Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#411
srvgame:
Я Вас не читаю уже, мне неинтересны люди с такой логикой)))

---------- Добавлено 14.01.2016 в 22:53 ----------


А оскорблений и не было, до определенного момента.
Когда Уже стала понятна вся сущность ТЕСТВПС и его правдивого рейтинга.

скриншоты первой переписки не публикуете из-за её наличии в первом сообщении?) оскорбления вроде оттуда поехали. или я ошибаюсь?)

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#412
srvgame:
Я Вас не читаю уже, мне неинтересны люди с такой логикой)))

Предположу, что все участники данной очень популярной темы ждут с нетерпением рассказов о ваших судебных успехах. Ну или хотя бы опубликованного определения о принятии искового заявления к производству уполномоченным судом 🍿

[Удален]
#413
evgeniymx:
скриншоты первой переписки не публикуете из-за её наличии в первом сообщении?) оскорбления вроде оттуда поехали. или я ошибаюсь?)

Может Вы даты смотреть на постах будете?

Все было в нормальном русле, пока тествпс не решил закрыть тему в одностороннем порядке.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#414
srvgame:
Да конечно Я сам ТСу дал для теста сервер, он протестировал, к самим результатам претензий почти нет. Я сам проверял как оно, и почему V3 функции не раскрываются на софте который их не поддерживает.
Но когда я предложил ТСу для справедливости протестировать наши тарифы которые 3000Mhz.
Так сказать что бы было понятно людям, что у нас есть не только 2Ghz+ тарифы но и 3Ghz+
И что бы в рейтинге была хоть какая то объективность.
Знаете как мне ответил ТС? Весьма неприятно, еще и стоном что мы сами виноваты 🤪
Жесть.
Не стали они делать тест 3000Mhz. Ведь тогда будет не 20 место)))

тогда что за холивар за 400 руб?

[Удален]
#415
blg:
тогда что за холивар за 400 руб?

Он потом отдельно купил, что бы протестировать, так как в разное время разные нагрузки и тп.

А потом типо мини шантаж начался.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#416
srvgame:
Может Вы даты смотреть на постах будете?
Все было в нормальном русле, пока тествпс не решил закрыть тему в одностороннем порядке.

цените других людей, не выкладывайте так скрины))

я просто не заметил там ваших перлов от 12 декабря, с которых всё и началось.

кстати я не вижу в переписке моих реквизитов, которые testvps там кому-то в лс отправлял (отсылка на 10 страниц назад :D) sarcasm

и в смысле шантаж? вы сделали бы манибэк, был бы оформлен сервер с другими параметрами и проведены тесты. не вижу шантажа.

[Удален]
#417
evgeniymx:
цените других людей, не выкладывайте так скрины))

я просто не заметил там ваших перлов от 12 декабря, с которых всё и началось.

кстати я не вижу в переписке моих реквизитов, которые тествпс там кому-то в лс отправлял (отсылка на 10 страниц назад :D)

Скрины и есть от 12 декабря, еще до того как Я высказал в ЛС ТСу свое личное мнение о нем.

Я же по этому и сделал приписку

А оскорблений и не было, до определенного момента.
Когда Уже стала понятна вся сущность ТЕСТВПС и его правдивого рейтинга.

Если я опять тут опубликую свое личное мнение о нем тут, мне дадут баллов, Вы на это меня что разводите?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#418
srvgame:
А потом типо мини шантаж начался.

Пфф, ну дак конечно. Вы же такие белые и пушистые и даже ваш юрист, которого я уверен нет и никогда не было, не обьяснил вам, что деньги имеют право вернуть в течении 14 дней.

[Удален]
#419
smart2web:
Пфф, ну дак конечно. Вы же такие белые и пушистые и даже ваш юрист, которого я уверен нет и никогда не было, не обьяснил вам, что деньги имеют право вернуть в течении 14 дней.

Кому? Анониму с Форума? Мне сейчас каждый в лс будет писать, дай 400 руб. И что???

Вы логику включайте иногда.

Как раз в ЛС и было указано, Мы готовы вернуть 400 руб. за ваши тесты. 😂

Не за какую то из наших услуг, а именно за тесты. Так сказать за потраченное время.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#420
Если я опять тут опубликую свое личное мнение о нем тут, мне дадут баллов, Вы на это меня что разводите?

Что ли. Да, было бы ещё одним подтверждением вашей неадекватности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий