Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

[Удален]
#361
smart2web:
Ну-да, ну-да. Проще всего делать громкие заявления, а потом сливатся прикрываясь вот такими вот отмазками.

Что-то мне это напоминает Эммм.

-У меня дома есть вся коллекция фантиков Turbo.
-Покажи
-Мама не разрешает их из дому выносить.

Это Ваше личное дело, но сливать досудебную информацию, ни кто не будет.

Разве что только идиот ☝

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#362
evgeniymx:
Unixbench, dd cpu, dd io, sysbench cpu, sysbench io, sysbench mysql, mysql compile, wrk

в таком порядке берутся занимаемые места в рейтингах тестов.

Ну так а результаты где посмотреть конкретного теста конкретного хостера ?

К примеру для моего проекта mysql Не нужен, я бы вычленил его из статистики по вашей формуле и получил собственный результат... ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#363
Romka_Kharkov:
Ну так а результаты где посмотреть конкретного теста конкретного хостера ?

Щас он их сделает, завернет в архив и Вам пошлет 🤪

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#364
TestVPS:
Romka_Kharkov, разочарован вами ( У френдов Е3 процы, а у вдсины хеон v3 с новым ядром для ddr4. Как говориться - читайте матчасть :)

Вы думаете я заходил и читал их сайты? Я вас >> прошу << пояснить образование балов. 🍿

Или кто-то будет ходить и проверять процы? Не хотите делать объективный рейтинг просто скажите сейчас об этом, у меня вопросов больше не будет, а так получается у вас есть страничка с балами, есть процедура расчета, а вот исходных тестов нет, зачем тогда формула? что бы была? написали бы считаем по формуле 1+1 в результате пишем что хотим. Как-то так выходит. К тому же вы говорите о версиях процов... и о процах в целом, а при этом я не нашел даже даты когда производилось тестирование, возможно у них уже совсем другие процы... ваш рейтинг как-то актуализирует информацию у хостеров? сколько процентов актуальной информации по хостерам у вас есть ? Подозреваю, что какая-то часть информации уже просто не имеет смысла а в рейтинге так же есть.... Я бы >> предложил << вам возможно делать какие-то временные срезы.... взять например и в 1 день протестить ВСЕХ, потом положить это в виде "среза" и статистики.... что бы народ понимал, что например на 1е января ситуация такова, а так кроме всего выше сказанного еще и не ясно, может быть какой-то хостер тестировался например 2 года назад.... у него ни ноды той уже нет ни процов о которых вы говорите.



---------- Добавлено 14.01.2016 в 20:31 ----------

srvgame:
Щас он их сделает, завернет в архив и Вам пошлет 🤪

Это лишнее, я думаю они просто обязаны быть опубликованы где-то там рядом с хостером... что бы можно было объективно понимать что считается, в противном случае не имеет смысла какой либо расчет и какие либо формулы в целом.

[Удален]
#365
Romka_Kharkov:
Вы думаете я заходил и читал их сайты? Я вас >> прошу << пояснить образование балов. 🍿
Или кто-то будет ходить и проверять процы? Не хотите делать объективный рейтинг просто скажите сейчас об этом, у меня вопросов больше не будет, а так получается у вас есть страничка с балами, есть процедура расчета, а вот исходных тестов нет, зачем тогда формула? что бы была? написали бы считаем по формуле 1+1 в результате пишем что хотим. Как-то так выходит.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 20:31 ----------


Это лишнее, я думаю они просто обязаны быть опубликованы, в противном случае не имеет смысла какой либо расчет и какие либо формулы в целом.

Читайте с этого поста, начало истории /ru/forum/comment/14176104

Еще такой момент:

Смотрите хостер предлагает Выдать на выбор от 2 до 3GHz.

Тестер взял по максимуму, но у нас что то по максимуму не захотел 😂

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#366
srvgame:
Читайте с этого поста, начало истории /ru/forum/comment/14176104

Еще такой момент:
Смотрите хостер предлагает Выдать на выбор от 2 до 3GHz.
Тестер взял по максимуму, но у нас что то по максимуму не захотел 😂

Я еще раз (последний) попытаюсь дать вам понять, мне все равно, что произошло в конкретно вашем случае, вы уже свои позиции в теме объявили больше чем достаточно, меня интересует техническая составляющая тестирования которая на мой взгляд и без "неверно взятого у вас CPU" выглядит достаточно странно, либо я еще не разобрался.

[Удален]
#367

Вот так они тестируют.

Сначала один результат у хостера, который остался на форуме в истории.

Смотрим на сайт, результат уже другой.

Если после первого теста они разместили хостера на 19 место, то повторно выставили на 4 место.

А в чем разница могла быть, что бы сделать такой прыжок в рейтинге?

А разницы как видно по скринам, не в чем нет, кроме диска 😂

Сразу ясно что тут баллами в основном видимо за диск валят.

Только вот тестvps не понимает, что тарифу с 1GB RAM, ну только идиот отдаст всю скорость диска на юзанье.

Вот такие они тестеры, рейтинг по дисковой системе, на самом дешевом тарифе 🤪

Лично мое мнение, если в этом рейтинге хостер в первых местах, брать у этого хостинга, крупные тарифы не советую.

В один прекрасный день, окажется что клиент с 1GB RAM выжрал весь диск у этой ноды, а вы прошляпились.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#368
srvgame:
Вот так они тестируют.
Сначала один результат у хостера, который остался на форуме в истории.
Смотрим на сайт, результат уже другой.
Если после первого теста они разместили хостера на 19 место, то повторно выставили на 4 место.
А в чем разница могла быть, что бы сделать такой прыжок в рейтинге?
А разницы как видно по скринам, не в чем нет, кроме диска 😂
Сразу ясно что тут баллами в основном видимо за диск валят.
Только вот тестvps не понимает, что тарифу с 1GB RAM, ну только идиот отдаст всю скорость диска на юзанье.
Вот такие они тестеры, рейтинг по дисковой системе, на самом дешевом тарифе 🤪



Лично мое мнение, если в этом рейтинге хостер в первых местах, брать у этого хостинга, крупные тарифы не советую.
В один прекрасный день, окажется что клиент с 1GB RAM выжрал весь диск у этой ноды, а вы прошляпились.

В тегах под картинкой вся ваша суть отображена. No coments

[Удален]
#369
smart2web:
В тегах под картинкой вся ваша суть отображена. No coments

А я даже не читал, завидуете что ле? 😂

Тут вроде как картинку выкладывают, как факт. А вы про текст. Странный Вы, смотрите через жопу в рот))

Вот так они тестируют.
http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i612/1601/ec/6d6a7d2a6143.png/htm
Сначала один результат у хостера, который остался на форуме в истории.
Смотрим на сайт, результат уже другой.
Если после первого теста они разместили хостера на 19 место, то повторно выставили на 4 место.
А в чем разница могла быть, что бы сделать такой прыжок в рейтинге?
А разницы как видно по скринам, не в чем нет, кроме диска
Сразу ясно что тут баллами в основном видимо за диск валят.
Только вот тестvps не понимает, что тарифу с 1GB RAM, ну только идиот отдаст всю скорость диска на юзанье.
Вот такие они тестеры, рейтинг по дисковой системе, на самом дешевом тарифе



Лично мое мнение, если в этом рейтинге хостер в первых местах, брать у этого хостинга, крупные тарифы не советую.
В один прекрасный день, окажется что клиент с 1GB RAM выжрал весь диск у этой ноды, а вы прошляпились.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#370
srvgame:
завидуете что ле?

Завидовать абсолютно нечему.

srvgame:
Вы, смотрите через жопу в рот

А вы не стесняйтесь в выражениях. Продолжайте..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий