ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#1031
Mastak7:
выходит мы должны выклянчивать свои же деньги, это не выплаты, это позор!

Уже как 3 месяца можно понять, что это мошенническая контора, кидают нас налево направо. В прокуратуру пишите, если деньги приличные. У меня там мелочь застряла давно, уже забил на эту шарагу.

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#1032
PavelAll:
Добрый день Zonk ! Снова подвисли мои денюжки 2400 , не могу в скайп попасть ну ни как , не создается и все тут , пишет нет свободных чатов , прошу вывести мой id 118149
Заранее благодарю вас с уважением Павел

В принципе, все вопросы можно решать через скайп.

Бывают моменты, иногда и временно, что приходится рабочие вопросы решать через скайп, когда через тикеты "не достучаться".

По выплатам, да, нужно обязательно просить вывод посредством скайпа.

Сам давно, не пользовался скайпом на компе, по надобности работе с Апишопсом решил найти возможность общаться по скайпу без установки проги. Оказывается такая возможность есть в веб-версии через браузер https://web.skype.com/ru/

Вообщем рекомендую.

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#1033
advip:
Уже как 3 месяца можно понять, что это мошенническая контора, кидают нас налево направо. В прокуратуру пишите, если деньги приличные. У меня там мелочь застряла давно, уже забил на эту шарагу.

Что то много подобных сообщений в последнее время.

Планируем крупный проект под эту партнерку.

Ассортимент тематический.

Много работы по ассортименту - подбор, свои картинки, свои описания.

Но что то немного начинает напрягать эта ситуация вокруг партнерки.

Сейчас вкладывается много сил и финансов в создание.

Потом постоянные вливания в рекламу.

При этом придется неделями выпрашивать свои деньги?

А есть ли смысл (((

K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#1034

Кроме выплат хотелось бы еще новых товаров ( без предоплаты)

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#1035
AlexFish:
Но что то немного начинает напрягать эта ситуация вокруг партнерки.
Сейчас вкладывается много сил и финансов в создание.

Пару лет назад думал также вложиться, уникальная партнерка, масса возможностей. Но вовремя остановился, зная "подход" их создателей еще с других сервисов из 2000-х. Думаю 3... месяца этого бардака с выплатами и не только - повод призадуматься. Я уж молчу, что говорят про эту партнерку обычные люди - покупатели их товаров (через партнеров с поддоменов apishops), сотрудники, партнеры, много недовольных. Например тут. Похоже бренд изжил и уничтожил себя. Многие покупатели - это обычно далекие от IT-сферы и кое-как с ПК простые люди, а то бы весь инет завалили жалобами.

AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#1036
advip:
...(через партнеров с поддоменов apishops)...

Тут беда еще в том, что мы делаем ИМ на своем домене, хостинге и движке.

А в ближайшей перспективе самостоятельный прием звонков.

Не хотелось бы еще и имя себе запороть.

Кроме АШ не вижу аналогов под нужный нам ассортимент (((

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1037
AlexFish:
Что то много подобных сообщений в последнее время.
Планируем крупный проект под эту партнерку.
Ассортимент тематический.
Много работы по ассортименту - подбор, свои картинки, свои описания.

Но что то немного начинает напрягать эта ситуация вокруг партнерки.
Сейчас вкладывается много сил и финансов в создание.
Потом постоянные вливания в рекламу.
При этом придется неделями выпрашивать свои деньги?
А есть ли смысл (((

Работайте и не парьтесь. Все проблемы решаемы. Ничего неделями выпрашивать не надо. Если есть заказы, каждый день деньги выводятся мгновенной выплатой в размере прибыли за вчерашний день (если нет нужной суммы на кошельке системы, попросите через скайп - проведут под вас). Если заказы нерегулярно, подумайте о выплате на реквизиты ИП или юр. лица (так быстрее, чем на WM, т.к. не нужно закупать ЭПС через обменники), ну или пишите в скайп с просьбой ускорить когда пройдет регламентный срок обычной выплаты в 7 рабочих дней.

Работаю более 2,5 лет, вывожу сотни тысяч в месяц. Активные партнеры, с которыми общаюсь, так же больших проблем не имеют.

[Удален]
#1038
proyuri:
Работайте и не парьтесь ..

Может все же подождать, пока «решаемые проблемы» будут решены .. 🍿

P.S. Выплачивают Вам деньги только в том случае, если Вы их обратно несете в партнерку. Ничего не напоминает? Заработал сегодня 1000 рублей - давай, вкладывай их обратно, а то завтра ничего не получишь, пошлют дрочить саппорт.

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#1039
proyuri:
Работайте и не парьтесь. Все проблемы решаемы. Ничего неделями выпрашивать не надо. Если есть заказы, каждый день деньги выводятся мгновенной выплатой в размере прибыли за вчерашний день (если нет нужной суммы на кошельке системы, попросите через скайп - проведут под вас). Если заказы нерегулярно, подумайте о выплате на реквизиты ИП или юр. лица (так быстрее, чем на WM, т.к. не нужно закупать ЭПС через обменники), ну или пишите в скайп с просьбой ускорить когда пройдет регламентный срок обычной выплаты в 7 рабочих дней.

Работаю более 2,5 лет, вывожу сотни тысяч в месяц. Активные партнеры, с которыми общаюсь, так же больших проблем не имеют.

я почти год лью на них и все было ок ... выводил досрочки сперва под 3 % потом под 5 % а теперь какая то хрень творится зависло 50 штук с этими мутными ежедневными досрочками все вывести не РЕАЛЬНО!

Ну про 7 дневные выплаты я вообще молчу... клянчу в техподдержку, пишут что скоро выведут а скоро месяц пройдет ппц... В скаипе раньше отвечали ну думаю понятно что зануд никто не любит и там теперь тоже тишина...

Воспользовался доверительным платяжем в яшке ... теперь им денег торчу...

Кароче я ваще хз что делать... денег на траф нет... нервов уже не хватает... очень недоволен если честно...

Ну а так да пп у которой нет аналогов в этом ее огромный + но без денг для меня эта пп превратилась просто в интересный сайт с прикольными феньками... типа домен припарковать лендингов нашлепать ппц...

Раньше все подбирался к 70 заказам в неделю щас блин 20 карочь пздц недоволен...

Юрий а можно у вас поинтересоваться как они с безналом четко в 7 дней платят или такая же шляпа? Просто думаю уж государству отдать 6-7 % налогов но зато выплаты в срок...

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1040
mofik:
я почти год лью на них и все было ок ... выводил досрочки сперва под 3 % потом под 5 % а теперь какая то хрень творится зависло 50 штук с этими мутными ежедневными досрочками все вывести не РЕАЛЬНО!
Ну про 7 дневные выплаты я вообще молчу... клянчу в техподдержку, пишут что скоро выведут а скоро месяц пройдет ппц... В скаипе раньше отвечали ну думаю понятно что зануд никто не любит и там теперь тоже тишина...
Воспользовался доверительным платяжем в яшке ... теперь им денег торчу...
Кароче я ваще хз что делать... денег на траф нет... нервов уже не хватает... очень недоволен если честно...

Ну а так да пп у которой нет аналогов в этом ее огромный + но без денг для меня эта пп превратилась просто в интересный сайт с прикольными феньками... типа домен припарковать лендингов нашлепать ппц...

Раньше все подбирался к 70 заказам в неделю щас блин 20 карочь пздц недоволен...

Юрий а можно у вас поинтересоваться как они с безналом четко в 7 дней платят или такая же шляпа? Просто думаю уж государству отдать 6-7 % налогов но зато выплаты в срок...

Я редко вывожу на ИП, обычно каждый день мгновенно в последние месяцы, но когда вывожу, предварительно пишу Дмитрию Сазонову (tnxzonk) и уточняю возможность оперативного вывода (обычно в течение недели без проблем).

Мгновенно действительно полностью все не вывести. Как раз когда накапливается значительная сумма, пользуюсь выплатой на ИП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий