"Яндекс" попросил ФАС проверить Google на нарушение антимонопольного законодательства

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#101
awasome:
Это то, что яндекс мне выдал на запрос. Проверил на компе и двух ноутах, везде тоже самое. А значит, отличная попытка увеличить аудиторию с помощью своего браузера. Возможно, что-то не так с самим запросом - может, неправильно обрабатывается, но суть не меняется.

Аналогичное предложение поставить мне spyware под видом супер защищенного браузера.

J1
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#102

а у меня все норм

бороться и искать, найти и перепрятать.
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#103

И до вас дойдет:)

ihor vps -> ihc.ru
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#104
Joker17771:
все равно Гугл - это вражина

Чья?

Покопайтесь по мобильным устройствам и посмотрите на поиск по умолчанию. Владельцам ОС просто не приходит в голову ставить туда Яндекс. Firefox`у тоже.

Дубинушка Волож не понимает, что даже если ФАС запретит андроиды в этой стране, завтра же придётся запретить кого-то ещё. Но скорее всего адвокаты гугла покажут, что претензии яндекса беспочвенны. Хром станет 16 раз предупреждать о смене поиска “антивирусом” яндекса.

K
На сайте с 07.03.2009
Offline
54
#105

Думаю, в итоге по любому в чем-то признают Гугл виноватым, без разницы в чем, но чтобы им показать кузькину мать, буржуям ананасовым 🍿

П.С. Наверно, в скором времени появится новая функция в Яндексе - Яндекс.Кляуза или Яндекс.Донощик 😂

Блог для Delphi-программистов (http://delphist.ru/) СДЛ сериалы онлайн (http://serialu.info)
B7
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#106

Простите, если скажу "глупость" 1-2 старницы полезной информации - дальше ФЛУД!

Гоша потратил деньги на ОТКРЫТУЮ АРХИТЕКТУ своей оси, какие проблемы писать приложения под эту ось?

Якова - в топку. Ничего не может, ещё претензии Гуглу выставил.

Я-карты = ГАВНО. Г-карты - +100

Пс: любитель Яндекса и гражданин РФ :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#107
Bugor77:
Простите, если скажу "глупость" 1-2 старницы полезной информации - дальше ФЛУД!

Согласен. В каждом обиженном Яндексом проснулся юрист-оптимизатор.

Bugor77:

Гоша потратил деньги на ОТКРЫТУЮ АРХИТЕКТУ своей оси, какие проблемы писать приложения под эту ось?

А Яндекс воспользовался своим правом и подал претензию в надзирающий орган. Имеет право.

Я только не понимаю зачем сюда приплели качество поиска? Тема как бы про другое.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#108
Bugor77:
Простите, если скажу "глупость" 1-2 старницы полезной информации - дальше ФЛУД!
Гоша потратил деньги на ОТКРЫТУЮ АРХИТЕКТУ своей оси, какие проблемы писать приложения под эту ось?
Якова - в топку. Ничего не может, ещё претензии Гуглу выставил.
Я-карты = ГАВНО. Г-карты - +100
Пс: любитель Яндекса и гражданин РФ :)

Вы зря не читали больше 1-ой страницы чтобы вникнуть в тему

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#109
Shlackbaum:
Вы зря не читали больше 1-ой страницы чтобы вникнуть в тему

Главное не показывайте ему тред на хабре.

Там уже под 1к комментов и не меньше 10% от самих яндексоидов. Которые объясняют, объясняют, объясняют.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#110

На самом деле для экономики России блокирование гугла полезно,

больше денег останется в стране. Гугл в России тратит минимальные деньги на офис, всё вымывается за бугор.

В Китае гугл выпилили давно и никто не парится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий