Tnxcontext - качественная контекстная реклама под ключ!

T
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
9485

Доброе время суток!

Меня зовут Алексей, возможно кто-то уже общался со мной, а возможно и нет.

Я представляю сервис контекстной рекламы Tnxcontext.ru, в котором мы занимаемся созданием эффективной контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google AdWords.

Если вам нужна эффективная рекламная кампания в данных системах то мы будем рады помочь.

У вас есть бюджет на рекламу но у нет времени или специалистов которые могут этим заниматься эффективно? Если вы самостоятельно справляетесь то - это прекрасно! Если нет, то мы готовы использовать ваш бюджет с высокой эффективностью! Каждый случай уникальный и требует детального анализа, по этому если вам нужна качественная реклама - то пишете или звоните, будем решать задачи вместе!

Что выделяет нас на фоне остальных систем контекстной рекламы? То что мы знаем толк в контекстной рекламе и делаем ее с любовью и с нацеленностью на результат.

Меньше воды - больше дела!

Tnxcontext.ru (http://tnxcontext.ru) - качественная контекстная и поисковая реклама под ключ!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

Зонк отпишется? Плата за услуги обычная, комиссия сервиса, или "персонально и под ключ" будет дороже?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
T
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#2
юни:
Зонк отпишется? Плата за услуги обычная, комиссия сервиса, или "персонально и под ключ" будет дороже?

Мы в этом плане очень удобны, платы дополнительной с клиента не берется. 100% платежа зачисляется на счет клиента(Яндекс Директ) при оплате от 10 000 рублей. Кампании сразу готовятся эффективные. Тексты объявлений согласовываются с заказчиком. Бывает что клиент хочет экспериментов с текстами, но мы рекомендуем не менять наши тексты(если они принципиально не подходят) так как они составлены изначально качественно с учетом нашего опыта. При достаточном бюджете наши кампании показывают очень хорошие результаты, стремящиеся к отличным.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#3

Tnxcontext, добрый день!

Вы разрабатываете кампанию один раз или потом еще продолжаете ее пополнять? Например, портал, на нем много страниц от 5К. На все страницы в краткие сроки нереально разработать кампанию. По скольку объявлений готовится на одну страницу?

T
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#4

Для начала надо понять о каком сайте идет речь, тематика и т.д.

Мы изучаем и подготавливаем эффективную кампанию, запускаем.

Далее вы делаете выводы, мы делаем выводы, мы с вами общаемся, если мы будем уверены в том что вы будете стабильно проплачивать кампании, то конечно мы будем готовить кампании еще и еще, НО! Это какой у вас должен быть бюджет что вам необходимо постоянно дорабатывать кампании? Возможно существующей кампании вполне будет достаточно и вам нужно будет только ее пополнять и смысла дорабатывать ее нет(скорее всего так и будет).

Если речь идет о том, что мы постоянно будем стремить цену клика к нулю а конверсию к бесконечности, то такого не будет, мы даем адекватную цену за клик и при ваших стабильных проплатах - занимаемся вашей кампанией дальше.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#5
Tnxcontext:

Если речь идет о том, что мы постоянно будем стремить цену клика к нулю а конверсию к бесконечности, то такого не будет, мы даем адекватную цену за клик и при ваших стабильных проплатах - занимаемся вашей кампанией дальше.

Т.е. Вы после первичного составления кампании готовы только принимать бабло от клиента и получать комиссию от ЯДа? А оптимизация кампании для снижения цены клика и повышения конверсии в Ваши функции не входит?

T
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#6

Я с вами лично готов договориться о цене цели и мы постараемся с первой кампании ее добиться - мы в этом заинтересованы. Но предварительно нам нужно будет понять какая цель и каким образом мы ее будем отслеживать и можно ли доверять этой статистике. Есть такое понятие как рентабельность - вы нам говорите о вашей желаемой цене цели - мы стараемся ее достичь, но вам так же нужно понимать что достижение цели зависит не только от трафика, а так же от доверия потенциальных клиентов вашему ресурсу, цене товара и т.д.

Если вы хотите чтоб мы занимались и вашим сайтом и текстами - от которых зависит как конвертируется трафик и какая степень конверсии у него будет - то это совсем другая история и за другие деньги.

Polyk89:
Т.е. Вы после первичного составления кампании готовы только принимать бабло от клиента и получать комиссию от ЯДа? А оптимизация кампании для снижения цены клика и повышения конверсии в Ваши функции не входит?
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#7
Tnxcontext:

Если речь идет о том, что мы постоянно будем стремить цену клика к нулю а конверсию к бесконечности, то такого не будет, мы даем адекватную цену за клик и при ваших стабильных проплатах - занимаемся вашей кампанией дальше.

Например, меня интересует цена перехода 0,01$. Если это будет стабильно, то конечно и оплата будет стабильной и вообще растущей. В больших объемах 0,01$ будет это будет выгодно и вам также.

А на счет адекватной цены, смотря для кого. Есть НЧ запросы, которые стоят своих денег, но не более цента.

T
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#8

Важна тематика и возможно мы не будем вообще заниматься ей.

По поводу одноцентового трафика.

Задача -

Как вы думаете что эффективнее 100 кликов низкокачественного трафика(1$ трафик 1 цент) или 5 кликов(1$ трафик 20 центов) высококачественного? Мой ответ следующий - 105 кликов за 2$.

NewReiter:
Например, меня интересует цена перехода 0,01$. Если это будет стабильно, то конечно и оплата будет стабильной и вообще растущей. В больших объемах 0,01$ будет это будет выгодно и вам также.
А на счет адекватной цены, смотря для кого. Есть НЧ запросы, которые стоят своих денег, но не более цента.
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#9

Tnxcontext, не могу не согласиться. Верно.

По мне так и низкокачественный дает конверсию. Лишь бы цент не превышал.

Вы даете, впоследствии, рекламодателю самим регулировать ставки на клики?

T
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#10

Можем дать но не рекомендуем, так как за ставками у нас следит автоматика и неверное выставление ставок даже при качественной кампании может стать причиной завала CTR и как следствие повышению цены входа в блоки и неэффективному использованию бюджета. Мы готовим кампании с высоким CTR и средняя цена клика наших клиентов со временем снижается.

NewReiter:
Tnxcontext, не могу не согласиться. Верно.

По мне так и низкокачественный дает конверсию. Лишь бы цент не превышал.

Вы даете, впоследствии, рекламодателю самим регулировать ставки на клики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий