ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#1011
pavel419:
deniskm80, так пишут вроде, что заработанное за вчера мгновенно можно выводить...

Смотря что понимать под заработанным.

К мгновенному выводу, как я понимаю, доступна сумма упавшая"вчера" на холд (2 недели).

При этом у вас должна быть в наличии такая же сумма уже вышедшая из холда. Если они не совпадают, а они всегда не совпадают, то будет накапливаться излишек в любом случае.

Его можно только обычной заявкой вывести.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
[Удален]
#1012

Всем, кто работает не за подтверждение, а по факту оплаты, деньги должны выводить сразу и без каких-либо оговорок и задержек! Партнер продал товар, подождал пока его получит и оплатит клиент, партнерка получила за него живые деньги, и не нужно этими деньгами латать дыры и строить пирамиду, нужно честно и по-хорошему отдать долю партнеру - тому, кто эти деньги вам и принес. А то начинается, стучите в скайп, подождите несколько месяцев, поймите наше положение и т.д.

P.S. Это же работа, а не фан клуб ApiShops, терпеть во имя чего?

P.P.S И уберите из шапки "Мгновенный вывод WM" - сарказмом попахивает :)

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#1013
refaza:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ...

плакали - да, продолжать жрать - нет.

Zonk, написал ещё в прошлый четверг в скайп на аккаунт tnxzonk, вы не реагируете.

У ТП ещё одно развлечение появилось. Предложили мне открыть чат в скайпе по ссылке в левом сайдбаре. Ссылка у меня не работает. Попросили у меня мой акк в скайпе, чтобы сами типа добавить. Я указал. Потом модератор сменяется и начинает е..ть мне мозг, пытаясь выяснить, почему у меня ссылка не работает. Я вам чо, тестер бесплатный? Деньги отдайте уже! ID 46015

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#1014

Я тоже получила выплаты по старым заявкам. Спасибо.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1015

maxir, выплата вам сделана сразу после того, как вы указали ваш ID. Вижу, и в скайп-чат вы сегодня добавились, надеюсь, проблем больше не будет.

gv7, если у вас есть какие-то проблемы и вы хотите их решить на форуме, то укажите ваш ID. Если вы вообще являетесь нашим партнером.

deniskm80:
Работал с партнёркой раньше, были единичные заказы, деньги не выводил ещё ни разу, только в рекламные кабинеты, на балансе валялась небольшая сумма.

На прошлой неделе решил поработать с партнёркой, но уже по-крупному, вроде пошло нормально, заказы обрабатываются быстро, пока жду выкупов, параллельно заливаю трафик.

Сегодня зашел сюда, смотрю, оказывается есть проблемы с выплатами, задержки по 2 месяца.
У меня энтузиазм угас, стало страшно тратить много денег на трафик.

Хотелось бы узнать у представителей Апишопс, есть ли гарантированные сроки выплат заработанного?
Ждать 2 месяца не вариант. Желательно 1-2 дня (без учёта холда).

deniskm80, вы гарантированно можете выводить средства на следующий день мгновенным выводом без комиссии (если заказов меньше 70 в неделю - то с комиссией), такая система действует уже месяц, подробнее в новости от 4 февраля: http://www.apishops.com/News.jsp?nId=141.

Задержки с выплатами есть в основном у пользователей, которые не пользуются мгновенным выводом, либо не общаются с партнеркой в скайп-чате. Эта ситуация, конечно, ненормальная и она решается. Но повторюсь, у тех, кто пользуется мгновенным выводом и общается с нами в скайп-чате, подобных проблем нет.

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#1016

лежит сайт(

R
На сайте с 24.11.2014
Offline
19
#1017

Что с сайтом?

Ralina
S2
На сайте с 10.02.2016
Offline
13
#1018

блин все лежит(((

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Zonk:




Задержки с выплатами есть в основном у пользователей, которые не пользуются мгновенным выводом.

Угу, у меня мгновенная уже больше месяца висит🤪там копейки правда.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
V
На сайте с 06.05.2014
Offline
16
#1020
spy2009:
лежит сайт(

уже работает все, подвисало на несколько минут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий