Найдется все. Возможно За что мы ненавидим «Яндекс»

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#21
Не знаю друзья, но я стал пользоваться намного чаще яндексом, меня всегда в нём раздражал интерфейс, но это вкусовщина

Не знаю в оффлайне никого, кто бы пользовался яндексом.

Хотя сам когда то давно пользовался им в основном.

Сейчас яндекс очень напоминает яху. я помню, еще когда школьником был и только с интернетом познакомился, все сидели в яху. почты, каталог, поиск. потом появился гугл и яху медленно но верно пришел к тому, чем сейчас является.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
sema_87:
Не знаю в оффлайне никого, кто бы пользовался яндексом.

Слышу это уже в течении многих лет. Сейчас в смартфонах рулит ОК гугл, но на десктопах очень много народу ищет Яндексом :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#23
aklimovv:
Слышу это уже в течении многих лет. Сейчас в смартфонах рулит ОК гугл, но на десктопах очень много народу ищет Яндексом :)

десктопный траф это уже вымирающий вид, а лет через 5 будет совсем динозавром

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#24

А я на смартфоне пользуюсь в последнее время только Yandex навигатором. Работает потрясающе, обводит все пробки, ну в 90% случаях. Вот не любил раньше яшу, а вот сейчас прям без него выехал утром и ехал на почти пол часа дольше чем обычно. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#25
GSRush:
А я на смартфоне пользуюсь в последнее время только Yandex навигатором. Работает потрясающе, обводит все пробки, ну в 90% случаях. Вот не любил раньше яшу, а вот сейчас прям без него выехал утром и ехал на почти пол часа дольше чем обычно. 🍿

И причем здесь ПОИСКОВИК? Я два дня пытался найти достойный сайт с конкретным товаром - или пустышка, где телефон давно выключен, или цена от потолка.

Медицинские сайты - без слез не взглянешь.

Мне по пробкам не кататься, мне поисковик нужен со слоганом "Найдется всё", а не "довезу до могилы"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#26

Опять пятничный бред в одной теме. Один желает яндексу разориться - ты хочешь всю жизнь в штопанных носках ходить? Ну удачи. Второй утверждает, что в его кругу общения яндексом никто не пользуется - может, стоить найти нормальный круг общения, а общаться не только с теми, кто пользуется поисковиками по медицинским соображениям? Третьи не умеют пользоваться поиском, подтверждая свою криворукость - да у меня кот умеет поисковиками пользоваться лучше "соешников"!

Короче, мечтать-то вы можете, но мечтам вашим не сбыться :D С чем вас и поздравляю. Вива ля яндекс!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

В последнее время график апдейтов Яндекса

[ATTACH]145946[/ATTACH]

мне напоминает нечто такое:

[ATTACH]145947[/ATTACH]

png 145946.png
gif 222.gif
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#28
sema_87:
Не знаю в оффлайне никого, кто бы пользовался яндексом.
aklimovv:
на десктопах очень много народу ищет Яндексом

Вот вам и статистика - 50/50

---------- Добавлено 17.10.2015 в 11:26 ----------

Что-то с правой стороны увеличенное.... Явно болезнь.

[Удален]
#29

Все просто до цинизма - ведь от любви до ненависти один шаг :) - причины таких сильных чувств ищите в экономической плоскости. Настоящие сеошники - профи, умеющие продвигать реально сайты в Яндексе при любых изменениях в алго, любят искренне папу Яшу-кормильца, а продавцы ссылок, почему-то желающие называться тоже именно сеошниками, искренне ненавидят за его борьбу с системой линкоторговли. Но эмоциями, даже самыми экспрессивными, делу не поможешь никогда.

Поэтому неплохо было бы комментаторам всем не маскироваться под сеошников-профи, а подписываться всем под комментами, ху из ху, например:

сео-практик (клиентское сео)

сео-практик (свой проект)

продавец ссылок на бирже

продавец ссылок не на бирже

владелец биржевого официального ссылочного сервиса

владелец частного неофициального ссылочного сервиса

и так далее - вариантов много, включая комбинации (у них смешанные чувства к Яндексу)

PS. А Васька (Яшка) слушает да ест :)

[Удален]
#30
Сергей Нижегородцев:

Поэтому неплохо было бы комментаторам всем не маскироваться под сеошников-профи, а подписываться всем под комментами, ху из ху, например:

Так и подпишись - копирайтер 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий