GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#601

А вообще смешно конечно. Ссылаться на Минусинск? А при чем тут это? Если оптимизаторы заказывают размещение идиотских анкоров, которые и ежу понятно, что продажные - это проблемы оптимизатора. При чем тут сайт, который продает? Любой сайт - либо продает, либо нет.

Сами неоднократно кидались заявлениями, что АГС это не за ссылки, а за другие факторы, прежде всего ПФ. А теперь вот оно как повернулось.

Есть еще идеи: +20 процентов комиссии за каждый пункт:

-Меньше 1000 посетителей;

-Просмотров на человека меньше 3;

-Сайт который размещает ссылки, не покупает их у вас.

P.S. А давайте в рамках компании по борьбе со ссылочностью сайта наконец то сделаем возможность бесплатно снимать ссылки. Часто пишут, да заморачиваться не хочется переписками.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#602
j3qq4:
Единственный вариант генерировать контент. У меня на парочке сайтов на Wordpress стоит плагин Search Pages Generator, который, как видно из названия, создает десятки тысяч страниц с поисковыми запросами. Большая часть этих страниц прекрасно чувствует себя в яндексе уже более 5 лет, и, естественно, у этих сайтов ссылочность в GGL меньше 5%.

Это тупиковый и временный выход из положения. Но, если все вебмастера поднимут цены на размер увеличенной комиссии системы, оптимизаторы поплачут-поплачут и смирятся... Либо все вместе пойдут в другие биржи. Пока, как вариант, поднимать цену на такой размер, чтобы можно было компенсировать процент биржи + их же "гарантийный фонд" + разбавление контента + написание статей теперь уже от 2к символов. А это будет плюс процентов в 50... Таким образом, слоган "Даешь плюс 50 через 50!" станет нормальным.

---------- Добавлено 29.05.2015 в 20:59 ----------

Elektra_:
У сайта может быть риск АГСа многие годы

По мнению ГГЛ, этот риск есть постоянно, пока сайт работает с другими биржами, но если работает чисто с ГГЛ, такого риска нет и быть не может. Хоть и умалчивается, что их "вечные" ссылки действуют на сайт еще хуже, чем "невечные" например из сапы + вебмастер, при этом, несет кучу обязательств и рискует своими финансами, репутацией, да и сайтами, что стоит несомненно дороже заботы самой биржи. ))

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#603
ProLiant:
Это тупиковый и временный выход из положения. Но, если все вебмастера поднимут цены на размер увеличенной комиссии системы, оптимизаторы поплачут-поплачут и смирятся... Либо все вместе пойдут в другие биржи. Пока, как вариант, поднимать цену на такой размер, чтобы можео было компенсировать процент биржи + их же гарантийный фонд + разбавление контента + написание статей теперь уже от 2к символов. А это будет плюс процентов в 50...

Я гарантирую, что оптимизаторы не будут столько платить и уйдут. Я уже сто раз писал - улучшать сайт - не вопрос. Вопрос кто оплачивает банкет. Ну не будет 90 процентов покупать ссылки по 900-1000 рублей минимум. А с такими требованиями дешевле продавать это просто биржу кормить.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#604
но если работает чисто с ГГЛ, такого риска нет и быть не может. ))

Ну нужно же облапошить оптимизаторов - вот и поливают уши. Но этого мало, теперь и комиссию подавай.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#605
unspace:
Я гарантирую, что оптимизаторы не будут столько платить и уйдут. Я уже сто раз писал - улучшать сайт - не вопрос. Вопрос кто оплачивает банкет. Ну не будет 90 процентов покупать ссылки по 900-1000 рублей минимум. А с такими требованиями дешевле продавать это просто биржу кормить.

Так и есть. К примеру, сейчас у вас стоят цены 200-300 руб и поступает 3-4 заявки в сутки, поставьте цены в 900-1000, будет одна заявка. Но, при этом, заработок тот же (ну или пусть чуть ниже), но вы размещаете одну ссылку, а не 3-4, и разбавлять вам нужны размещенное на 10-15 статьями, а 2-4 штуками... Да, процент биржи зависит от суммы продажи, но, таким образом можно минимизировать свои издержки и несколько компенсировать итоги своей деятельности по факту введения ГГЛ своих заморочек.

Естественно, что нововведения оплатят, в первую очередь, оптимизаторы, так как вебмастера не сегодня, так завтра, поймут, как им выгодней и удобней работать и аукнется это, по факту, именно на О... А сайты, которые заточены чисто под ГГЛ, либо владельцы выживают с них по максимуму, так и будут продавать статьи "занедорого", но вот только интереса к таким ресурсам у тех О, кто знает как работать (причем, без подсказок ГГЛ и своих факторов), не будет.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#606
ProLiant:
Так и есть. К примеру, сейчас у вас стоят цены 200-300 руб и поступает 3-4 заявки в сутки, поставьте цены в 900-1000, будет одна заявка..

На самом деле, учитывая текущую ситуацию - заявок не будет вообще. Их и так нет почти.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#607
поставьте цены в 900-1000, будет одна заявка

Или ничего не будет. Легче уж эти 900-1000 в sape.ru отнести, чем "вечно-невечные" покупать за такие цены, когда простая "не вечная ссылка" в сапе может провисеть лет 5 и рисков 0.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#608
Adviscash:
Или ничего не будет. Легче уж эти 900-1000 в sape.ru отнести, чем "вечно-невечные" покупать за такие цены, когда простая "не вечная ссылка" в сапе может провисеть лет 5 и рисков 0.

Да вот я вот про то же. И когда начались нововведения все эти, я про это и говорил. В первую очередь про то, что да, Оптимизаторы хотят размещаться на мега клевых и трастовых сайтах, вот только платить за это фиг кто готов.

А все разговоры, что мол " биржи это дополнительный заработок" - это вообще имеет мало общего с реальностью. Сайт делают под продажу ссылок, в ггл таких я думаю процентов 90. Да, есть хорошие, есть плохие. Просто ну реально, если продажа ссылок это "дополнительный заработок" (скажем 10-20 процентов), какой кретин будет рисковать основными доходами с трафика за копейки?

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#609

С другой стороны, не будет оптимизаторов, не будет и вебмастеров.

П.С. не имею отношение к данной теме, просто взгляд со стороны

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#610
AdelinaHost:
С другой стороны, не будет оптимизаторов, не будет и вебмастеров.

Это если говорить только о продаже ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий