Меры принятые вручную

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#201
Tarasoff:
Открою вам тайну - они есть, и совсем не обязательн они дорогие.

Например?

Gennadi:
Рабочие методы-есть, а что белое что черное?

Если правильно понимаю, белое - это что в хелпе гугла есть, а остальное как минимум серое :)

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#202

IV-й, Че вы тему зафлудили?! Вы название ее читали? Я задал конкретный вопрос по ручным мерам. Кто теперь его найдёт, с вашими пустыми постами?

Пожалуйста, пользуйтесь методами, которые нравятся, я не стану вас отговаривать.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#203
IV-й:
Например?



Если правильно понимаю, белое - это что в хелпе гугла есть, а остальное как минимум серое :)

то что в хелпи это просто спам😂 а в остальном можно разбираться.

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#204
Tarasoff:
IV-й, Че вы тему зафлудили?! Вы название ее читали? Я задал конкретный вопрос по ручным мерам. Кто теперь его найдёт, с вашими пустыми постами?

Сливаться изволите? Нет уж сударь, будьте добры, просвятите: что за недорогие белые методы?

Если они есть, откуда эти вопросы у вас?

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#205
IV-й:
Нет уж сударь, будьте добры, просвятите: что за недорогие белые методы?

Работайте над контентом, товариш! И будет вам счастье!

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#206
Tarasoff:
Работайте над контентом, товариш! И будет вам счастье!

Над количеством или качеством?

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#207

IV-й, Вам это доставляет удовольствие, что ли? Троллить и флудить...

Работайте над собой!

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#208
Tarasoff:
IV-й, Вам это доставляет удовольствие, что ли? Троллить и флудить...

Встречный вопрос: вам доставляют удовольствие наводящие вопросы на ваши абстрактные ответы?

Вывод: вы знаете тайны недорогого белого сео, но "психология нашего человека" токалкает вас "всех на...ть", поэтому вы нам даже не намекнете о великой тайне "работы с контентом"! 😂

Удачи вам!

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#209
IV-й:
Встречный вопрос: вам доставляют удовольствие наводящие вопросы на ваши абстрактные ответы?

Вывод:...

Мне вообще не доставляет удовольствие, когда вопросы задаются на вопросы, задаются не в тему топика и без всякого ожидания конструктивного ответа. Просто задаются, чтобы потроллить.

Вас так интересует мое мнение о работе с контентом - напишите мне в личку, я вам отвечу. Еще продуктивнее будет - создайте тему, и вам отвечу не только я. Но в этой теме зачем было это делать?

IV-й:
Удачи вам!

А вот теперь уже вы сливаетесь...

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#210
Tarasoff:
А вот теперь уже вы сливаетесь...

Факт! Удачи вам!

По сабжу, сегодня пришло сообщение:

проблемы с качеством сайта
23 января 2014 г.

Мы обнаружили, что на некоторых страницах Вашего сайта используются технические приемы, не соответствующие нашим рекомендациям для веб-мастеров.

На Вашем сайте был обнаружен агрессивный спам. Поэтому мы вручную приняли меры в отношении страниц по адресу site.ru/ для защиты от спама. К сайту или его отдельным частям могут быть применены и другие меры.


Рекомендуемые действия
Измените свой сайт, чтобы он соответствовал рекомендациям Google для веб-мастеров.
Затем отправьте нам запрос на повторную проверку.
Список мер, действующих в отношении Вашего сайта, размещен на странице Меры, принятые вручную. Если список пуст, запрос на повторную проверку отправлять не нужно.


Если Ваш сайт будет соответствовать нашим рекомендациям, меры будут отменены.

Вопросы о способах устранения этой проблемы можно задать на справочном форуме для веб-мастеров.

Итог: вчера вылетели приличные позиции, сегодня сайт уже в бане.

Чето в первый раз подобное сообщение приходит.

Вчера появилось сообщение на странице "Меры, принятые вручную"

Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении всего сайта
Затронуто Все
Причина Агрессивный спам
На страницах этого сайта обнаружены признаки агрессивных спам-приемов, к которым относится публикация автоматически сгенерированного бессвязного текста и содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное или грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров. Подробнее...

Запрос на проверку

Это че? Панда убийца? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий