Перевод всех партнеров на RTB

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#3241
xtras:
Ппц, а вы думаете, что там у вас в рся крутится? Те же кремы и увеличители достоинств, а также чудо-пилюли для похудания, привороты, отвороты, амулеты для денег и чудо курсы по форексу :)
Если всего этого не станет, думаю, не так уж много радости будет.
Что тогда рекламировать там будут? - Купите у нас новый завод по производству автомобилей! - Так чтоль думаете будет? И вам в карман сразу - хренакс полмульта за клик, во жизнь наступит райская :)

Ну я у себя никаких кремов не видел (мож кому из посетителей и показывается). Курсы по форексу очень редко. Если сайт более менее тематический, то реклама реально качественная + плюс товарки магазинов. То-есть по сравнению с тизерами контекст это просто рай.

Я честно против всей этой чудо-шляпы. Мож доход и просядет в первое время если всё это выкинуть, но потом я думаю доход умножится, так как рекламодателя станут серьёзно относится к рекламе по инету как к рекламе по тв. Сейчас же реклама в инете для многих (особенно в глубинке) это что то типа фантастического сферического вакуума. Они не будут рекламится даже если будут получать с этого реальную выгоду, но зато в каком нибудь журнальчике (который никто не читает) - всегда рады.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3242

ALESHA001, ну ок, так что же тогда по-вашему там будет рекламироваться? Газпром - достояние России? Или кирпичи поштучно продавать будут? Ну просто интересно, что вы там ждете увидеть такое белое и честное? :)

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#3243
Старый комп:
А чего впал в такую панику?

У меня нормальные объяснения домыслов и слухов. Не я в каждой теме и каждый день пишу, как всё плохо, какой плохой Яндекс и вот теперь

Старый комп:
У меня сегодня рекорд - с 20 сайтов общая прибыль 0.05$!!!

стал плохой гугл.

Старый комп:
Мы здесь обсуждаем и разбираемся, именно для этого и создан этот форум.

Обсуждать нужно реальные новости, и разбираться в том, что происходит.

Сперва надо разобраться в своих сайтах, может проблема в них?

Приведу пример из жизни: в 2010 году мои соседи открыли бизнес и стали делать блоки для строительства. Всё шло отлично и они уволились с ментовки, хотя были в званиях. Их блоки стоили 45 рублей, но в блоках было много керамзита. У других бизнесменов блоки стоили 25-30 рублей, но там керамзита нет. В итоге когда снова начался кризис, то блоки по 45 рублей перестали покупать, а у других по 25 рублей брали. Продаж нет, а они утверждают - зато у нас качество, отличные блоки и ровные! Да людям плевать, если дешевле - возьмём там. Два года ещё они делали качество, складировали блоки, влезли в кредиты на 2 миллиона и вот... один работает грузчиком в столовой, а другой перепродаёт машины.

Они упёрлись в свою идею про качественные блоки, и не успели, да и не хотели перестраиваться и вот так получилось. Каждый день мне говорили - это всё из-за Крыма, это всё наше правительство и так далее. Но у других-то всё продаётся, другие расширяются. Сам вижу это, так как сделал строительные сайты этим бизнесменам, вижу статистику заходов и звонки. И вижу, как у одних покупают, а другие влазят в кредиты из-за того, что виноваты другие, но не они.

Ни кто вам ничего не принесёт и не даст. Нужно смотреть реально на жизнь, а не винить других.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3244

qwerty2009, то есть, смотреть реально на жизнь, значит по-вашему - в разваливающемся государстве делать говенные блоки и такие же говенные сайты? Или в чем основная идея вашего поста?

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#3245

Хм, мешки ворочать не пробовали? Уверен, хорошо получится - вы вон как языком мелете.

Государство не разваливается, ознакомьтесь с последними хорошими новостями https://sdelanounas.ru/

Вы крайне необъективны, если не можете сходу сказать что-то хорошее о России.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3246

Xaron, да вы уже тут всех достали какими-то нелепыми ссылками на какие-то расчудесные чудеса. И к месту и не к месту их в каждом топике лепите. На зарплате чтоли у ольгинских сидите?

Чтобы видеть, что происходит, мне не нужно тут ваших ссылок с пафосным восторгом. Я каждый день вижу, как закрываются предприятия, как люди остаются без средств к существованию, как потом годами не могут найти работу. И все прекрасно знаем почему это происходит, но делаем вид, что это нас не касается, что все скоро наладится, что вывсеврете, даже после того, как любитель уточек прямо сказал, что денег нет.

Зато достаточно включить телевизор, чтобы узнать, что абамачмо нам все подъезды зассал, а рост науки и производства у нас такой, что скоро уже просто цифр в математике не хватит, чтобы отобразить эти космические темпы роста уровня жизни, зарплат и благосостояния нашего великого наррда.

Поэтому советую вам отклеиться от табуретки и просто выйти на улицу, оглянуться и прсмотреть, какова динамика происходящих вокруг процессов. А то мамка скоро перестанет на завтраки давать денежку, сильно удивитесь, что в реальной жизни все совсем не так, как в телевизоре. Лучше заранее подготовьтесь к реальности.

Там и мешаов наворочаетесь и других радостей полной ложкой хапнете.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3247
Старый комп:
Я много чего слышал, но это ничего не значит...

Ну вот Старый комп сам ответил на вопрос, за сим и расходимся.

Есть вероятность, ну скореее всего надежда, что после чемпионата-18 гайки кризиса немного подослабеют, инвестиции там, затраты перетекут в нужные русла, а не на подготовку, рынок оживет, в следствии рост бизнеса, а следовательно и рекламных бюджетов, большего аукциона и наших доходов, но лично я сам не очень в это верю, хоть и надеюсь

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#3248

Какая знатная истерика.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 16:04 ----------

Olisher:
большего аукциона

Так при росте аукциона впоследствии начинается обратная зависимость, когда доход будет падать. Рост будет, если будет рост трафика. Собственно, так с РТБ и происходит сейчас.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#3249
xtras:
qwerty2009, то есть, смотреть реально на жизнь, значит по-вашему - в разваливающемся государстве делать говенные блоки и такие же говенные сайты? Или в чем основная идея вашего поста?

Не передёргивай с одного на другое. Причём тут государство, которое вовсе не разваливается и блоки РСЯ? Вот причём?

А суть поста проста: не нужно каждый день обвинять кого-то в чём-то, лучше провести это время с пользой для себя, своего бюджета. Не получается тут, сместить курс в другую сторону. Стал меньше зарабатывать - сделай сайт другой темы, попробуй другой способ монетизации. Смысл обвинять Яндекс в том, что стали меньше зарабатывать? Начиная работать в РСЯ вы подписали договор и приняли их правила. Могли бы внести там свои пункты и тогда бы пусть РСЯ подписывается под вашими условиями. А теперь либо играй по принятым правилам, либо...

Я в 2016 году много раз отписывался в теме про доходы с адсенс, теперь тему даже не читаю, так как перестал использовать их блоки, перешёл на РСЯ и другие источники заработка. Будет плохо тут - стану искать другие варианты.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3250

qwerty2009, я про доходы в рся вроде ни слова не сказал, просто пытался понять, почему вы решили, что переход на говенные блоки более низкого качества - это отличный способ поправить свои дела в период кризиса, когда у людей нет денег (в государстве, которое по-вашему, не разваливается. А так, просто, нет денег и все.). Я правильно понял вашу мысль? Кризиса нет, но денег тоже почему-то нет. А делать более дешевые блоки низкого качества, постройка из которых не будет соответствовать никаким требованиям и нормам, в т.ч. нормам безопасности (неизменяемость геометрических параметров под нагрузкой, требуемая степень огнестойкости, теплотехнические характеристики и долговечность в плане морозостойкости) - вот это с вашей точки зрения нормально и даже правильно, т.к. дает конкурентное преимущество производителям таких блоков и вам абсолютно наложить на то, что потом домики из этих блоков будут, как минимум, непригодны для проживания?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий