Авторский детский канал

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#391
quest7:
Мне вас искренне жаль :) АЕ не предназначен для монтажа, он заточен под компоузинг, эффекты. Монтаж - это Премьер (Вегас, Едиус, Файнал Кат т.п.) Это все равно, что кушать отбивную ложкой, когда рядом есть вилка и нож.

ой я прошу прощения. ошиблась. работаю в адоб премьер про :) теперь все поняла :)

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#392
gangster1:
Нашел неудачный канал - https://www.youtube.com/channel/UCJvcctvVGGo1NlkNhNRjPiA/videos :)

Удачный канал - https://www.youtube.com/channel/UCIJTdLhv8qSNsccE4WwAf8Q :)

КАК? ПОЧЕМУ? :D

у первого монетизация не включена

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#393

эвита23, а вот теги. они должны быть о том, о чем видео?

имеет значение на каком языке? и есть ли смысл, если слово и на русском и на английском ?

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#394
_AllStars_:
эвита23, а вот теги. они должны быть о том, о чем видео?
имеет значение на каком языке? и есть ли смысл, если слово и на русском и на английском ?

да тэги должны быть по теме видео. и желательно высоко или среднечастотные

я выбираю высокочастотные. но одних тэгов для оптимизации мало

а вообще почитайте для начала то что написано в академии ютуб.

[Удален]
#395
_AllStars_:
эвита23, а вот теги. они должны быть о том, о чем видео

Россия... :( Изучаем понятия, вместо того, чтобы почитать правила? Теги, превью, описание, название - что не соответствует содержанию видео, может посчитаться спамом и мошенничеством.

Про язык мне даже не хочется комментировать.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#396

PU_por, что значит язык?

а если у меня БМВ и BMW в тегах? это мошенничество?

и видео о бмв

[Удален]
#397

_AllStars_, не надо выворачивать смысл моих слов. И вообще, про мошенничество было в первом абзаце. Про язык вообще ничего не написал, т.к. не вижу смысла объяснять очевидные вещи.

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#398
_AllStars_:
PU_por, что значит язык?
а если у меня БМВ и BMW в тегах? это мошенничество?
и видео о бмв

так можно. на форуме вас не научат оптимизировать. для начала изучите правила. потом поищите что-то обучающее ) Ну а потом экспериментируйте. Я вот у себя уже 3 раза теги меняла. они все по теме видео, но постоянно анализирую источник трафика, что-то пробую, делаю выводы и меняю. И не советую использовать теги жирных каналов по опыту потом их видео попадают к вам в похожие и трафик уходит к ним.

AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#399

А подскажите, если видео не привязано к языку, имеет смысл ставить описание видео на разных языках?! Я обычно на 3-4 языка перевожу, но эффективность пока не могу оценить, т.к. не с чем сравнивать.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#400

Темка HALLOWEEN раскрыта:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий