Найдется все. Возможно За что мы ненавидим «Яндекс»

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#121

J-ran, одно дело покупать на бирже говно ссылки, а другое формировать ссылочный профиль, ссылки которого дают пользу и дополняют (умеренное формирование ссылочного, но упор на тексты продвигаемого сайта, пф, ком. факторы).

И да, директ - это крутой инструмент. Какого хрена его не использовать?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#122
J-ran:
Сергей, скажите, положа руку на сердце, смогли бы Вы продвинуть по Москве запрос, скажем, "купить яхту" по-белому

Да, конечно! По-белому, это значит как сейчас рекомендует Яндекс. Для внешнего продвижения - это значит, без сео-ссылок. Яндекс сейчас советует внешнее продвижение только естественными ссылками. Надо уметь это блюдо готовить.

J-ran:
Без покупки ссылок биржевых-небиржевых любых, в общем

Нет, без естественных ссылок не смогу.

J-ran:
Без уплаты дани в Директ, что является положительным фактором в глазах Яндекса, признаком лояльности, так сказать.

У продавцов яхт обычно хватает средств и на оплату дорогих кликов в Директе, хотя у всех конкурентов огромный соблазн их скликивания :). Трафик-то небольшой сравнительно. Любой хороший трафик улучшает ПФ, но сам Директ - не признак лояльности, слухи об этом, думаю, сильно преувеличены. Адвордс тоже помогает, кстати, в этом плане :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#123
Алексей Питерский:
а другое формировать ссылочный профиль, ссылки которого дают пользу и дополняют

Ок, согласен, но согласуется ли это с понятием "белого продвижения", активно рекламируемого С. Нижегородцевым? ИМХО, покупка ссылок, пусть в умеренном количестве, пусть самых лучших, тематических и качественных, с доноров, не запятнавших себя присутствием в открытых биржевых списках, - это один чёрт совсем не "белое продвижение".

---------- Добавлено 22.10.2015 в 18:15 ----------

Сергей Нижегородцев:
Нет, без ссылок не смогу

Спасибо

Сергей Нижегородцев:
но сам Директ - не признак лояльности

У меня другое мнение, но спорить не буду. Думаю, при прочих равных присутствие сайта в Директе всегда будет плюсом.

[Удален]
#124
J-ran:
Думаю, при прочих равных присутствие сайта в Директе всегда будет плюсом

Да, но влияние опосредованное, через ПФ. Кстати, не забывайте и про соцсети, и форумы и блоги, и другие источники, т.к. и ссылки с них учитываются как естественные, и прямой трафик идет :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#125
J-ran:
Ок, согласен, но согласуется ли это с понятием "белого продвижения"

трудно сказать.

Яндекс запрещает думать, т.к. ему сложней обманывать и зарабатывать :)

p.s. вот мне пришлось одну дополняющую страницу по услугам закрыть от ПС путем подмены кода сервера на 404... Т.К. Яндекс фильтрует документ(((( (проседают ВК ВЧ + хвост + по другим услугам хвосты) - Это идиотизм.

Асессоры безграмотные - вы с ДЦП?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#126
Сергей Нижегородцев:

Я очень люблю Яндекс за то, что он помогает мне зарабатывать деньги на клиентском SEO, увеличивая реально целевой траф и продажи клиентам ежемесячно, планомерно, несмотря на глухие сезоны и кризисы.

Я не борюсь с Яндексом и не хнычу, а четко делаю свое дело. Слушаю, что он говорит и подстраиваюсь под новые условия.

Одно пустозвонство, хоть не заходи на серчь, в кой веки, а тут опять та же брехлобредятина (,

тоска.;)

Ида, слушать и делать то что говорит яша, верх тупизма, не профпригодности, со всеми вытекающими.

Не возможно ЭФФЕКТИВНО, НАДЕЖНО И БЫСТРО продвигать клиентские (или свои, не важно) коммерческие сайты, магазины и иже с ними выполняя рекомендации яши.

Так что Серега, давай дальше подстраивайся) удачи тебе в этом нелегком деле.😂

[Удален]
#127
komdir:
Одно пустозвонство, хоть не заходи на серчь, в кой веки, а тут опять та же брехлобредятина (,
тоска.;)

Ида, слушать и делать то что говорит яша, верх тупизма, не профпригодности, со всеми вытекающими.
Не возможно ЭФФЕКТИВНО, НАДЕЖНО И БЫСТРО продвигать клиентские (или свои, не важно) коммерческие сайты, магазины и иже с ними выполняя рекомендации яши.
Так что серега, давай дальше подстраивайся) удачи тебе в этом нелегком деле.😂

Вот она, истинная ненависть-ярость к Яндексу...и серега - не случайно с маленькой-то буквы 🤪

А что, логика железная, не подкопаться - умеешь продвигать сайты в Яндексе - непрофпригоден, а плачешь, хнычешь и не умеешь - да, ты наш лошок, иди подтарься маленько seo-ссылочками. Да, фантасмагория, зато последовательная и уверенная - двух мнений быть не может! 🙅

SEO-истину познал человек и бескорыстно с нами, непросветленными поделился! Мерси! А почему вы с вашим другом датотом так синхронны во всем и даже ошибки грамматические...☝

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#128
Сергей Нижегородцев:
Вот она, истинная ненависть-ярость к Яндексу...и серега - не случайно с маленькой-то буквы 🤪
SEO-истину познал человек и бескорыстно с нами, непросветленными поделился! Мерси! А почему вы с вашим другом датотом так синхронны во всем и даже ошибки грамматические...☝

Это не ненависть, ты ошибся.)

Ты же знаешь, мне не интересно с тобой общаться по делу, это дело бессмысленное)

ида, букву поправил, теперь ты с большой буквы напечатан, круто.

И поверь, я не пытаюсь тебя унизить, нет) я лишь констатирую факт того, что людей, с кем здесь можно общаться продуктивно по делу все меньше и меньше( и ты в их число не входишь, извини:)

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#129
Сергей Нижегородцев:
Вот она, истинная ненависть-ярость к Яндексу...и серега - не случайно с маленькой-то буквы 🤪

Язва ты Серега (с большой, заметь), купи омепразола на всяк случай и не принимай так близко к сердцу критику.😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#130
Алексей Питерский:
Асессоры безграмотные - вы с ДЦП?

Да-аа! Нашальника! ДСП похолодник клали как сказала, хорошо клали, похолодник упала, кешельбе-мешельбе, вушельбекельме… польный пизнес, насяйника!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий