Влияние ссылок на позиции

1 234
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#21

Долой сарказм, раз нет вопросов - закрываем ветку 🍾

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#22

SEO-0, а для гугла у вас какие ссылки лучше работают, анкорные или безанкорные или урлы?

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#23
ilyha:
SEO-0, а для гугла у вас какие ссылки лучше работают, анкорные или безанкорные или урлы?

Вопрос, который многие поднимают не один год, ответ.

Опять таки не скажу, мое внимание больше сосредоточено, на том, чтобы не загриметь под фильтр ПС. В связи с этим, что Вы уже не раз встречали: "не делайте переспама в анкор-листе".

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#24
SE-0:
Долой сарказм, раз нет вопросов - закрываем ветку 🍾

Есть вопросы! Вы какие запросы продвигаете за рупь восемдесят в месяц?

T
На сайте с 14.12.2012
Offline
31
#25

Закупал месяц назад вечные ссылки в ГГЛ под НЧ. Страницы висели уже давно, позиции были унылые.

Как закупал:

По принципу 1 ссылка = 1 страница. Купил около 50 ссылок в среднем по 200р.

Анкоры - прямые, разбавленные,"тут", юрл (рандомно перемещал).

Ссылки были с посещаемых ресурсов. Считаю что посещаемость один из важнейших показателей оценки ПС :)

Результат:

Почти все в топе у гугла. Плюс на других страницах небольшой рост, в том числе СЧ и ВЧ.

Вывод:

Наверное, ссылки работают. Сложно оценить для СЧ и ВЧ, но на НЧ я эффект получил :)

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#26
skybee:
Есть вопросы! Вы какие запросы продвигаете за рупь восемдесят в месяц?

приведу на чужом примере:

погрузчики, дизельные погрузчики, штабелеры, их разновидности.. и т.д. +купить , +цена

совокупно более 20 единиц....

---------- Добавлено 18.02.2015 в 15:10 ----------

toxicoff, конечно ссылки работают!

правда на НЧ Вы конечно много потратили...

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#27
toxicoff:
Закупал месяц назад вечные ссылки в ГГЛ под НЧ. Страницы висели уже давно, позиции были унылые.

Как закупал:
По принципу 1 ссылка = 1 страница. Купил около 50 ссылок в среднем по 200р.
Анкоры - прямые, разбавленные,"тут", юрл (рандомно перемещал).
Ссылки были с посещаемых ресурсов. Считаю что посещаемость один из важнейших показателей оценки ПС :)

Результат:
Почти все в топе у гугла. Плюс на других страницах небольшой рост, в том числе СЧ и ВЧ.

Вывод:
Наверное, ссылки работают. Сложно оценить для СЧ и ВЧ, но на НЧ я эффект получил :)

Если не секрет, то можете прислать в личку примеры ссылок которые гугл скушал? У меня с ГГЛ ссылок без прямого анкора только негативный результат. Такое ощущение, что все доноры ГГЛ в черном списке.

T
На сайте с 14.12.2012
Offline
31
#28
SE-0:
приведу на чужом примере:
погрузчики, дизельные погрузчики, штабелеры, их разновидности.. и т.д. +купить , +цена
совокупно более 20 единиц....

---------- Добавлено 18.02.2015 в 15:10 ----------

toxicoff, конечно ссылки работают!
правда на НЧ Вы конечно много потратили...

Запросы НЧ, но жизненноважные и прибыльные :)

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#29
toxicoff:
Запросы НЧ, но жизненноважные и прибыльные :)

та вы все правильно сделали, як тому, что можно было еще меньше потратить., а так все гуд, 🍾

LY
На сайте с 28.05.2010
Offline
50
#30

Поделюсь своим мнением.

Работаю с покупкой ссылок очень придирчиво, если из 100 ссылок оказались все г-но, значит не беру ничего.

А так было что со 100 ссылок максимум оставалось 5, которые прошли все автофильтры, и ручную оценку (и это огромная редкость). Обычно 2-3 ссылки.

Про анкоры, помимо выше описанных безанкорных вариантов, подхожу зачастую так.

Делаю сбор по статистике на эту страницу, вытаскиваю все запросы по которым на нее уже попадали, фактически это запросы которые УЖЕ ИЩУТ, а не сферические в вордстате (ну понятное дело при наличии статистики), и закупаю 1-2 ссылки с этими анкорами, либо с вхождением в околоссылочный текст.

А по поводу влияния ссылок (мое мнение), они влияли, влияют, и в ближайшее время будут влиять. Просто это влияние с каждыми апдейтами все слабее, а требования к качеству ссылок продолжают расти.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий