ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

K
На сайте с 12.10.2015
Offline
6
#1021
yogan:
выплаты выпрашивать надо )) пп сама себя губит, имхо.

Не сказал бы, работаю больше пол года, в скайп чат недавно добавился, выводят по запросу очень быстро, никаких проблем :) Достаточно 1-2 раза написать и денюжка в кармане, просто и легко.

Jack Black:
Выводят, правда в чат приходится писать. Нет смысла разводить панику. Очевидно, что есть сложности, но это не повод хоронить проект и плясать на костях.
От этого никому не будет выгоды, в первую очередь тысячам партнеров. Апишопс сложная и уникальная партнерка, где можно лить на реально интересные товары, а не только на wow и всякий прочий китайский хлам.
Работаем дальше.

Полностью согласен, отличная партнерка, интуитивный и понятный интерфейс, а главное большое разнообразие интересных оферов и сайтов на них, всё на высоте, ребята молодцы, так держать!!:)!

deniskm80:

Хотелось бы узнать у представителей Апишопс, есть ли гарантированные сроки выплат заработанного?
Ждать 2 месяца не вариант. Желательно 1-2 дня (без учёта холда).

Да, выплачивают всё в сроки и еще есть личный скайп-чат, где можно обсудить все вопросы по работе!

ИМХО: Ни в одной партнерке нет своего скайп чата, такого огромного количества оферов и отличной поддержки! Всегда идут на встречу и помогают, спасибо Вам ☝

S
На сайте с 24.05.2007
Offline
128
#1022

Народ на ваших сайтах номера телефонов операторов партнерки нормально отображаются?

D8
На сайте с 21.09.2014
Offline
17
#1023
Sanael:
Народ на ваших сайтах номера телефонов операторов партнерки нормально отображаются?

У меня местные номера отображаются нормально.

Товарная партнёрка с очень вкусными отчислениями и доп. возможностями заработка (конверт есть, обработка заказов быстрая, всё прозрачно) ---> подключиться (http://goo.gl/cXTdkJ)
S3
На сайте с 27.01.2012
Offline
34
#1024

Так бы честно в аккаунте и писали - деньги выводим только под%

а если хотите без процентов, ждите до второго пришествия.

служба поддержки будет вас кормить завтраками ничего конкретно не решая.

там видимо на эти вопросы копи-пастом отвечают.

раньше хотя бы по запросу деньги выводили, а теперь совсем перестали.

раньше 3% было а теперь 5%, скоро и 10% будет, филиал сбербанка какой-то...

A7
На сайте с 29.11.2015
Offline
8
#1025

Деньги выводят, нужно каждый день писать в скайп чат, а лучше два раза в день, и по будням стабильно выплачивают... по ассартименту и охвату гео это лучшая партнерка, аналогов нету, работаю с ней уже полтора года...

СМС партнерка работает со всеми странами,доход капает ежедневно http://goo.gl/bbdVZo (http://goo.gl/bbdVZo)
A1
На сайте с 04.03.2016
Offline
0
#1026

Спасибо, давно искал эти слова. :)

A8
На сайте с 06.03.2016
Offline
0
#1027

У меня заявка на вывод была 16.02.2016.

До сихпор администрация пишет "Все заявки будут выплачены на этой неделе, приносим свои извинения за задержки."

А сегодня уже 07.03.2016.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#1028
Art781:
нужно каждый день писать в скайп чат, а лучше два раза в день

может лучше три раза по три раза?

выходит мы должны выклянчивать свои же деньги, это не выплаты, это позор!

:)
PA
На сайте с 26.09.2014
Offline
12
#1029

Добрый день Zonk ! Снова подвисли мои денюжки 2400 , не могу в скайп попасть ну ни как , не создается и все тут , пишет нет свободных чатов , прошу вывести мой id 118149

Заранее благодарю вас с уважением Павел

A8
На сайте с 06.03.2016
Offline
0
#1030

Абсолютно согласен!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий