ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

D8
На сайте с 21.09.2014
Offline
17
#1121
ilyha:
Каму-то платят еще апишопсы? Что-то уже который день "выплатим, выплатим, лимиты на карте кончались, выплатим" и в итоге воз и ныне там. Раньше думал хорошая сеть, но сейчас что-то сомневаюсь уже в этом т.к 1ого марта была выплата еще заказана.

Мне обещали, что в начале этой недели выплатят.

Надеюсь, что сдержат своё слово.

Жду.

Товарная партнёрка с очень вкусными отчислениями и доп. возможностями заработка (конверт есть, обработка заказов быстрая, всё прозрачно) ---> подключиться (http://goo.gl/cXTdkJ)
DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1122

Пишите в скайп, долбите почаще, всё выплатят;)

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1123
ilyha:
Каму-то платят еще апишопсы? Что-то уже который день "выплатим, выплатим, лимиты на карте кончались, выплатим" и в итоге воз и ныне там. Раньше думал хорошая сеть, но сейчас что-то сомневаюсь уже в этом т.к 1ого марта была выплата еще заказана.

Платят. Вывожу на ИП в последнее время в основном (самый быстрый способ), после создания заявки пишу в скайп-чат для ускорения.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#1124

На удивление выплату 1 сделали из нескольких, буду ждать остальные.

A
На сайте с 30.03.2016
Offline
0
#1125

Администрация apishops! Это как понимать? На письма вы не отвечаете, в скайп тоже, по телефон вообще молчу. Слилась компания тихо?

[Удален]
#1126

Давно не заходил в ApiShops. Зашел в кабинет, смотрю органический трафик дал несколько заявок. Конечно, меня эти копейки не интересуют, но интереса ради озвучу.

ID 618575 - «OP-005 Беспроводные наушники 8-в-1». Человек заказал 07.03.2016 !!! Знаете какой статус заказа сейчас? - Ожидает резерва 😂😂😂.

Читаю, прикола ради, Вашу справку:

Все товары в ассортименте есть на складе поставщиков, в случае, если товар отсутствует на нашем складе, то он будет закуплен и отправлен клиенту после поступления заказа, срок доставки таких заказов увеличится на 2 дня по сравнению с товарами, которые есть в наличии на нашем складе»

😂😂😂

Ну вот как это называется - бизнес по-русски?

D
На сайте с 26.03.2014
Offline
21
#1127

Добрый день, коллеги. Хотел обратиться к руководству Апишопс.

В проект интернет магазина можно добавить 20 000 товаров. Это прекрасно. Но как быть в том случае, если я решил работать исключая товары "только по предоплате". На такой вопрос в поддержке мне ответили что такие товары можно удалить вручную 🤪.

Давайте такие товары как-нибудь пометим, чтобы фильтровать их можно было автоматом, а то в прямом смысле до пасхи можно сидеть тыкать вручную.

A0
На сайте с 30.01.2011
Offline
40
#1128

У меня наушники очень хорошо продавались по этой партнёрской программе. Обидно, когда заказ оформлен, а потом от него отказываются. Так тяжело сразу прибыль свою посчитать.

Z
На сайте с 15.02.2012
Offline
63
#1129

Когда проведете выплаты? В скайп долблю с 12 числа, заявка одна висит с 22.02.2016, вторая с 11.03.2016.

id 77433

A7
На сайте с 29.11.2015
Offline
8
#1130

Проведите выплаты. Мой ID 57371 Заявки висят с 03.02.16 общая сумма заявок превышает 60000 руб, в скайп пишу каждый день, в ответ пишут что на днях проведем или проведем в ближайшее время, написали что проблемы в веб мани, я ввел номер карточки, пишут теперь у них закончились средства не могут перевести на карточку, жду погашения долгов...

СМС партнерка работает со всеми странами,доход капает ежедневно http://goo.gl/bbdVZo (http://goo.gl/bbdVZo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий