Незаконченное продвижение сайта - кого посоветуете?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31

пс. Претензия не к программисту или дизайнеру и тд, а к тому, кто это придумывал продумывал создавал или не мешал такое создавать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#32

Повторю, были готовы дать нужную информацию по сайту - ценники и т.д для лучшей конвертируемости, просто вывесить бредовые сео тексты для нас не вариант.

Раньше пробовали работать с Демис групп, они создавали видимость работы, но за несколько месяцев результата не было. Интернет-магазин на поддомене нам тоже нужно продвигать, на директ тратим много денег, до него они так и не добрались.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#33
Присущ:
Я так не думаю, я говорю только, что такие плохо конвертируются в покупателей. И компания любая заинтересована в заказе под ключ, а не в заказе установить "перенести полотенцесушитель", последнее для частников.

В описанном мной примере компания получила бы заказ "под ключ".

Да не знаете вы плохо или хорошо конвертируется в данном конкретном случае, не ставили таки эксперименты. Это не более, чем общепринятая теория касающаяся всех геонезависимых информационных запросов.

А я более чем уверен что при поиске натяжного потолка самые адекватные заказчики наберут в интернете "как выбрать светильник для натяжного потолка" и если попадут на статью на сайте компании занимающейся натяжными потолками, то закажут его там. И продвинуть статью о выборе светильников на порядки проще чем "натяжные потолки".

Это первый попавшийся в голову пример, на предмет того, что клиенты берутся не только с тупого бодания по очевидным запросам.

---------- Добавлено 07.03.2015 в 15:28 ----------

Astrol:
для лучшей конвертируемости, просто вывесить бредовые сео тексты для нас не вариант.

Вам кто-то мешает написать не бредовые?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
Wadim:
Да не знаете вы плохо или хорошо конвертируется в данном конкретном случае, не ставили таки эксперименты. Это не более, чем общепринятая теория касающаяся всех геонезависимых информационных запросов.

Это не теория, это опыт с 2004 года, куча клиентов, кто консультируется и чье развитие я вынужден наблюдать, а значит и понимать просчеты и ошибки.

[Удален]
#35
Astrol:
Мы им писали, что все что требуется от нас для сайта - мы готовы предоставить. В ходе работы потребовалось скинуть только фото и видеоматериалы, больше ничего не просили, плюс в некоторые категории у них добавить не получилось, сами настроили, но тексты там так они и не разместили, просто скинув их нам.

Я не смотрел даже , а на чем у вас сделан сайт ? Понятно что 99.9 php+mysql , CMS или самопис ? В чем были трудности добавить материал?

Готовы ли вы были вашему исполнителю доплачивать чтобы сайт был допилен нормально ? Или он просто говорил мы не сможем разместить размещайте с вами.

Вам надо скажем лично углубиться в работу с вашим сайтом и нанять человека , которому доверяете . Продумать сайт со стороны клиента , что он хочет видеть , как он хочет видеть , где он это хочет видеть.

Что то скажет вам кто будет исполнять + что то вы добавите по опыту + соберите фото и сделайте описание обьектов .

Аля постоили коттедж в 2010 году процес проходил так сделали за 2 года цена такая то и фотки и если еще добавите видео и отзыв клиента то будет оч хорошо. Например бумажный отзыв + видео.

К вам будет заходить потенциальный клиент потом видеть реальные отзывы на видео или бумажные с печатью - это + доверие

Допилите сайт внутри полностью везде , потом уже продвигаете его . Если есть человек которому доверяете и уверены что он сможет сделать что хотите , заказывайте у него. Если такого нет - лучше тогда уж в директ .

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#36
Wadim:
Вам кто-то мешает написать не бредовые?

Вы имеете ввиду самим написать? Мы раньше писали для старого сайта. Тут нам сказали что потребуется довольно много статей, для всех страниц сайта, даже которые продвигать ссылками не будем. За копирайт вышло 270 руб. за статью. Нам Ксения скинула пример сначала, прочитали, вроде грамотно написано было.

[Удален]
#37

Извиняюсь за опечатки и текст без запятых , надеюсь смысл понятен :).

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#38

SeoPlus, сайт на Wordpress, интернет магазин на Simpla. Вы имеете ввиду оптимизация? За нее мы то вообщем то и платили эти пару месяцев обслуживания. Плюс они подобрали семантику.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#39
Astrol:
Вы имеете ввиду самим написать? Мы раньше писали для старого сайта. Тут нам сказали что потребуется довольно много статей, для всех страниц сайта, даже которые продвигать ссылками не будем. За копирайт вышло 270 руб. за статью. Нам Ксения скинула пример сначала, прочитали, вроде грамотно написано было.

Я имею ввиду оговорить стиль написания и то, что вы считаете не бредом. Вы готовы платить неизвестно за что 25000 в месяц, но не готовы доделать сайт (дополнительные разделы) и написать 20-30 текстов за которые с вас возьмут 5000-7000 рублей и которые будут приносить клиентов вечно?

[Удален]
#40
Astrol:
Вы имеете ввиду самим написать? Мы раньше писали для старого сайта. Тут нам сказали что потребуется довольно много статей, для всех страниц сайта, даже которые продвигать ссылками не будем. За копирайт вышло 270 руб. за статью. Нам Ксения скинула пример сначала, прочитали, вроде грамотно написано было.

Есть как бы всегда такое правило. Клиент в своей тематике разбирается лучше , чем копирайтер и тд.

То есть в идеале -вы или ваш сотрудник напишет лучше статью , основываясь на своем опыте.

2. Если таких ресурсов нет - максимум что выжмет копирайтер , прочитает несколько статей из них выберет по своему мнению важные и полезные моменты и перепишет их своими словами.

Связка ваш профессиональный строитель (знающий много) + копирайтер будет идеальный вариант. 1 пишет своими словами , пусть даже криво как я . Дальше копирайтер читает , поправляет + какую то инфу может с инета добавить. Это все требует денег и временных затрат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий