GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

A4
На сайте с 20.12.2012
Offline
56
#101

Сделал небольшой эксперемент ( сразу скажу выборка минимальна всего один сайт ): все вебмастера здесь заявляли что нужно поднимать цены ( админы ГГЛ практически так и говорят, что вы тут вопли роспускаете, мол поднимите цены и все проблемы ) вот и я решил поднять всего на 10% выше средней по системе ( до этого было на 10% ниже чем средней по системе ), при этом сайт имеет 100% индексацию, ссылочность от 11% до 29% скорость размещения 0,5 дня, трафик более 1000 в день

до поднятия цены: приходило в среднем 5 заданий в день

после поднятия цены: получается полтора задания в день !!!!

И что скажете вебмастера ? а как у вас ?

Что скажете админы ГГЛ как дальше жить вебмастерам с всеми вашими блокировками денег ( сейфы, вылет ссылки спустя 20 дней и т.д )

Что будет важного сделано для улучшения работы вебмастера в системе ? ( неоднократно предлагал сделать возможность вывода денег напряму на карты VISA и Master Card или еще что то)

проводил эксперемент 7 дней, за это время заметил что средняя цена по системе вообще неподнялась, хоть здесь наверное десятки вебмастеров ( в каждого не один сайт это точно ) говорили все иду поднимать, с этого вывод либо вебмастера все же сидят и ничего неменяют либо админы ГГЛ нам подкладывают не соответствующую среднюю цену !

И вопрос к админам ГГЛ если уж так ужесточили требования, когда же вы будете среднюю цену по системе расчитывать не только по параметру ТИЦ ( но не может же сайт с индексацией в 100% равнятся на цену сайта с индексацией 80% или сайт с посещаемостью больше 1000 с сайтом 100 чел. , ссылочность и т.д ) ?

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#102
Andrij411:


И вопрос к админам ГГЛ если уж так ужесточили требования, когда же вы будете среднюю цену по системе расчитывать не только по параметру ТИЦ ( но не может же сайт с индексацией в 100% равнятся на цену сайта с индексацией 80% или сайт с посещаемостью больше 1000 с сайтом 100 чел. , ссылочность и т.д ) ?

Наверное никогда:)

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#103

Мне тут послание от оптимизатора пришло:

"Добрый день,

Сайт попал под минусинск, в связи с чем просьба снять ссылку, и обратите внимание, что ваш сайт фигурирует в списке продающих ссылки у яндекса. Спасибо и удачи. "

Вопрос у меня: такой список на самом деле есть или оптимизатору влом мне конкретный материал с ссылкой показать и с техподдержкой переписываться? Только адрес своего сайта дал, который мне ничего не говорит, так как сайтов этих у меня...

Ах да, странички из индекса вылетают со свистом.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#104

За достоверность не ручаюсь, телефон указан в договоре с оптимизатором, т.е. рекламодателем.

ООО "ГГЛКорп"

ТЕЛ./ФАКС: (495) 971-22-96

генеральный директор - МЕТЕЛЕВ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ

предлагаю всем у кого накопились вопросы, позвонить и задать их.

Я в понедельник так и сделаю.

Коли здесь включили полный игнор.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#105
SSA.RU:
не надо все проецировать на себя

Я ни не проецирую. Я враг подобных обобщений, только и всего.

zagred:
Админы биржи по хожу решили включить игнор?

Они просто думают, что никто не станет с ними связываться. Напрасно они так думают.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#106

SSA.RU, в службе поддержки уже сообщили вам почту руководства, извините, что сразу не написали.

Andrij411:
проводил эксперемент 7 дней, за это время заметил что средняя цена по системе вообще неподнялась, хоть здесь наверное десятки вебмастеров ( в каждого не один сайт это точно ) говорили все иду поднимать, с этого вывод либо вебмастера все же сидят и ничего неменяют либо админы ГГЛ нам подкладывают не соответствующую среднюю цену !

Средняя цена рассчитывается из оплаченных обзоров за последние 2 месяца, администрация на нее не влияет. Поэтому и изменения будут происходить с соответствующей задержкой.

AnnaLw, связались с вами в личном сообщении.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#107
AnnaLw:
Вопрос у меня: такой список на самом деле есть или оптимизатору влом мне конкретный материал с ссылкой показать и с техподдержкой переписываться?

Аплодирую стоя. Ни в коем случае больше никому не говорите нигде. Это закрытая информация; вы — избранный. Избранная.

По теме: если были/есть говноанкоры, с чем я всегда боролся в «вечных ссылках» и ни одного так и не опубликовал, то это есть плохо. Но это ваша сейчас проблема, ибо задание давали вы.

Хорошие анкоры (а безанкоры еще лучше) никогда не потеряют свое достоинство. Ключевое слово «никогда». Гугл/яндекс купят первый канал и круглосуточно будет транслировать ролик «ссылки не работают» и все равно это будет вранье. Но вам виднее, конечно, т.к. есть списки и авторитетные мнения.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#108
I know how:
SSA.RU, в службе поддержки уже сообщили вам почту руководства, извините, что сразу не написали.

ТЕЛ./ФАКС: (495) 971-22-96

этот телефон является телефоном вашего офиса?

почта support..... является почтой руководства?:)

или я опять Марине, Вере, Пете напишу?

я вам больше скажу, что я без проблем могу подъехать к вам в офис(так же прошу подтвердить - 115280, Г. МОСКВА, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 17, К. 3, ОФИС 11 является реальным офисом?), и попросить подготовить для меня договор как для вебмастера. Я больше не могу работать с вашей биржей с постоянным изменением правил в одностороннем порядке, это ненормально.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#109
pherox:
По теме: если были/есть говноанкоры, с чем я всегда боролся в «вечных ссылках» и ни одного так и не опубликовал, то это есть плохо. Но это ваша сейчас проблема, ибо задание давали вы.

Хорошие анкоры (а безанкоры еще лучше) никогда не потеряют свое достоинство.

Поясните пожалуйста - что в Вашем понимании есть хорошие анкоры, а что говноанкоры?

Особист...
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#110

SSA.RU, указанная почта является почтой нашего руководства.

Просим все интересующие вас моменты уточнить по этому адресу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий