.РФ по 2.79$ (85 руб.) через NauNet (никаких тормозов - мгновенная регистрация!)

123
[Удален]
#11
The WishMaster:
Мне интересно, кто-то с этим клоуном в суде (или в психушке? или в темной подворотне?) уже виделся? :D

ну вот приедет в Лондон подавать на меня в суд - посмотрю на него 😂

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#12

.РФ ДЛЯ ВСЕХ
Регистрация .РФ по 2.79$ = 85 руб.!
http://sellout.su/ - NauNet.
Регистрация мгновенная, никаких тормозов.
Домены сразу в панели, управляемые.
Полная автоматика, автоприём WebMoney.
Яндекс.Деньги, LiqPAY, Visa/MasterCard - через ICQ 7767767.
Продление через год: 90-95 руб.

_____________________________________________________________________________

WMID от 2003 года, BL>475, без жалоб в арбитраж.

По вопросам работы с панелями управления и по вопросам спец.цен на регистрацию доменов обращаться в ICQ 7767767.

Для крупных оптовиков и реселлеров ещё большие скидки!

_____________________________________________________________________________

Кто успешно зарегистрируется и купит домен(ы) - просьба тут отписаться и подтвердить цену и скорости выполнения операций.

Кому из старых клиентов надо изменить цену - пишите сюда номера договоров.

Кто хочет стать реселлером - пишите сюда номера договоров.

_____________________________________________________________________________

The WishMaster:
Мне интересно, кто-то с этим клоуном в суде (или в психушке? или в темной подворотне?) уже виделся? :D

С этим ещё нет, наверное, иначе бы он так нагло не выёживался. А других клоунов кончивших судом за все годы работы у нас было штук 5 от силы - само собой ни один теперь не вылезет уже на публику врать и клеветать против кого бы то ни было. Очень многие в сети думают, что могут писать что угодно и кому угодно и им за это ничего не будет - так вот уже доказано ни один раз (и не только нами), что за свои слова всегда приходится отвечать - найти можно кого угодно, а уж привлечь к ответственности, при наличии доказательной базы, тем более. Данный бывший "клиент" продолжает нам помогать своими бредосайтами и т.д. Если сканы не поддельные, то думаю, скоро попритухнет,.. как только повесточка постучится в двери – всем хватает одного раза на всю жизнь, чтобы научиться следить за своим языком.

ZAhost добавил 14.11.2010 в 01:36

Lenok2:
ну вот приедет в Лондон подавать на меня в суд - посмотрю на него 😂

Смешнее ничего пока не слышал в этом году :D Ехать подавать в суд в другую страну 😂 😂 😂

Кстати, забыл уточнить: в Россию примерно через пол года не собираетесь случайно? ;) Чтобы мне знать, когда ждать подарков :D (а то через международку всегда долго взыскивают,.. ждут когда осуждённый заглянет в страну где вынесено решение. Хорошо хоть извещения быстро шлют ;) )

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
[Удален]
#13
ZAhost:
[ ZAhost добавил 14.11.2010 в 01:36
Смешнее ничего пока не слышал в этом году :D Ехать подавать в суд в другую страну 😂 😂 😂

увольте своего юриста скорее :) в суд подаете по месту жительства ответчика либо по месту совершения преступления (в зависимости от ситуаций), соответственно и суд будет там же.

только не просите оформить вам приглашение в ЮК 😂

F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#14

Прочитав первый пост захотелось прикупить доменов по такой цене... но видя такое ХАМСКОЕ отношение к людям, видно что человек либо в школе учиться, либо в свое время не закончил ее.

А пожелания не расплатиться по штрафам убило... более хамского отношения к клиентам еще не встречал, уж лучше отмалчивались, умнее казались бы...

Все проходит. И это пройдет.
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#15
Lenok2:
увольте своего юриста скорее

Вы безграмотны и смешны. Ст. 29 ГПК РФ вам в помощь. И, кстати, вы же ушли из темы - и тут наврали. Как всегда.

ZAhost добавил 14.11.2010 в 01:59

foxbv:
уж лучше отмалчивались, умнее казались бы...

Точнее и не скажешь. Всего вам доброго.

Хорошо, что у нас только один такой клиент (и тот бывший) из нескольких тысяч (действующих) :D

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
ZAhost:
На этом и до свидания. Мы с вами встретимся ещё позднее, но уже лично, и там вы будете уже совсем по-другому учиться говорить и за своими словами и действиями учиться следить.

захост вы дошли до того, что угрожаете своему бывшему клиенту, девушке?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#17
ZAhost:
Вы безграмотны и смешны. Ст. 29 ГПК РФ вам в помощь. И, кстати, вы же ушли из темы - и тут наврали. Как всегда.

и где еще я наврала? в данных хуиза? 😂

Читаем

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

За неимением такового - только по месту проживания за пределами ЮК.

далее - алименты и расторжение брака мимо, права потребителя мимо (это вы их нарушаете, поскольку вы оказываете услуги, а не я) :)

Может, другую статью найдете? :)

И в этом вся политика Захоста - жонглирование голословными и безосновательными обвинениями.

Да если бы все было так просто с судом в другой стране, я б уже на вас в суд подала давно. А так приходится подавать в суд на resell.biz с тем, чтобы они вас принесли в жертву (а ведь так и сделают, знаю я американцев, им общественное мнение дороже проблемного реселлера).

Lenok2 добавил 14.11.2010 в 02:13

ZAhost:

Хорошо, что у нас только один такой клиент (и тот бывший) из нескольких тысяч (действующих) :D

один? 😂 😂 😂

да тут таких клиентов, обвиняющих захоста, десятки :). И это только на первых трех страницах по запросу "захост"

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#18
Visuall:
захост вы дошли до того, что угрожаете своему бывшему клиенту, девушке?

Зачем угрожать? Мы всё по закону и в рамках закона решим - о чём и заявляем. Если бы у вас украли деньги, вы бы тоже в милицию не пошли? Я что-то сомневаюсь...

Это она угрожала... и продолжает.

[Удален]
#19
ZAhost:
Зачем угрожать? Мы всё по закону и в рамках закона решим - о чём и заявляем.
Это она угрожала... и продолжает.

я угрожаю вам тем же, чем и вы мне - судом

а вот "Мы с вами встретимся ещё позднее, но уже лично, и там вы будете уже совсем по-другому учиться говорить..." - ваши слова (за которые спасибо, кстати, личные угрозы в мой адрес - это просто замечательно :))

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#20

.РФ ДЛЯ ВСЕХ
Регистрация .РФ по 2.79$ = 85 руб.!
http://sellout.su/ - NauNet.
Регистрация мгновенная, никаких тормозов.
Домены сразу в панели, управляемые.
Полная автоматика, автоприём WebMoney.
Яндекс.Деньги, LiqPAY, Visa/MasterCard - через ICQ 7767767.
Продление через год: 90-95 руб.

_____________________________________________________________________________

WMID от 2003 года, BL>475, без жалоб в арбитраж.

По вопросам работы с панелями управления и по вопросам спец.цен на регистрацию доменов обращаться в ICQ 7767767.

Для крупных оптовиков и реселлеров ещё большие скидки!

_____________________________________________________________________________

Кто успешно зарегистрируется и купит домен(ы) - просьба тут отписаться и подтвердить цену и скорости выполнения операций.

Кому из старых клиентов надо изменить цену - пишите сюда номера договоров.

Кто хочет стать реселлером - пишите сюда номера договоров.

_____________________________________________________________________________

Lenok2:
я угрожаю вам тем же, чем и вы мне - судом
а вот "Мы с вами встретимся ещё позднее, но уже лично, и там вы будете уже совсем по-другому учиться говорить..." - ваши слова (за которые спасибо, кстати, личные угрозы в мой адрес - это просто замечательно :))

Ууу... как всё запущено 😂😂😂😂😂

Ну ничего. Значение этих слов как раз в суде и объясню. Там любят, когда указывают весь контекст целиком, и что ответчика пытались вразумить и истец говорил о возможной встрече в суде, но ответчик ещё больше наглел и клеветал и не принёс публичных извинений.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий