CNStats Pro - новая реальность

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#11

bdbd и этим всё сказано. Они смогут клиентам и за 3000$ впаривать.., т.е. простыми словами: для bdbd ещё один способ раскрутки на бабки клиентуры и не только им, а всем большим компаниям на рынке с брэндовой клиентурой.

ЗЫ: Тоже хотел себе покупать, а тут такое )

С Уважением, Евгений
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12

Danolaktis, Вы бы свои ТОЧКИ оставили бы при себе.?

По какой цене вы будите продавать систему это ваше личное дело.Но здравым маркетингом тут и не пахнет.

Меня больше интересует именно то что постоянных, многолетних клиентов фактически кинули.

Кстати я ни где и не смог найти лицензионное соглашение CNStats (на английском есть но это протеворечит российскому законодательству)

_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
#13

Я думаю, что народ перейдет на версию 2.5 от которой в сети валяются исходники.

Корпоративные газеты и журналы (http://www.prosperity-media.ru/)
D
На сайте с 23.06.2004
Offline
22
#14
Deni:
По какой цене вы будите продавать систему это ваше личное дело.Но здравым маркетингом тут и не пахнет.

Правильно ли я понимаю, что здравым маркетингом называется продажа продукта ниже себестоимости? Мне всегда казалось, что это называется благотворительностью.

Deni:
Меня больше интересует именно то что постоянных, многолетних клиентов фактически кинули.

Постоянным клиентам на пролонгацию лицензии будет единовременная скидка в размере 10% от новой цены. Точка. Продукт CNStats PRO настолько совершенен, что не требует постоянной абонентской платы. Не хотите? Не пролонгируйте. Продукт у Вас отбирать никто не будет. Поэтому о каком "кидании" идет речь? Если денег нет, а хочется получить обновления, то это еще раз свидетельствует о том, что с Вашей стороны продукт остается востребованным. Вывод - работайте и зарабатывайте. Мы, в Корпорации РБС, так и делаем.

Deni:
Кстати я ни где и не смог найти лицензионное соглашение CNStats (на английском есть но это протеворечит российскому законодательству)

Противоречит пишется через "И". Точка.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15
_Andrew:
Я думаю, что народ перейдет на версию 2.5 от которой в сети валяются исходники.

Дело не в исходниках а в том что версия которая есть сейчас 2,9 содержит определеные глюки. Мне месяц их пытались устранить.

Ну кончится срок лицензии. Техподдержки нет. Я имею право пользоваться продуктом а он не работает. Как быть?

Лицензионнного соглашения нормального нет. Было бы оно так проще бы подобные вопросы решать цивилизовано.

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#16
Deni:

Огласите условия существования уже купленых лицензий. Стоимость продления. Возможность использования после срока окончания лицензии.
Техническая поддержка и ее реализация купленных лицензий

Если лицензия постоянная - она будет работать и после окончания лицензии.

Пока лицензия не кончилась получаете поддержку по почте. Как и раньше.

Продления нет. Только переход на CNStats Pro и дальнешая работа по новым расценкам.

Мы еще предоставим существующим клиентам версию 2.10. Это аналог Про версии. Так что все будут довольны.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#17
Danolaktis:
Правильно ли я понимаю, что здравым маркетингом называется продажа продукта ниже себестоимости? Мне всегда казалось, что это называется благотворительностью.

продавайте по 100, по 200, по 300 даже... но никак не 1000+ !

Danolaktis:
Постоянным клиентам на пролонгацию лицензии будет единовременная скидка в размере 10% от новой цены.

Ощутимо :) пиво на эту скидку попить можно, в принципе.

Danolaktis:
Поэтому о каком "кидании" идет речь?

по поводу цены - это Ваше дело, повторюсь, но ВЫ МОГЛИ ПО РАНЬШЕ ЭТОТ ПРЕСС-РЕЛИЗ ВЫВЕСТИ В СВЕТ?

Мы у себя на сайте предлагаем эту статистику, и есть на нее уже договоры, и 1 проплачен уже. Теперь нужно всем звонить и объяснять, что компания так-то поступила и заблаговременно всех предупредила?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#18

А можно по пунктам, чем это лучше Битрикс веб-аналитики?

Насколько я помню, там один модуль стоил 400 баков, можно было купить отдельно или был наборчик для аналитики за 499. Правда, сейчас, этот модуль входит минимум в "Эксперт", но и это около 1000 баков, только еще вместе с CMS.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#19

ну и цены... мелких клиентов растеряли...

те кто покупали теперь будут варезный скрипт ставить...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
Danolaktis, Правильно ли я понимаю, что здравым маркетингом называется продажа продукта ниже себестоимости? Мне всегда казалось, что это называется благотворительностью.

Вы в собственном уме или в чужом ? :)

Если себестоимость продукта 1000 баксов это значит продавать по себестоимости 100 клиентов по 1000 баксов ? Бизнесмен блин :)

Постоянным клиентам на пролонгацию лицензии будет единовременная скидка в размере 10% от новой цены.

Не смешите. 90 % пользователей данного продукта сайты не приносящие коммерческого дохода. Знаете куда можно положить Вашу скидку 10 % ? Правильно - в фонд помощи бездомным детям.

Итого Вы предлагаете 5 моих лицензий стоящих на не коммерческих сайтах продлить за 5х1000 $ = 5000 $ ? :) Давайте посмеемся вместе?

Продукт CNStats PRO настолько совершенен, что не требует постоянной абонентской платы

Вы прикидываетесь или даже не знаете особенностей продукта?Например что он ежемесячно обновляет словари и так далее.

Если денег нет, а хочется получить обновления, то это еще раз свидетельствует о том, что с Вашей стороны продукт остается востребованным.

Что значит нет денег? Вы за лохов печальных тут всех не держите. Продукт был востребован именно по тем ценам по которым он продавался. Ценовую нишу которую Вы сейчас ему определили...... я вам уже сказал что очень рад если Вам удастся продать 50 лицензий в год

И скажу по правде продавался он через одно место. За 2 года общения с продуктом даже разработчики сайт не смогли перевести на русский язык :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий