Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#511
финик:
А чего дружище нервничать?кто с головой тот меняет часто пассы,а нервничать и за этого себе дороже😂и так у нас стобой жизнь веселуха в стране "У" чудес,так что это мелочи)))🍿вот то что с топов второй месяц нет продаж на рыжем,вот это да напрягает)))и надо нормальный пасс ставить,а то по прывыкали 123456789 и хоть колом бей,в соц сетях такой пасс как многим известно лидер))а потом плачут акки у них ломают))

нет, ну спору нет! я ставлю хитрее - 987654321 😂

а по поводу веселья в "У" ты прав. что тут тревожиться за взлом акка, когда могут просто Инет отключить? и вся работа пойдет понятно куда. живем как на вулкане.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#512
финик:
кто с головой тот меняет часто пассы,а нервничать и за этого себе дороже. и надо нормальный пасс ставить,а то по прывыкали 123456789 и хоть колом бей, в соц сетях такой пасс как многим известно лидер, а потом плачут акки у них ломают

финик, теперь нужно на всех используемых (важных) обменниках пароли менять. Если хакерам стали доступны данные учетных записей на Рапидгаторе, под угрозой сейчас находятся аккаунты и на других сервисах, на которых использовались такие же пары логин/пароль.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#513
Слонн:
Заводи машину времени и на пару-тройку лет назад.))
к2с и lafiles не советую, с эксом ещё не определился, токо начал тестить...

Кто-нить выплату получал с аса за пятницу?

Нет, выплаты не было.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
D
На сайте с 23.01.2012
Offline
47
#514

Ребя, что там с асом, кто-то уже переезжает или ещё ждемс?

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#515
Drazragon:
по мнению даты, отсутствие прод с бб и планеты )))130к скорость для бесплатных пользователей... как думаете высокая скорость чтоли, чтобы не брать премы? у меня все файлы разбиты на две части и как правило весом от пол гига и более гига, что не ужели дело в скорости 130к?

В каком-то процентном соотношении скорость возможно и влияет, но чтобы вообще не было прод с топов... 🙅

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#516
slavegirl:
финик, теперь нужно на всех используемых (важных) обменниках пароли менять. Если хакерам стали доступны данные учетных записей на Рапидгаторе, под угрозой сейчас находятся аккаунты и на других сервисах, на которых использовались такие же пары логин/пароль.

А какие ещё ФО там были расположены?

Что, только РГ побеспокоился о своих "партнерах", а другие нет?

---------- Добавлено 02.02.2015 в 13:37 ----------

DmitriK:
В каком-то процентном соотношении скорость возможно и влияет, но чтобы вообще не было прод с топов... 🙅

Согласен. Тут точно дело не в скорости, а в самом обменнике.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#517
glauber7799:
а чего никто не пишет? или вам не пришло в акк от РГ сообщении с советом сменить пароль, потому как их сервер был взломан хакерами? 😮

чушь писать много ума не надо, взломали не их сервер, а какой-то хостинг/лич сервис sparklinghost.com, поэтому тем кто его использовал, рекомендуют сменить пароль.

[Удален]
#518
DmitriK:
В каком-то процентном соотношении скорость возможно и влияет, но чтобы вообще не было прод с топов... 🙅

я того-же мнения, не может быть чтобы с п-бб и планеты никто не купил, при наличии продаж с филии, кити, и других средненьких форумов, скорее всего бреют, причем похоже не слабо бреют и отдают лишь крошки, в конце недели буду менять фо скорее всего. сапорт даты предлагает мне решать их проблемы😂, глупенькие я проще фо сменю и оставлю дату ни с чем, если уж такие жадные...

Если у вас нет продаж то жалуйтесь админам форумов который потребовали 130к скорость для бесплатных пользователей.

😂

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#519
slavegirl:
финик, теперь нужно на всех используемых (важных) обменниках пароли менять. Если хакерам стали доступны данные учетных записей на Рапидгаторе, под угрозой сейчас находятся аккаунты и на других сервисах, на которых использовались такие же пары логин/пароль.

я никогда и не где,не использую одинаковые логины и пассы.🍿на днях читал взломали и выложили данные миллионов пользователей,так у многих как я писал пасс 123456789 так еще везде пасс и логин одинаковые,даже где банковские данные и тд.😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#520

slavegirl Перечитал ещё раз и понял, что ошибся) Вообще глупо и большая ошибка делать логины и пароли одинаковые на обменниках, ведь это одно из самого ценного в этом деле и относиться к нему нужно серьезно.

финик Многие надеются на сервисы, которые должны защищать данные от взлома. Но сами не хотят им в этом помогать (ставя сложные пароли). И потом начинаются проблемы с кражей данных и денег с кредитных карт. Вроде бы за прошлый год читал статью, что популярным остается пароль qwerty по статистике и много кто так и будет использовать такие простые пароли ибо тенденция из года в год не меняется)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий