивара не было бы, если бы srvgame попробовал тет-а-тет решить конфликт без оскорблений. Не попробовал, конфликт всплыл. Яхз) Меня вся ситуация забавляет тем, что по мнению srvgame, я и есть testvps. Не знаю, думает ли он так до сих пор, но факт есть факт. А неадекватность его не такая серьезная. Больновата, не спорю, но видали и похуже, и с большим количеством пунктуационных и грамматических ашипак))

Я такое последний раз от напарника гаишника слышал, когда тот просил взятку 😂

Добрый и плохой полицейский xDD

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#408
srvgame:
Я не ищу в интернете в отличии от Вас, у меня тут юрист сидит и тыкает в кодексы пальцем.

Юриста вашего, лучше сменить. (третий раз советую, больше не буду)

По вашему мнению, тествпс опубликовали у себя на сайте информацию о рейтинге, который не соответствует действительности и эта информация наносит ущерб вашей деловой репутации.

К предпринимательской деятельности информация о рейтинге на сайте не имеет никакого отношения. По этой причине данный иск не подведомственен арбитражному суду.

Если бы на сайте был рейтинг недобросовестных контрагентов и вас бы там незаслуженно разместили, то эта информация имеет отношение к предпринимательской и экономической деятельности и вы вправе подавать иск о защите деловой репутации в арбитражный суд, если не считаете, что в этом рейтинге вас разместили незаслуженно.

А в информации на сайте тествпс.ру, к которой у вас есть претензия, нет никаких признаков предпринимательской или экономической деятельности. Рейтинг производительности в попугаях не является предпринимательской или экономической деятельностью


5) о защите деловой репутации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности;

Если предметом спора о защите деловой репутации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей является распространение порочащих репутацию указанных лиц сведений , не относящихся к предпринимательской или иной экономической деятельности , такой спор подведомствен суду общей юрисдикции

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#409
lsw_fan:
Юриста вашего, лучше сменить. (третий раз советую, больше не буду)

а мне правда жаль их юриста. в столь позднее время его пригнали в деревню тыкать в кодекс пальцем. интересно, сколько он берет за это 🙅

[Удален]
#410
lsw_fan:
Юриста вашего, лучше сменить. (третий раз советую, больше не буду)

По вашему мнению, тествпс опубликовали у себя на сайте информацию о рейтинге, который не соответствует действительности и эта информация наносит ущерб вашей деловой репутации.
К предпринимательской деятельности информация о рейтинге на сайте не имеет никакого отношения. По этой причине данный иск не подведомственен арбитражному суду.

Если бы на сайте был рейтинг недобросовестных контрагентов и вас бы там незаслуженно разместили, то эта информация имеет отношение к предпринимательской и экономической деятельности и вы вправе подавать иск о защите деловой репутации в арбитражный суд, если не считаете, что в этом рейтинге вас разместили незаслуженно.

А в информации на сайте тествпс.ру, к которой у вас есть претензия, нет никаких признаков предпринимательской или экономической деятельности. Рейтинг производительности в попугаях не является предпринимательской или экономической деятельностью

Я Вас не читаю уже, мне неинтересны люди с такой логикой)))

---------- Добавлено 14.01.2016 в 22:53 ----------

evgeniymx:
Всего этого холивара не было бы, если бы srvgame попробовал тет-а-тет решить конфликт без оскорблений.

А оскорблений и не было, до определенного момента.

Когда Уже стала понятна вся сущность ТЕСТВПС и его правдивого рейтинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий