Незаконченное продвижение сайта - кого посоветуете?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
SeoPlus:
Сайт в стадии Альфа разработки - доделывайте сайт полностью до ума с человеком. Тут много инфы нужно от компании.

Когда сделаете сайт что полностью все все есть для клиента , начинайте продвигать.

Это шаблон набитый картинками и фото. + набитый не о чем. Не кто даже не думал зачем, просто по принципу "надо сайт".

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#12

Цитирую

Для дальнейшего продвижения Вам непосредственно необходимо заняться качественной закупкой ссылок, так как вся основная работа по подготовке сайта выполнена.

Как можно такое сказать , когда множество страниц на сайте просто пустые?

---------- Добавлено 07.03.2015 в 15:49 ----------

Присущ:
Это шаблон набитый картинками и фото. + набитый не о чем. Не кто даже не думал зачем, просто по принципу "надо сайт".

Просто зачем такое отношение и говорить основные работы по сайту сделаны? Да возможно клиент не дал инфу про сертификаты и портфолио и тд , но помоему это п.....ц

Нет идеально допилиных сайтов , всегда найдется что сделать-поправить-добавить. В стройке очень сильно продумывают структуру сайта , юзабилити и тд

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#13

SeoPlus, как же ваш спам по всех темах надоел. Учитесь выражать свои мысли четко.

И уберите очередную помоечную статью из своей подписию

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
SeoPlus:
Просто зачем такое отношение и говорить основные работы по сайту сделаны? Да возможно клиент не дал инфу про сертификаты и портфолио и тд , но помоему это п.....ц

Нет идеально допилиных сайтов , всегда найдется что сделать-поправить-добавить. В стройке очень сильно продумывают структуру сайта , юзабилити и тд

Если клиент не дал, значит не сильно просили. Идеально сложно, лучшее враг хорошего, но вы почитайте о компании, там отрывки текстов из разных источников, которые даже не постарались связать между собой и грамотно структурировать.

и тд.

Если люди не поймут, что им тут сейчас пытались объяснить, значит как 99% загнуться с сайтом. Сначала полгода потратят в пустую деньги по 25 тр. в месяц, а потом будут не понимать, почему посетители есть, а конверсии нет. Да и посетители будут не целевые в плане конвертируемости в клиента, а информационные. По банальной причине, такое продвинуть под коммерческие запросы, которые приводят будущих заказчиков, просто не реально. Это видно уже сейчас, если посмотреть видимость в сотне.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#15
Присущ:
Это шаблон набитый картинками и фото. + набитый не о чем. Не кто даже не думал зачем, просто по принципу "надо сайт".

Вполне нормальный сайт, рабочий. Да и интернет магазин еще на поддомене с нормальной посещаемостью.

Общего впечатление, что ГС нет, а значит может заказы приносить.

---------- Добавлено 07.03.2015 в 14:59 ----------

Присущ:
По банальной причине, такое продвинуть под коммерческие запросы, которые приводят будущих заказчиков, просто не реально. Это видно уже сейчас, если посмотреть видимость в сотне.

Это чушь. Если бы это был, например, сайт по теме "умный дом" когда тупо нужно продвинуть один запрос и больше ничего не интересует, тогда да.

А здесь во-первых море низкочастотки, а во-вторых и геозависимые и геонезависимые информационные запросы могут клиентов приносить.

[Удален]
#16
Wadim:
SeoPlus, как же ваш спам по всех темах надоел. Учитесь выражать свои мысли четко.

И уберите очередную помоечную статью из своей подписию

почему нельзя это написать в личку , не нравится не читай мои сообщения в чем проблема ? Я же вам не говорю уберите свое г....но из подписи. Или вы мне будете указывать что мне делать , а что нет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
Wadim:
Общего впечатление, что ГС нет, а значит может заказы приносить.

Речь не про гс. Это сайт. Только этот сайт как и тысячи других, для его хозяев, а не инструмент привлечения заказчиков. Если владельцев ssmontaz.ru это устраивает, значит хороший сайт о котором можно упомянуть на визитках ) и в рекламе.

[Удален]
#18
Wadim:
Вполне нормальный сайт, рабочий. Да и интернет магазин еще на поддомене с нормальной посещаемостью.

Общего впечатление, что ГС нет, а значит может заказы приносить.

---------- Добавлено 07.03.2015 в 14:59 ----------



Это чушь. Если бы это был, например, сайт по теме "умный дом" когда тупо нужно продвинуть один запрос и больше ничего не интересует, тогда да.

А здесь во-первых море низкочастотки, а во-вторых и геозависимые и геонезависимые информационные запросы могут клиентов приносить.

То есть зайдя на этот сайт у вас будет желание заказать у этой фирмы постройку дома , коттеджа и тд ? Я думал банально хочется даже примеры работ посмотреть и посмотреть весь процесс от заявки до сдачи проекта.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#19

Astrol, вам нужно 1) наполнить сайт конкретными страницами по целевые запросы.

и 2) убрать с сайта всякую жесть типа отзыва "Я, гражданка, Гаврилова Ирина Юрьевна ...."

Про регион я уже писал выше :)

Ну а сеошника вы легко найдете, он тут в подписи у каждого 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
Wadim:
Это чушь. Если бы это был, например, сайт по теме "умный дом" когда тупо нужно продвинуть один запрос и больше ничего не интересует, тогда да.

А здесь во-первых море низкочастотки, а во-вторых и геозависимые и геонезависимые информационные запросы могут клиентов приносить.

Тема закрыта, если вы не понимаете чем отличаются люди приходящие по запросам:

  • дренаж подвала
  • техно центр
  • техноцентр
  • фундамент тисэ
  • устройство дренажа на участке
  • заглубленный ленточный фундамент
  • мелкозаглубленный ленточный фундамент цена
  • тисэ фундамент
  • строительство крыши цена
  • фундамент свайно ленточный
  • поверхностный дренаж участка
  • ленточный фундамент мелкозаглубленный
  • фундамент по тисэ технологии
  • строительство свайного фундамента
  • строительство цокольного этажа

от :

строительство домов

дома под строительство

строительство домов ключ

строительство домов под ключ

строительство дома цена

строительство домов проекты

строительство дома под ключ цены

строительство домов проекты и цены

проект под строительство дома

строительство домов под ключ проекты

жилой дом строительство

строительство жилых домов

строительство домов из бруса

строительство каркасных домов

строительство частный дом

строительство частных домов

строительство деревянных домов

На этом диалог можно закончить. Если вы считаете не конкурентные и не конвертируемые запросы бесполезные НЧ важнее для коммерческого ресурса, чем конвертируемые и говорящие, что это человек который точно хочет потратить деньги. Я не знаю о чем с теми, кто считает главным количество посетителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий