GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#61

Похоже, что все ждут вестей от Яндекса Всемогущего. Как, помните, карго культ. Если Всемогущий для меня принесет хорошие вести, значит, мои "предки" мне его послали. А если плохие вести, значит, виноват вестник.

Ну в самом деле, что пенять на ГГЛ? Такие ж как мы.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#62
clowdia:
Похоже, что все ждут вестей от Яндекса Всемогущего.

Я бы сказал, хотя бы апдейта ждут)

Особист...
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#63

я еще раз обращаюсь к администрации, про выпавшие из индекса и блокировку средств...

отмените данную опцию, не злите вебмастеров, они не виноваты в фортелях яндекса и сделают все возможное и так для возврата в индекс, для этого достаточно влияния на статистику индексации...

я регистрируясь в системе не соглашался с подобными правилами

в масштабах вашей вечности отсутствие страницы в индексе пару месяцев ни на что не влияет

объясните мне неразумному, почему если апдейта не было уже 3 недели

то по данным цифрам у меня блокируются средства?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#64

ultraZzz..., извините, пожалуйста, что заставили вас ждать и подробно пояснять, ошибка которую вы описали понятна, отправили ее на исправление. Вам о результатах сообщим (чтобы вы могли работать как раньше). Пока вам нужно добавлять количество анкоров в план, если вы хотите по анкору отправить больше заданий. Опция "План" в кампании редактируется и без добавления анкора. По остальным вопросам мы можем с вами поговорить в обратной связи, сейчас напишу вам.

---------- Добавлено 05.06.2015 в 10:57 ----------

SSA.RU, система проверяет странички на выпадение через 20 дней после оплаты. 20 дней - не в индексе- происходит блокировка средств. К апам привязки в проверке нет. Так как апа нет уже очень долгое время, мы увеличили время на решение проблемы до 40 дней.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#65
I know how:
SSA.RU, система проверяет странички на выпадение через 20 дней после оплаты. 20 дней - не в индексе- происходит блокировка средств. К апам привязки в проверке нет. Так как апа нет уже очень долгое время, мы увеличили время на решение проблемы до 40 дней.

А ПОЧЕМУ В ВАШЕЙ КОНТОРЕ НЕТ ПРИВЯЗКИ К АПДЕЙТАМ БЛОКИРОВКИ СРЕДСТВ? Привязка выплат есть, а блокировки нет, почему вы уже 10001 изменение сделали в одностороннем порядке? Без согласия партнера.

Так дорогие друзья вы меня задрали, у вас есть офис, юр.лицо и договор который вы можете заключить и который будет иметь юридическую силу? Просто невозможно сидеть херней вот этой заниматься, когда кучка малоумных постоянно тебе придумывает как тебе дальше жить.

---------- Добавлено 05.06.2015 в 07:14 ----------

Где написано с кем я заключаю лицензионного соглашение? - https://www.gogetlinks.net/license.php

Gogetlinks - это кто? что? сайт? с доменом я заключаю соглашение?

вот так выглядит нормальная лицензия - https://legal.yandex.ru/termsofuse/

которую вы нарушаете в глобальном смысле.

Опубликуйте плз полные реквизиты компании.

Я не буду связывать там с суппортом и тп, вы должны опубликовать эти данные.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#66

в общем понятно, очередное молчание

ребят вам придется прислушаться к вебмастерам, если в принципе хотите дальше работать, а не уйти в небытие

еще раз повторяю вопрос, я юридическое лицо, да так же как любое физическое лицо, хочу заключить с вами договор, где будут прописаны все правила и лицензии и больше меняться не будут. Либо будут менять по обоюдному соглашению, через заключение дополнительных соглашений. Как это делается в цивилизованном мире.

Так же я вам гарантирую создание постоянной программы "антилояльности" к системе у всех пользователей, ибо нельзя залезать в чужой карман тогда, когда вам этого захотелось. Лицензию вашу я читал, только когда там будет написано кто является обладателем данной лицензии, тогда я ее буду соблюдать, пока можете ей подтереться. Если бы я отказался выполнить свои обязательства, вы имели бы полное право, а так, просто не понятно, завтра за что у меня будут заблокированы средства? В общем то за все что угодно. Ибо контроля за изменением правил нет.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#67

В чем прикол - один из обзоров проиндексировался (не быстроботом, а с оплатой в основную выдачу) - как? Не было же АПа вроде? Или я что-то пропустил?

[Удален]
#68
SSBobrovnikov:
В чем прикол - один из обзоров проиндексировался (не быстроботом, а с оплатой в основную выдачу) - как? Не было же АПа вроде? Или я что-то пропустил?

У меня куча новых страниц в индекс попала (увы, без ссылок). Так что наивно думать, что Яша индексирует только в день объявления апа.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#69
zagred:
У меня куча новых страниц в индекс попала (увы, без ссылок). Так что наивно думать, что Яша индексирует только в день объявления апа.

У меня между апами регулярно денежка появляется на балансе, но с этой херней с выпадениями возвращается только в апы, а все остальное блокируется(

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#70
zagred:
У меня куча новых страниц в индекс попала (увы, без ссылок). Так что наивно думать, что Яша индексирует только в день объявления апа.

я поясню, администрации ггл тоже будет полезно почитать в первую очередь...

в данный момент яндекс изменил кардинально систему индексации сайтов, практически на всех сайтах частообновляемых, при прочих равных, есть быстроробот, но заливает он преимущественно только чистых контент, т.е. все внешние ссылки под фильтром, да они тоже попадают в БР. но весьма не стабильно. Участились случаи выпадение страниц из индекса, на несколько апов, можно даже не притрагиваться к ним, они попадают назад в индекс, раньше это было невозможно, видимо какой то ПФ срабатывает. И тут внимание администрации ггл, это не зависит от кач-ва сайта, это зависит напрямую от намеченной борьбы яндекса с сеоссылками. И в этот момент администрация ггл вводит блокировку средств за выпадение из индекс через 20дней... Конечно, а что делать оптимизатору, ведь он оплатил и тп, а ему делать следующее, прежде всего включить голову, размещать МАКСИМАЛЬНО ЕСТЕСТВЕННЫЕ АНКОРЫ. Не анкоры запросов, а анкоры которые бы естественно могли упоминаться в какой либо статье, только так можно рассчитывать на максимально ествественную ссылку, максимально адекватный контент и восприятие ее яндексом. И не будет ничего никуда выпадать...

Я бы еще ввел бы формат размещения ссылки - "По материалам", "Источник" и тп, т.е. адресная статья\новость о предмете\сайте, что является самым естественным анкором, а не хрен пойми что.

А в результате от ггл мы получаем только жлобские решение, абсолютно не направленные на качество и вообще какие либо перспективы...

---------- Добавлено 05.06.2015 в 11:21 ----------

batya:
У меня между апами регулярно денежка появляется на балансе, но с этой херней с выпадениями возвращается только в апы, а все остальное блокируется(

ага, с такими паузами апов и выводить то в ап нечего будет:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий