ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#981
Kovalskyi:
В этом мануале рассказывают об основных нюансах товарной партнерки и как с ней работать.

Ухты, а я думал, что можно любые вопросы про партнерку спрашивать.

K
На сайте с 12.10.2015
Offline
6
#982
slaviktorres:
Ухты, а я думал, что можно любые вопросы про партнерку спрашивать.

А какой смысл лишний раз спрашивать все что написано в FAQ, я постоянно обращаюсь в тех. поддержку и мне отлично помогают в вопросах которых я не разобрался. Зачем усложнять :)

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#983
Kovalskyi:
А какой смысл лишний раз спрашивать все что написано в FAQ, я постоянно обращаюсь в тех. поддержку и мне отлично помогают в вопросах которых я не разобрался. Зачем усложнять

Вот я в этой теме в двух сообщениях после заданного вопроса получил все ответы. Это не усложнение, а удобное получение нужной информации. И FAQ я читал, но ответы реальных пользователей партнерки ни чуть не менее (а может более) важны.

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#984
Salon2016:
Так льем то каждый день, только 70 заказов за неделю у меня не выходит, а платить 5% за мгновенный вывод мне как то не хочется, хочется все заработанные деньги вывести и в установленные вашими же правилами сроки в течение 7 рабочих дней. Что сейчас получается , хотите денег -выводите мгновенно и платите комиссию 5%, а то ждать вам несколько месяцев придется??

да пипец конечно. Я гребанную тыщу рублей на веб-мани не могу вывести уже третью неделю. Получаю какое то невнятное мычание про проблемы с веб-мани. Если я со своими копейками такой геморр имею, то что происходит с более крупными суммами? Год назад хотел перевести бюджеты из адмитада сюда, но хорошо хоть, решил сначала сделать несколько выводов денег: после того, как месяц выводил на карту, а сейчас уже столько же на веб-мани, масштабировать работу с партнёрский не хочется и другим не буду советовать.

Так что, коллеги, лучше потратьте свои денежки для арбитража в других местах.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#985

maxir, ты абсолютно прав - это беспредел. Тебе хоть отмазки отвечают, большинству "отправили заявку в фин.отдел, извените если бла бла" по несколько раз подряд. Проходят недели,месяцы...все одно.Один чел здесь написал, что типа кто работает, тому и платят....Что за бред - а кто поработал, тому платить не надо? Политика монейсист(очень похожи). maxir, третью неделю? ..фигня, намного хуже у многих дела

[Удален]
#986
trafbax:
...Что за бред - а кто поработал, тому платить не надо? Политика монейсист(очень похожи). maxir, третью неделю? ..фигня, намного хуже у многих дела

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ...

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#987

У кого, как сегодня с прозвонами?

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#988

У кого сегодня какая ситуация с прозвонами новых заказов?

У меня практически все заказы уходят в недозвон.

Лично проверял несколько заказов, прозванивая клиентов, они доступны и отвечают. А в статистике звонков по заказу фиксируются недозвоны.

Есть у кого-либо подобные проблемы сегодня, вообще с прозвонами?

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#989

userbit, такая же хрень. Правда звонить клиентам не пробовал. В начале дня еще прозвона по новым заказам почти не было.

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#990

Shmalex, у них явно какие-то проблемы.

У меня сегодня 11 заказов все уходят в недозвон, сколько не передавал их на очередной прозвон.

Эта проблема появилась сегодня после продолжительного простоя их колл-центра. Новые заказы с утра не прозванивались вообще в течение 2 часов. ТП сообщал, что проблему известна и её решают.

Вчера еще заметил жетское ухудшение качества связи в записях звонков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий