Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

[Удален]
#371
smart2web:
Завидовать абсолютно нечему.



А вы не стесняйтесь в выражениях. Продолжайте..

Вы еще скажите что Я Вас чем то оскорбил, просто Ваша логика именно так выглядит в данной ветке.

Это было самым подходящим выражением, при этом не оскорбительно))

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#372
srvgame:
Это Ваше личное дело, но сливать досудебную информацию, ни кто не будет.
Разве что только идиот ☝

Поэтом и не надо здесь "воздух сотрясать" и постить здесь "досудебную" информацию о вашем желании подать в суд. Получите постановление о принятии искового заявления - напишите об этом в этой теме. А до тех пор, все ваши посты выглядят обычным трёпом.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#373
srvgame:
Вы еще скажите что Я Вас чем то оскорбил, просто Ваша логика именно так выглядит в данной ветке.
Это было самым подходящим выражением, при этом не оскорбительно))

Да нет, не оскорбил. Просто интересно, вы в таком же духе с клиентами\потенциальными клиентами общаетесь?

[Удален]
#374
lsw_fan:
Поэтом и не надо здесь "воздух сотрясать" и постить здесь "досудебную" информацию о вашем желании подать в суд. Получите постановление о принятии искового заявления - напишите об этом в этой теме. А до тех пор, все ваши посты выглядят обычным трёпом.

Ну да, пользуясь случаем раскрываю методику тестирования и построение рейтинга, при чем фактами, и это выглядит пустым трепом.

То есть для Вас тестВПС и информация на этом сайте не пустой треп?

[Удален]
#375

Мне думается, что дела могут разворачиваться таким образом.

Если srvgame - подает иск, но так как ответчик анонимен суд вынесит постановление и регистратора домена вежливо попросят раскрыть информацию (все узнают кто же он этот аноним).

далее уже изветному анониму придет повестка явиться в суд (но аноним думаю не приедет в назначенный срок) поэтому дело будет рассмотрено без его участия и суд вынесит решение заочно.

Какое будет решение?

Минимум это блокировка ресурса (если аноним не резидент)

Максимум (если аноним резидент) к уже установленной личности (анониму) придут приставы и люди которые решают вопросы другими методами.

При любом раскладе событий, партия для TestVPS поигрышная - так как его личность будет установлена в любом случае (это его ахилесова пята), а там дело техники и желания srvgame или других заинтересованных лиц (на сколько сильно его наказать).

TestVPS - бегитееее ..... :)

[Удален]
#376
smart2web:
Да нет, не оскорбил. Просто интересно, вы в таком же духе с клиентами\потенциальными клиентами общаетесь?

Причем здесь клиенты? Это вообще тема отдельная, и клиентов тут уже точно нет.

Все клиенты с этого форума, прекрасно мне отписываются в лс, уточняют услуги и заказывают их.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#377
testroom:
Мне думается, что дела могут разворачиваться таким образом.

Если srvgame - подает иск, но так как ответчик анонимен суд вынесит постановление и регистратора домена вежливо попросят раскрыть информацию (все узнают кто же он этот аноним).
далее уже изветному анониму придет повестка явиться в суд (но аноним думаю не приедет в назначенный срок) поэтому дело будет рассмотрено без его участия и суд вынесит решение заочно.

Уточните, пожалуйста, к кому, по вашему мнению, должен подать иск srvgame, кто ответчик?

---------- Добавлено 14.01.2016 в 19:23 ----------

testroom:

TestVPS - бегитееее ..... :)

Я уже писал, что на месте TestVPS я бы "сбегал" в роспатент и наказал бы srvcore по полной программе, отобрав его домены. Если обратиться к людям, то вся операция по регистрации ТМ обойдется всего в 50 т.р.

[Удален]
#378
testroom:
Мне думается, что дела могут разворачиваться таким образом.

Если srvgame - подает иск, но так как ответчик анонимен суд вынесит постановление и регистратора домена вежливо попросят раскрыть информацию (все узнают кто же он этот аноним).
далее уже изветному анониму придет повестка явиться в суд (но аноним думаю не приедет в назначенный срок) поэтому дело будет рассмотрено без его участия и суд вынесит решение заочно.

Какое будет решение?
Минимум это блокировка ресурса (если аноним не резидент)
Максимум (если аноним резидент) к уже установленной личности (анониму) придут приставы и люди которые решают вопросы другими методами.

При любом раскладе событий, партия для TestVPS поигрышная - так как его личность будет установлена в любом случае (это его ахилесова пята), а там дело техники и желания srvgame или других заинтересованных лиц (на сколько сильно его наказать).

TestVPS - бегитееее ..... :)

Не все так просто как кажется, иск не принимают по причине отсутствия ответчика, а арбитраж не может без ответчика принять иск к делопроизводству.

До этого мы указали ответчиком Фастов, их должны были Вызвать как ответчика на заседание, и тогда они могли бы откреститься от сайта, и предоставить в суде данные на настоящего владельца.

Но после досудебной претензии, и как это будет в суде, Фасты открестились от ТС, и попросили его с хоста.

Ну и кому очень интересно, сейчас отправлены претензии в забугорный хост.

В любом случае, сейчас еще есть другие зацепки на ТС, и не только за деловую репутацию.

Так что в разработке.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 21:25 ----------

lsw_fan:
Уточните, пожалуйста, к кому, по вашему мнению, должен подать иск srvgame, кто ответчик?

---------- Добавлено 14.01.2016 в 19:23 ----------


Я уже писал, что на месте TestVPS я бы "сбегал" в роспатент и наказал бы srvcore по полной программе, отобрав его домены. Если обратиться к людям, то вся операция по регистрации ТМ обойдется всего в 50 т.р.

Нам уже ясна Ваша позиция, и кто Вы есть тоже понятно.

По этому желаем Вам удачи, а то Вы как балабол выглядите.

Возмите и сбегайте и запатентуйте. А то делаете громкие заявления и все в пустую 😂

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#379
Какое будет решение?
Минимум это блокировка ресурса (если аноним не резидент)
Максимум (если аноним резидент) к уже установленной личности (анониму) придут приставы и люди которые решают вопросы другими методами.

При любом раскладе событий, партия для TestVPS поигрышная - так как его личность будет установлена в любом случае (это его ахилесова пята), а там дело техники и желания srvgame или других заинтересованных лиц (на сколько сильно его наказать).

Да ничего ему не будет (TestVPS) в смысле. В последнее время часто присутствую на судах связанные с интернетом. Поэтому уже есть судебный опыт определенный.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
[Удален]
#380
srvgame:
Не все так просто как кажется, иск не принимают по причине отсутствия ответчика, а арбитраж не может без ответчика принять иск к делопроизводству.

Вам следует обратиться в суд общей юрисдикции, так как ответчик физ-лицо.

Кто Вам посоветовал обратиться в арбитраж?

В арбитражном суде не будут рассматривать подобное исковое заявление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий