Вылетают сайты

12
organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#11

Аналогичная ситуевина. Тотально вылетело 2 сайтега, при добавлении в аддурлку говорит что принято к индексированию. Робот пасетцо. Платоныч отмалчивается

(На частичные выпадения я и внимания-то не обращаю - обычное дело)

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#12
organic:
Тотально вылетело 2 сайтега

Поглядеть можно в ЛС ?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
W
На сайте с 05.10.2007
Offline
70
#13

Как тут подсказали, кажется в yandex.ua выдача с рунета, потому и сайт слетел на позиции далеко-далеко ... так как уровень уанета и рунета несколько (очень мягко говоря) разные ...

Никто не замечал?

Кто да, то вот тема /ru/forum/287826

[Удален]
#14

Вообще жесть... 3 ноября вылетел один сайт "белый". В последний апдейт вылетел еще один сайт, и тоже абсолютно "белый". 😮 Оба сайта одного клиента, одной компании. Были указаны разные телефоны для связи. Висели в ТОП10 по одним и тем же запросам. Что это? Чистая случайность или же конкуренты что-то мутят.

PS по первому сайту Платон уже отписал, стандартный ответ о том что все в порядке, сайт будет в индексе

KM
На сайте с 30.05.2008
Offline
4
#15

Есть ещё проблема похожая, сайт перестал находиться по имени сайта. Это уже точно бан? (хотя сайт раскручивался исключительно белыми способами).

[Удален]
#16
praide:
Аддурелка давно работает не адеквантно, яндексоиды не раз это полтверждали.
Скинте пару больных посмотреть.

Особенно стала работать неадекватно с того момента, когда "апгрейдили" ее ява-скриптами.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#17

Вылетел один сайтик, из 17к страниц осталась только морда, самое обидное что десятка три сайта которые просто копируют новости с моего сайта в индексе :(

бдю
Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#18

Проблема с сайтами у которых только морда в индексе остается еще с сентября тянется - тогда появились первые пациенты - т.к. сайты не СДЛ, то писать платону о несправедливостях рука не поднялась. :)За это время пробовал и закупать ссылки нормальные и обновлять информацию на сайтах на регулярной основе - результата нет - уже чуть более 2-х месяцев так и висят в индексе только главные.

A
На сайте с 25.06.2003
Offline
58
#19
organic:
Аналогичная ситуевина. Тотально вылетело 2 сайтега, при добавлении в аддурлку говорит что принято к индексированию. Робот пасетцо. Платоныч отмалчивается

(На частичные выпадения я и внимания-то не обращаю - обычное дело)

Тоже самое наблюдаю. Но есть нюанс.

Когда был первый вылет в сентябре, сайт не работал три дня (забыл продлить хостинг). Я подумал что причина в этом. После повторного добавления в индекс, появился спустя две недели.

Две недели назад опять вылетел из индекса (вроде как в это время, в течении двух дней были какие то работы у хостера на площадке). Опять добавил и сижу жду!

У меня сложилось впечатление, что выкидыш был по причине хостинга.

Но ☝ на том же хостинге крутится еще куча сайтов и они не выпадали!

Еще буду благодарен за ликбез:

А как можно (если вообще можно) разместить сайт на разных хостингах, при этом что бы в случае отключения одной площадки, сайт продолжал быть доступным с другой?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий