ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#1041

proyuri, вы что тут только один людям втираете все ничтяк... :) Насколько помню (если не путаю ваш ник, вроде он) вы курс тут двигали по Апишопсу и пиарили их вовсю, это началось с даты вашей регистрации на форуме. После такого не сложно догадаться кто вы и от кого. :)

На счет скайп-чата - он нерабочий, похоже для "мелкоты" отключен, чтобы не надойдали со своими "копейками". Крупняк просто боятся, деньги серьезные, а мелкота типа простит и забудет.

Крупняку вовремя, а мелкоте фига - это кидалово, никак иначе, независимо от суммы. На улице попробуйте у "номаного пацана" взять хотя бы штуку и не отдать..., а тут в инете как бы недосягаемы? Лучше не затягивать, у некоторых людей нервы могут оказаться не железные, пойдут на принцип несмотря на "копейки". :)

Это уже не серьезная партнерская программа, это получается какая-то шарага на базаре, когда все решается через "пишу Дмитрию Сазонову".

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1042
advip:
proyuri, вы что тут только один людям втираете все ничтяк... :) Насколько помню (если не путаю ваш ник, вроде он) вы курс тут двигали по Апишопсу и пиарили их вовсю, это началось с даты вашей регистрации на форуме. После такого не сложно догадаться кто вы и от кого. :)

Вы прям детектив)) Ссылка на ветку с вебинаром у меня в подписи. При этом я крупный партнер ApiShops более 2,5 лет. Вы же, судя по всему, человек со стороны и с партнеркой не работаете.

AlexFish спросил действительно ли все так плохо, как ему показалось, я описал свой опыт работы. И я знаю что есть много других партнеров с аналогичным опытом, но на форум они не пишут, т.к. не видят смысла.

Я согласен что ситуация при которой нужно писать в чат чтобы получить выплату ненормальна, но не думаю что это настолько критично чтобы отказываться от работы с ПП.

В некоторых других крупных партнерках, например, MoneySyst, примерно похожая ситуация. Если ждать выплату стандартно, можно неделями сидеть без денег, но по запросу в скайп выводят без проблем.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1043

Выводят только крупным партнерам, все остальные должны ждать месяцами, никакие скайп-чаты не помогут - выведут, когда выведут, и все.

Варианты: не работать с этой пп, смириться, стать крупным партнером.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#1044
proyuri:
Вы прям детектив)) Ссылка на ветку с вебинаром у меня в подписи. При этом я крупный партнер ApiShops более 2,5 лет. Вы же, судя по всему, человек со стороны и с партнеркой не работаете.
AlexFish спросил действительно ли все так плохо, как ему показалось, я описал свой опыт работы. И я знаю что есть много других партнеров с аналогичным опытом, но на форум они не пишут, т.к. не видят смысла.

Я согласен что ситуация при которой нужно писать в чат чтобы получить выплату ненормальна, но не думаю что это настолько критично чтобы отказываться от работы с ПП.

В некоторых других крупных партнерках, например, MoneySyst, примерно похожая ситуация. Если ждать выплату стандартно, можно неделями сидеть без денег, но по запросу в скайп выводят без проблем.

Доброго дня!

Раз вы являетесь крупным партнером АШ, может быть тогда вы мне можете подсказать информацию для раздела сайта "Контакты".

На тикет был ответ, мол посмотрите на одностраничнике внизу и наверху.

Вот только там ничего нет!!!

Кроме данных таинственной фирмы "Курьерская служба" из ЕГРЮЛ.

На сайте TNX тоже ничего.

Где телефоны, е-майлы, поддержка?

Хочется нормально раскрыть данные на сайте.

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#1045
вы что тут только один людям втираете все ничтяк... Насколько помню (если не путаю ваш ник, вроде он) вы курс тут двигали по Апишопсу и пиарили их вовсю, это началось с даты вашей регистрации на форуме. После такого не сложно догадаться кто вы и от кого.

Нет, proyuri не один - нас теперь двое)) У меня тоже всё ништяк с партнеркой и ни кто меня не просил об этом на форуме писать. В скайпе всегда решаю вопрос с выплатами и весьма быстро.

Выводят только крупным партнерам, все остальные должны ждать месяцами, никакие скайп-чаты не помогут - выведут, когда выведут, и все.
Варианты: не работать с этой пп, смириться, стать крупным партнером.

Это не так! Мой друг не так давно начал работать с ПП и первые заявки он выводил по 2000-5000р. Я посоветовал ему сразу в скайп-чат добавиться и проблем с выводом не было. Заявки выплачивались как и всем.

P.S

У партнерки своя специфика и те, кто смог наладить работу, те работают без проблем.

Мобильный трафик конвертирую Здесь! (http://vk.cc/3m8hsJ)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1046
AlexFish:
Доброго дня!
Раз вы являетесь крупным партнером АШ, может быть тогда вы мне можете подсказать информацию для раздела сайта "Контакты".
На тикет был ответ, мол посмотрите на одностраничнике внизу и наверху.
Вот только там ничего нет!!!

AlexFish, вам правильно ответили в тикете, на одностраничниках есть телефон и реквизиты. Если вы хотите оказывать клиентам поддержку другими способами (E-mail и т д), то вы можете их указать на своем сайте.

Костный мозг:
Выводят только крупным партнерам, все остальные должны ждать месяцами, никакие скайп-чаты не помогут - выведут, когда выведут, и все.
Варианты: не работать с этой пп, смириться, стать крупным партнером.

Костный мозг, это не так, выводим всем кто общается с нами в скайп-чате. Конечно, если вы ранее не обращались в скайп-чат и у вас накопилось много заявок, мы не сможем гарантировать, что сразу обработаем все заявки, но выплаты будут регулярными. В последнее время есть проблема с покупкой вебмани (их проверяет ЦБ), но с другими способами платежей задержек нет. С мгновенным выводом также проблем нет. Еще одним преимуществом скайп-чата, кроме решения вопросов с обычными выплатами, является прямой канал общения с руководством партнерки, вы можете договориться и о специальных условиях, уменьшении холда, быстро решить вопрос по конкретному заказу и т д.

Скайп является обязательным условием участия для всех партнеров.

Мы не хотим общаться на форуме с анонимами, которые обвиняют нас во всех грехах, а сами не только не обращались в скайп-чат, но даже не указывают на форуме свой ID или логин.

Если у вас есть техническая проблема с созданием скайп-чата (скорее всего, связанная с вашим браузером), то напишите об этом в тикете, и поддержка постучится к вам в скайп вручную.

P.S. Специально для партнера advip: вы столько времени тратите на написание негатива про нас, неужели нельзя потратить пару минут на установку скайпа (или воспользоваться его веб-версией даже без установки) или просто указать здесь свой ID? Вы получите выплату и забудете про нас.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#1047

shkolnegseo, похоже вы клон proyuri или наоборот, судя по вашим датам регистрации на форуме.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1048
advip:
shkolnegseo, похоже вы клон proyuri или наоборот, судя по вашим датам регистрации на форуме.

Вам кажется) Если вы пойдете в своем расследовании дальше дат регистрации и посмотрите историю моих сообщений в этой ветке, то увидите что я далеко не всегда хвалю ПП и далеко не всем всегда доволен.

AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#1049
Zonk:
AlexFish, вам правильно ответили в тикете, на одностраничниках есть телефон и реквизиты. Если вы хотите оказывать клиентам поддержку другими способами (E-mail и т д), то вы можете их указать на своем сайте.

Да я не про поддержку.

Выше уже писал, что в перспективе будем принимать звонки на себя.

Я про региональные телефоны и хотя бы какие то e-mail и телефоны гарантийного отдела.

У нас ассортимент основной это ценник 10 тыс+ (ну есть пара-тройка бюджетных моделек по 5 тыс для разбавки).

И люди, которые покупают эти вещи в основе своей знают что покупают и зачем.

Тяжело будет выводить конверсию без нормальной информации по гарантии.

Плюс еще в яндексмаркет зайти нужно.

Сегодня обновили минимальные цены кстати по нашему ассортименту. Выше рынка. (((

Увы, мы делаем не лендос на УГчасы или шаблонный автосайт с атозаполнением картинок и описаний из АШ, чтоб можно было впаривать неведующим.

Мы прорабатываем свою нишу. Заливаем свои картинки и заказали описания товаров копирайтерам в теме (600 руб за килознак с пробелами).

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1050
AlexFish:
Я про региональные телефоны и хотя бы какие то e-mail и телефоны гарантийного отдела.
Тяжело будет выводить конверсию без нормальной информации по гарантии.

Контакты отдела претензий не афишируются, позвонить туда нельзя. Клиент может позвонить в колл-центр и оставить заявку, ему перезванивает сотрудник отдела претензий (регламентный срок, вроде как, 3 рабочих дня).

С помощью API так же можно добавить на свой сайт форму для отправки тикета в службу поддержки.

С аппрувом в ЯМ проблем быть не должно, им достаточно телефона колл-центра.

По ассортименту вашему, посмотрите чтобы товары без предоплаты отправляли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий