Верить или не верить?

[Удален]
#161
samimages:
т.е., с ваших слов, вы не считаете, что яндекс способен на корректные семантические вычисления...
samimages:
но если мы признаем обработку текстов, то нет ни одной причины, чтобы не обрабатывать анкоры

Считаю, что способен на это, включая обработку анкоров, но анкоры - это одна из групп ссылочных факторов, которых всего 105 (если верить Е. Гладких). Семантика текстов и семантика анкоров ссылок - разные ипостаси для алгоритмов ранжирования.

samimages:
Сергей о чем говорит? Он говорит, что все продавцы гороха сволочи, т.к. их прибыль формируется весом, а не количеством

Вы неправильно меня понимаете осознанно, тролля или неосознанно? И не весом, и не количеством, и не все сволочи...Качество во главе угла, Good or Bad - Естественная или SEO-ссылка. И этот топик замыслен для приближения именно к ответу на этот главный сегодня вопрос.

samimages:
Отчасти он с этим соглашается, но продолжает свой крестовый поход против рынка, что как бы намекает... что не в горохе дело

Опять в голове у вас трансформация супероригинальная, необъяснимая, понятная только вам. Какой, блин, крестовый поход против рынка?

Вы знаете, что такое клиентское продвижение? Я должен для каждого клиента уверенно и надежно делать вот это, без фильтров и банов, лучше всех желательно в их тематиках - http://i.imgur.com/Ly9pBhR.png - несмотря на кризисы, глухой сезон и другие проблемы. У меня уже это получается, но мне надо еще больше знаний, их много не бывает.

Мне наплевать на терки Яндекса с владельцами бирж, я как сео-практик хочу лишь знать, где брать такие изысканные естественные ссылки, как один из не самых сильных уже факторов комплексного продвижения сайтов...Неужели не понятно??? На форум в сеошные разделы большинство приходят или за сео-знаниями, или ссылки впаривать, или и за тем, и другим :). Я - за знаниями.

Зачем все извращаете с точностью до наоборот?

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#162
Сергей Нижегородцев:
где брать такие изысканные естественные ссылки

та где брать-где брать.. хоть на бирже, хоть спамьте, хоть с админами договаривайтесь.

думается, что вопрос надо ставить иначе.

при каком стечении обстоятельств ссылка будет G???

при условии, что тётя Катя не только не может ответить на вопрос о том, какая ссылка G, но и не может утверждать, что Матрикснет 100% правильно определяет G и B.

поэтому надо прекратить "переливать из пустого в порожнее", доказывая друг другу кто прав, кто не прав.

все пустое, кроме конкретных примеров аля "вот ссылка, вот анкор, вот донор, вот акцептор, сработала". и тогда уже "кубатурить" почему сработала. а п...ть - не мешки таскать. это факт.

ТС, уже 30+ страниц. ну дык что? верить не верить? какие ссылки G сами-то поняли?

зы. скриншот удачный без б, но хвастаться не красиво

[Удален]
#163
wildbeez:
тётя Катя не только не может ответить на вопрос о том, какая ссылка G

Ей дядя Саша поможет 20-го числа на 4-й Вебмастерской, если что, ответить правильно, он будет там тоже :)

wildbeez:
но и не может утверждать, что Матрикснет 100% правильно определяет G и B

Она сказала про вероятность 96% в правильности этого классификатора

wildbeez:
ТС, уже 30+ страниц. ну дык что? верить не верить?

ИМХО: Верить на 90% Яндексу и на 100% своему опыту и экспериментам :)

wildbeez:
какие ссылки G сами-то поняли?

На 75% да, жду пятницы, 20-го, чтоб догнаться...с процентами то :)

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#164
Сергей Нижегородцев:
Саша

он сам не знает. 105 факторов.. очень много комбинаций

Сергей Нижегородцев:
Она сказала

ей самой сказали. она еще примеры сайтов в топе без ссылок приводила. по "очень конкурентным" запросам. не верю ей.

Сергей Нижегородцев:
ИМХО

верить надо результатам по факту. и уметь применять разные подходы в разных условиях.

Сергей Нижегородцев:
На 75% да

правда? поделитесь хоть частью соображений. поделитесь так, чтобы только те, кто знает, поняли о чем речь идет. а пока "бла-бла-бла" и скриншот, который не факт, что Ваш

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#165
Сергей Нижегородцев:
Качество во главе угла, Good or Bad

Этот параметр привязан к временной точке, вне зависимости от того биржевая ссылка или нет. Если бы вы говорили, что биржевые доноры "стареют" на несколько порядков быстрее - я бы не стал с этим спорить.

Сергей Нижегородцев:
Какой, блин, крестовый поход против рынка?

Тут, по закону жанра, я должен был бы предоставить 100500 ваших цитат, где вы так или иначе ссылаетесь на биржи, владельцев бирж, ангажированных биржами, свечными заводиками и т.д., но мне лень... впрочем вы и сами понимаете о чем я.

Сергей Нижегородцев:
Зачем все извращаете с точностью до наоборот?

Ну почему сразу?.. Донести свою мысль до читателя тоже искусство не из легких

Сергей Нижегородцев:
Мне наплевать на терки Яндекса с владельцами бирж, я как сео-практик хочу лишь знать, где брать такие изысканные естественные ссылки, как один из не самых сильных уже факторов комплексного продвижения сайтов...Неужели не понятно??? На форум в сеошные разделы большинство приходят или за сео-знаниями, или ссылки впаривать, или и за тем, и другим . Я - за знаниями.

По этому-то блоку у меня не возникло дополнительных вопросов.

wildbeez:
зы. скриншот удачный без б, но хвастаться не красиво

430 визитов в день? В зависимости от региона и ядра, это, в общем средняя посещаемость, а если говорить о услуге, то добавляется еще количество страниц.

430/500, например - хорошо

430/1500, не похвастаться уже. Понимаете?

Сергей Нижегородцев:
Вы знаете, что такое клиентское продвижение?

Немного :)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#166
wildbeez:
по ходу ТС раскрыл свой секрет продвижения статьями =)

Я никогда не скрывал, что Content is a King :) + умная структура + естественные ссылки + ПФ естественные + еще много чего. А главное - любовь к проекту его владельца и любовь к работе его помощников...Любовь к работе, подкрепленная нормальными деньгами :) Формула успеха проста, как 120 знаков в тайтле (да, я не ошибся, не 70, а уже 120).

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#167
wildbeez:
на скрине я увидел рост трафика в несколько раз за несколько месяцев

Когда с 10000 на 60000 - это в несколько раз, а когда с 30 на 300 - это работа.

[Удален]
#168
Miha1Low:
спросишь где-нибудь еще?

Перефразирую слова песни: Я спросил у ясеня, где моя любимая...

Я спросил у Яндекса, где они, естественки,

Яндекс призадумался, качая головой...

Вот что он ответил:

Мне понравилось предупреждение Яндекса и выдача Директа (выделил красным). Да, Сапа уже несколько дней взяла курс на "Естественное продвижение сайтов" - рекламу дает такую и продает "естественки" из разных источников. Интересно, полюбит ли эти ссылки Яндекс. Стоит брать?

---------- Добавлено 16.11.2015 в 23:29 ----------

samimages:
Когда с 10000 на 60000 - это в несколько раз, а когда с 30 на 300 - это работа

А если велика конкуренция, а средний чек почти как в отечественных автосалонах - это очень плохо - с 100 до 450? И белыми методами, без риска, а рост продолжается. Надо по-другому? Как многие, кто не умеет и не хочет по-белому?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#169
Сергей Нижегородцев:
это очень плохо - с 100 до 450?

Объем сайта какой?

[Удален]
#170
samimages:
Объем сайта какой?

3000, но это не инфо-сайт, не рецепты - что поесть каждый день, а жесткая конкурентная бизнес-тематика, интересующая среднего человека не чаще одного раза в 5-10 лет.

В инфотематике крутил 500-страничные сайты до 5000 уников в день. И видел еще лучшие результаты у конкурентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий