ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

S
На сайте с 05.06.2015
Offline
19
#1051

Подскажите как изменить meta описание страницы и вставить ключевые слова?

A
На сайте с 14.03.2016
Offline
0
#1052
Zonk:


Костный мозг, это не так, выводим всем кто общается с нами в скайп-чате. Конечно, если вы ранее не обращались в скайп-чат и у вас накопилось много заявок, мы не сможем гарантировать, что сразу обработаем все заявки, но выплаты будут регулярными. В последнее время есть проблема с покупкой вебмани (их проверяет ЦБ), но с другими способами платежей задержек нет. С мгновенным выводом также проблем нет. Еще одним преимуществом скайп-чата, кроме решения вопросов с обычными выплатами, является прямой канал общения с руководством партнерки, вы можете договориться и о специальных условиях, уменьшении холда, быстро решить вопрос по конкретному заказу и т д.

Скайп является обязательным условием участия для всех партнеров.
Мы не хотим общаться на форуме с анонимами, которые обвиняют нас во всех грехах, а сами не только не обращались в скайп-чат, но даже не указывают на форуме свой ID или логин.
Если у вас есть техническая проблема с созданием скайп-чата (скорее всего, связанная с вашим браузером), то напишите об этом в тикете, и поддержка постучится к вам в скайп вручную.

P.S. Специально для партнера advip: вы столько времени тратите на написание негатива про нас, неужели нельзя потратить пару минут на установку скайпа (или воспользоваться его веб-версией даже без установки) или просто указать здесь свой ID? Вы получите выплату и забудете про нас.

Я вам писал 16 тикетов начиная с 06.02.2016. заказал выплаты 01.02.2016 10:05 . Потом читал здесь в форум что надо писать в скайп. Написал вам и в скайп 5 марта и вы мне вот что обещали "[05.03.2016 11:41:07] Вадим: Здравствуйте!

[05.03.2016 11:41:24] Вадим: Да, для ускорения выплат, нужно писать нам в чат.

[05.03.2016 11:41:49] Вадим: Добавил ваши заявки в список срочных. После выходных постараемся провести их." - Уже прошло неделя и ничего не получил.

---------- Добавлено 14.03.2016 в 19:45 ----------

Zonk:

Костный мозг, это не так, выводим всем кто общается с нами в скайп-чате. Конечно, если вы ранее не обращались в скайп-чат и у вас накопилось много заявок, мы не сможем гарантировать, что сразу обработаем все заявки, но выплаты будут регулярными. В последнее время есть проблема с покупкой вебмани (их проверяет ЦБ), но с другими способами платежей задержек нет. С мгновенным выводом также проблем нет. Еще одним преимуществом скайп-чата, кроме решения вопросов с обычными выплатами, является прямой канал общения с руководством партнерки, вы можете договориться и о специальных условиях, уменьшении холда, быстро решить вопрос по конкретному заказу и т д.

Скайп является обязательным условием участия для всех партнеров.
Мы не хотим общаться на форуме с анонимами, которые обвиняют нас во всех грехах, а сами не только не обращались в скайп-чат, но даже не указывают на форуме свой ID или логин.
Если у вас есть техническая проблема с созданием скайп-чата (скорее всего, связанная с вашим браузером), то напишите об этом в тикете, и поддержка постучится к вам в скайп вручную

Я вам написал 16 тикетов. (заказал выплаты 01-02-2016 - ничего не получал) потом здесь нашел что надо писать вам в скайп. что я и сделал

"[05.03.2016 0:23:10] sirioja2009md: Здравствуйте! Я хотел писать по поводу выплат. Мои ID 88681. Месяц уже как сделал заказ и ничего не получал. В форуме читал что надо здесь писать! Спасибо!

[05.03.2016 11:40:15] *** Пользователь Вадим переименовал этот разговор в "Apishops - Serioja" ***

[05.03.2016 11:41:07] Вадим: Здравствуйте!

[05.03.2016 11:41:24] Вадим: Да, для ускорения выплат, нужно писать нам в чат.

[05.03.2016 11:41:49] Вадим: Добавил ваши заявки в список срочных. После выходных постараемся провести их." - уже прошло неделя и ничего. Когда будут выплаты?

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#1053
searchguru:
Подскажите как изменить meta описание страницы и вставить ключевые слова?

В настройках проекта в разделе "товары" смотрите карандашик справа в самом конце:

Жмёте и редактируете!

jpg 1.jpg
Мобильный трафик конвертирую Здесь! (http://vk.cc/3m8hsJ)
JB
На сайте с 22.02.2016
Offline
17
#1054

Заметил такой косяк сегодня. Даю промокод клиенту из Казахстана.

Клиент заходит на ленд, делает заказ с промокодом, получает скидку - вижу, что комиссия меньше, все правильно рассчитано.

Далее оператор делает копию заказа, т.к. заказ получает другой номер, и в новом заказе - промокод и скидка не переносится. Клиенту заказ начинает готовиться к отправке без скидки.

Что подумает клиент при таком раскладе? Что его на***и, и будет совершенно прав. При копировании заказа промо-скидка должна сохраняться, вам так не кажется, демиурги Апишопс?

Неужели нельзя этот пересчет реализовать автоматически, даже при смене ГЕО?

Да, у клиента при заказе может неверно ГЕО определяться, из-за чего, как я понимаю, и создается потом копия заказа, для выбора правильных параметров. Но он то в чем виноват, ему обещали скидку - надо делать.

Партнерка с добротным товаром (http://bazzare.ru)
userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#1055

У всех ли тупит админка? У меня вообще не загружается список заказов и прочие важные страницы.

--

Вроде наладилось.

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1056
AlexFish:
Что то много подобных сообщений в последнее время.
Планируем крупный проект под эту партнерку.
Ассортимент тематический.
Много работы по ассортименту - подбор, свои картинки, свои описания.
Но что то немного начинает напрягать эта ситуация вокруг партнерки.
Сейчас вкладывается много сил и финансов в создание.
Потом постоянные вливания в рекламу.
При этом придется неделями выпрашивать свои деньги?
А есть ли смысл (((

Искренне желаю удачи, но хочу предупредить о ряде моментов.

В свое время создал 2 нишевых магазина на OpenCart под Апишопс.

Подошел к делу основательно - вложился в специализированные плагины автоматизировавшие работу, подбор и уникализация картинок, уникальные описания товаров, рекламу.

С чем столкнулся со стороны партнерки после создания сайтов (кратко):

- не смогли предоставить ряд сертификатов для прохождения модерации в Яндекс.Директ - сослались на поставщика

- со временем ассортимент начал сильно сокращаться - снова ссылка на поставщика и предложение мне самому найти подходящего поставщика

- последней каплей стал декабрь 2015 - в админке партнерки товары числились в наличии, фактически их не было, о чем я и клиенты узнавали через несколько дней после заказа.

Как Вы уже догадались - виноват поставщик ))

Какие письма присылали мне мои клиенты на почту интернет-магазина после срыва заказов перед праздником цитировать не буду - поберегу свои нервы.

В итоге через скайп вывел оставшиеся деньги и больше с Апишопс не работаю.

Благодарен им за опыт, так сказать 😂

Поэтому сто раз подумайте, прежде чем вкладывать время и деньги в серьезный проект на базе Апишопс.

При этом вполне допускаю, что с дешевыми китайскими поделками из ТВшопа дела здесь обстоят хорошо.

Но в коммерции я руководствуюсь принципом - торгуй тем, что не стыдно продать близкому человеку, поэтому эта категория "товаров" не для меня.

Да и не хочу толкаться за миску риса среди тысяч конкурентов с таким же "добром".

P.S.

Как выше советовали и исходя из собственного опыта не советую работать с товарами по предоплате, которых здесь большинство.

Делай, что должен и будь, что будет!
V
На сайте с 06.05.2014
Offline
16
#1057
Сергеич:

С чем столкнулся со стороны партнерки после создания сайтов (кратко):
- не смогли предоставить ряд сертификатов для прохождения модерации в Яндекс.Директ - сослались на поставщика
- со временем ассортимент начал сильно сокращаться - снова ссылка на поставщика и предложение мне самому найти подходящего поставщика
- последней каплей стал декабрь 2015 - в админке партнерки товары числились в наличии, фактически их не было, о чем я и клиенты узнавали через несколько дней после заказа.
Как Вы уже догадались - виноват поставщик ))

1. У Директа масса условий, и даже с сертификатами вас не всегда туда пропустят. Тот факт что у поставщиков не на все товары есть сертификаты не есть недостаток партнерки. Продавайте то что с сертификатами, то что пропускает Директ. Да и помимо Директа есть много источников трафика.

2. По ассортименту. Сегодня ассортимент порядка 250 000 наименований. Был момент когда часть позиций отключали, сославшись на оптимизацию, но все быстро вернулось. Сегодня ассортимент порядка 250 000 наименований. Эта цифра говорит сама за себя.

3. Я работаю с партнеркой 2 года, случаи когда товар числится в наличии, но у поставщика его нет - это исключение, которое встречалось очень редко. Срок отработки заказа по предоплатным товарам не маленький, это правда. Поэтому, я бы не советовал лить платный трафик на предоплатные товары.

В общем, хочу сказать, в партнерке по прежнему можно зарабатывать, у нее много достоинств и хочу пожелать только развития.

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1058
Varix:
1. У Директа масса условий, и даже с сертификатами вас не всегда туда пропустят. Тот факт что у поставщиков не на все товары есть сертификаты не есть недостаток партнерки. Продавайте то что с сертификатами, то что пропускает Директ. Да и помимо Директа есть много источников трафика.
2. По ассортименту. Сегодня ассортимент порядка 250 000 наименований. Был момент когда часть позиций отключали, сославшись на оптимизацию, но все быстро вернулось. Сегодня ассортимент порядка 250 000 наименований. Эта цифра говорит сама за себя.
3. Я работаю с партнеркой 2 года, случаи когда товар числится в наличии, но у поставщика его нет - это исключение, которое встречалось очень редко. Срок отработки заказа по предоплатным товарам не маленький, это правда. Поэтому, я бы не советовал лить платный трафик на предоплатные товары.
В общем, хочу сказать, в партнерке по прежнему можно зарабатывать, у нее много достоинств и хочу пожелать только развития.

Я предостерег человека от возможных граблей, на которые наткнулся лично при создании магазинов с серьезным подходом. Ваши доводы в пользу Апишопс никоим образом не опровергают приведенные мною факты - у Вас получается так, у меня - иначе.

Фразы типа "250 000 наименований", "случаи когда товар числится в наличии, но у поставщика его нет - это исключение" хороши в теории. На практике я столкнулся с тем, что описал выше. Каждый сам примет для себя решение, как ему работать с Апишопс - я лишь предупредил. А предупрежден - значит вооружен.

Ну и прошлогодний отзыв человека, попробовавшего работать с Апишопс (с 6-й минуты):

http://www.youtube.com/watch?v=FW0o6yQRE8Q

Всем удачи и добра ;)

V
На сайте с 06.05.2014
Offline
16
#1059
Сергеич:

Ну и прошлогодний отзыв человека, попробовавшего работать с Апишопс (с 6-й минуты):
http://www.youtube.com/watch?v=FW0o6yQRE8Q

Известный арбитражник делится кейсами, и упоминает Апишопс, смотрите с 2:10

http://www.youtube.com/watch?v=lzUC_TlYDB8

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#1060

Заказал выплату 09.01.2016. До сих пор деньги не перечислены. На тикеты отписки с просьбой ждать. Вопрос: Как долго еще ждать и почему задерживаете выплаты(как я понял не одному мне)?(ID 89288)

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий