Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#551
Drazragon:
да Василий, это лично у меня, так было на ороне, когда я работал с ним, после на рапигаторе, после на кепке, именно такой процент прод с этих 2 форумов, а на дате нет не одной проды

Я так понимаю, вы все-таки не узкотематические подборки постите. Если так, то никаких возражений, согласен полностью. И тогда насчет Даты вы возможно и правы.

DmitriK:
Согласен с Drazragon, подавляющее большинство продаж идёт с топов.

Не буду спорить с убежденным на личной практике человеком. Но все-таки попробуйте если не поверить, то хотя бы подумать над следующим: блюющие японки лучше продаются со среднего форума только про блюющих японок, чем с зеленой бб-хи, где они в куче со всем остальным фетишем идут.)

Может потому у вас и на средних ФО все так плохо, что на топах их нет, а в узкой тематике правильно работать не умеете?

wwwuujj:
Кто в курсе, файлообменник sanshare платит или нет?

Платит.

dnspnv:
Можно поконкретнее про вкусные места? с еженедельными выплатами, кроме кипа и гатора, ну и экс-файла, потому как с ним уже работаю.

Есть и с ежедневными, если поискать. Такие и кинут, так много не потеряете.

Drazragon:
Владельцам ФО просьба не беспокоить.

что так? поняли честность ведения их бизнеса?

Не в этом дело. Рефов я уже давно нигде не набираю, никакого резона рекламировать какой-то ФО у меня нет. Тупо светить в подписи, пусть даже за оплату? Так я лучше чей-нибудь форум там порекламирую.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#552
shadowqwerty:
Асфиле саппорт:

Мда, очень жаль такой проект, хорошие люди там работали. Надеюсь не пропадут.

Вообще кто им там бизнес поламал? Опять зоо кардеры?

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#553
slavegirl:
На Ороне использовалась такая же платформа.

Я выдержал примерно месяц. С тех пор XFS обхожу стороной, ну его к дьяволу.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#554

...............

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#555
VasyaSSS:
Может потому у вас и на средних ФО все так плохо, что на топах их нет, а в узкой тематике правильно работать не умеете?

А кто вам сказал, что у меня на средних ФО всё так плохо?

VasyaSSS:
Но все-таки попробуйте если не поверить, то хотя бы подумать над следующим: блюющие японки лучше продаются со среднего форума только про блюющих японок, чем с зеленой бб-хи, где они в куче со всем остальным фетишем идут.)

Вы прямо кладезь знаний. Как же такие вещи до меня раньше не доходили 🤪

VasyaSSS, я особо спорить не буду, у каждого свои методы работы и, заметьте, я здесь никого работать не поучаю, в отличие от некоторых. Но могу с большой долей уверенности сказать, что если какой-либо конкретный фетишный материал вообще не продаётся на зелёном ББ с ссылками допустим на Кепку или Гатор, то продать его на любых других площадках с ссылками на неизвестный ФО не получится процентов на 99. Ничего не скажу за блюющих японок, но многие ниши с ББхи берут гораздо лучше, чем с соответствующих узкотематических досок.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#556
14Alex88:
Что за прикол от РГ, написали что за 2нед. выпл, на деле ничего нет...

Мне сегодня выплатили за 2-ю неделю этого года...)))

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#557

Dreik_spb, пришли с запозданием :)

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#558
14Alex88:
Dreik_spb, пришли с запозданием :)

Да какое опаздание,вообще то должны были прийти 5-го))это они чет прогнулись))😂

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#559
anastasia1985:
Кстати у всех на Эзфайле потерли файлы? У меня в январе потерли конкретно. Даже личные файлы. И конечно по абузе.

Странно ... Кому понадобилось абузить рар архив (который я сама сделала и нигде не постила) с мультиками ...



Поздно каяться. Ты мне уже денег должен.
Я в ужасе была, квартиру продала, дачу на свекровь переписала, все баксы на шекели поменяла.

А ну конечно пароль сменила 😂

Готовься будешь возмещать. 😡

в качестве покаяния могу принять ваши шекели взамен на монгольские тугрики по любому выгодному вам курсу. 😂

пароль сменили - хорошо. а отзыв не забыли? явки не провалили?

---------- Добавлено 04.02.2015 в 11:12 ----------

xxBoBoxx:
Молодцы АС киданули народ под видом проблем с платежками. Только что хотел зайти в акк так хрен там. Да еще и на wj нацарапали что продают ФО.

блиииииииииииин! накрылись pink-ой мои семь с полтинной бакса! 😡

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#560
glauber7799:
в качестве покаяния могу принять ваши шекели взамен на монгольские тугрики по любому выгодному вам курсу. 😂

пароль сменили - хорошо. а отзыв не забыли? явки не провалили?

---------- Добавлено 04.02.2015 в 11:12 ----------



блиииииииииииин! накрылись pink-ой мои семь с полтинной бакса! 😡

дружище,у меня на тере в 25 раз больше накрылось)))) так что держись,много валерьянки не пей))😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий