Найдется все. Возможно За что мы ненавидим «Яндекс»

S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#161
donc:
Нет. Я первый. Я еще три года назад написал в спортлото.

Правду матку порезал. Этот яндекс надо выпить, будь он параллелепипед, будь он круг, ядрена вошь!

Не смешите меня уважаемый 25 000 за что, а еще и от!!! За ваши недоуслуги... я "кухни" и "кухни в москве"... за 6 000 двигал три года назад. и 1,5 они еще бесплатно стояли.... Так кто сеошник из нас? Вы за 25 000 в месяц... или я за 6*8=48 000 за 8 месяцев + бесплатных 18 месяцев = 26... в топе МСК!!!

---------- Добавлено 23.10.2015 в 00:20 ----------

ФАКТЫ ДАТЬ?

Главный инструмент - голова
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#162
Сергей Нижегородцев:
демпинг по Москве

Нормальный демпинг для РБ. Там по тому же битриксу можно спеца найти за недорого.

Было. После того как к нему выстроилась очередь и он начал заваливать сроки проектов из за нехватки времени, спец начал догадываться, что ценник стоит умножать на 4.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#163
Сергей Нижегородцев:
kupe-shkaf.by - шикарный лендинг, грамотный, для людей. Правда есть грам. ошибки и описки, поправят постепенно. Там все есть и ничего лишнего, молодцы ребята.

Ребята однозначно молодцы, лендинг шикарный а главное все уникально, на всех доменах уникально, посоветую не останавливаться и сделать еще 100 доменов под разные регионы.

Если к этому стремится Яндекс то флаг ему в руки.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
MZ
На сайте с 01.04.2010
Offline
68
#164

Во-во - за это я не то, чтобы ненавижу Яндекс, а не понимаю. Этот словопомол писал даже не сопливый криворукий копирайтер, и даже не руками.

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#165

#При_Сегаловиче_такой_херни_не_было

Не беру и не ищу проекты.
[Удален]
#166
seotoolby:
я "кухни" и "кухни в москве"... за 6 000 двигал три года назад. и 1,5 они еще бесплатно стояли.... Так кто сеошник из нас? Вы за 25 000 в месяц... или я за 6*8=48 000 за 8 месяцев + бесплатных 18 месяцев = 26...

Нашли чем гордиться - демпингом, в 4 раза цены сбивая...

seotoolby:
Главный инструмент - голова

Сомневаюсь я, однако...Вот поэтому и ненавидите Яндекс и выступаете активистом в этой теме :)

Daftix
На сайте с 26.11.2006
Offline
117
#167

Ой да ладно вам гнать на Яндекс, у крупных игроков часто бывают провальные проекты. Вспомните тот же Микрософт - и ничего, все в порядке: компания списала убытки и развивается дальше.

Яндекс - это одна из лучших русских компаний.

А если вы сначала пытаетесь наиметь Яндекс всевозможными накрутками, а потом обижаетесь, что он не повелся, так сами виноваты.

MATRAS.RU (https://www.matras.ru/) — интернет-магазин матрасов и товаров для сна
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#168
Daftix:
Вспомните тот же Микрософт - и ничего, все в порядке: компания списала убытки и развивается дальше.

У Микрософта никто в спину не дышал на расстоянии вытянутой руки. Там было время ошибаться, осознавать, исправлять и возобновлять. У Яндекса таких сроков нет. По этой причине им надо быстрее шевелиться.

MZ
На сайте с 01.04.2010
Offline
68
#169
Daftix:
Яндекс - это одна из лучших русских компаний.

И что с того - нам всем надеть трусы с лого "Яндекс", и на машины наклеить "GOOGLE - ЧМО"? Что с того, "Яндекс" - "одна из лучших русских компаний"?

В совковые времена слушал нещадно глушимый "Голос Америки", какую-то передачу о сравнении советской и американской экономики. Запомнилось оттуда: "На Западе смеются над товарами с советским знаком качества". Потому что товары эти - говно, хотя и лучшие в СССР. Так и с "Яндекс" - то, что он "одна из лучших русских компаний", не превращает его в лучшую компанию мира.

Daftix
На сайте с 26.11.2006
Offline
117
#170
Wings Of Fury:
он [яндекс] своими за(кхм)кидонами подверг за последние 5-7 лет хренову тучу предприятий малого бизнеса, где тысячи людей остались без работы. В кризис 8-9 года вжарил новые алгоритмы поиска из-за чего много кто ломанулся в директ. Сейчас в текущий кризис пошел еще дальше - фильтры за ПФ на 8 мес, минусинск, бредизация выдачи, новый аукцион директа, который так же привел к повышению ставок...

Вы так говорите, словно яндекс уменьшил количество мест в топе. Один бизнес ушел, другой пришел.

---------- Добавлено 24.10.2015 в 12:51 ----------

magnus_z:
В совковые времена слушал нещадно глушимый "Голос Америки", какую-то передачу о сравнении советской и американской экономики. Запомнилось оттуда: "На Западе смеются над товарами с советским знаком качества". Потому что товары эти - говно, хотя и лучшие в СССР. Так и с "Яндекс" - то, что он "одна из лучших русских компаний", не превращает его в лучшую компанию мира.

Ну вообще-то Россия одна из немногих стран, где национальный поисковик в условиях открытой конкуренции не отдал гуглу львиную долю поискового рынка. Сравнение с Союзом здесь не совсем уместно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий