Похожие видео на youtube. Интересное наблюдение!

123
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#11

Я тоже смотрю теги конкурентов. Помню, были времена, когда можно было взять теги популярного видео, скопировать их себе, и попасть в похожие видео. Сейчас такой халявы уже нет.

По крайней мере, у меня схожие заголовки, описания и теги, но лишь изредка видео попадают в похожие к "жирным" конкурентам.

greencolor
На сайте с 10.08.2009
Offline
45
#12
Gothic:
И YouTube их "подружил".

Интересные соображения. Я согласен.

Отправить смс бесплатно: smsyslygi.ru
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#13
greencolor:
Интересное "совпадение" произошло с моим видео. Но такое-же совпадение случалось уже с другим видео. Вы верите в такие совпадения? Я не верю! Короче просмотрите видео, станет понятно.

https://www.youtube.com/watch?v=FP4PUn7K1mE

вначале подумалось, что канал свой реклам-шь))) Но прост=мотрев передумал). Надо поэксперементировать)

greencolor
На сайте с 10.08.2009
Offline
45
#14
Кайдал:
вначале подумалось, что канал свой реклам-шь

Ты прав, ради ссылки я-бы не стал такое придумывать и здесь выкладывать, чтобы потом читать тут ничем не обоснованные насмешки.

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#15

Я как первые кадры увидел, сразу подумал, что это фильм ужасов, и в кухню сейчас войдёт какой-нибудь маньяк

Z
На сайте с 23.07.2015
Offline
0
#16

Просто настройте ключевие слов всё только ест риск получить страйк

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#17
greencolor:
Интересное "совпадение" произошло с моим видео. Но такое-же совпадение случалось уже с другим видео. Вы верите в такие совпадения? Я не верю! Короче просмотрите видео, станет понятно.

https://www.youtube.com/watch?v=FP4PUn7K1mE

парняга молодец..! идею толкает..! нужно брать на заметку..! ☝а не которые только срать умеют..!

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#18

Кто как а я привлекаю на канал только таким образом. За счет удержания. Ребенок просто пытается найти определенный объект в сцене.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#19

serg87w, возникло два вопроса по поводу вашего канала и видео.

1. Чтобы ребёнок нашёл нужный объект, он должен остановить видео? А разве нажатие на паузу считается удержанием? Или вся хитрость в том, что он будет перематывать видео взад-вперёд?

2. Как вам удалось сделать так, чтобы в похожих видео преобладали видео с вашего канала? По умолчанию партнёрка даёт 4 место под ваше видео, а у вас там практически всё забито вашими роликами.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#20
Gothic:
serg87w, возникло два вопроса по поводу вашего канала и видео.
1. Чтобы ребёнок нашёл нужный объект, он должен остановить видео? А разве нажатие на паузу считается удержанием? Или вся хитрость в том, что он будет перематывать видео взад-вперёд?

2. Как вам удалось сделать так, чтобы в похожих видео преобладали видео с вашего канала? По умолчанию партнёрка даёт 4 место под ваше видео, а у вас там практически всё забито вашими роликами.

Возможно прикол в тегах. У меня есть один собственный тег который есть в каждом видео.

По поводу удержания - вся хитрость в перемотке видео

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий