Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#521
tinols999:
а ex-load.com подойдёт для постинга или он хорош только для своих ресов?

хороший вапрос

!!!!!!!
MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#522
slavegirl:
McIntyre, а чем именно не подходит?

Вы, видимо, невнимательно прочитали мои требования к ФО:

McIntyre:

ФО должен удовлетворять хотя бы двум условиям:
1. Не топовый обменник.
2. Не XFS.
3. Авторебиллы.

Лафа не удовлетворяет ни одному из них.

1. Он может пока и не топовый, но явно не прочь им стать.

2. XFS'овским файл-менеджер - полное д...о. Статистики нет.

3. Вы сами ещё раз подтвердили, что у Лафы авторебиллов нет. Я сейчас на ребиллах зарабатываю больше, чем на продажах. Понятно, что долго это продолжаться не может, поэтому и задумался о смене ФО.

У Лафы ещё и ограниченное пространство для файлов. Можно конечно попросить выделить побольше - сегодня дадут, завтра попрошу ещё - пошлют. Нафиг такое счастье? Лучше уж никак, вместо как-нибудь.

А мнения "честный", "скам" - очень субъективны. У Вас лично с Датой не получилось - значит шейвит. Лично меня пока устраивает. Тестировать по несколько ФО у меня возможности и желания нет. Мне иногда ещё и работать надо (да-да, на заводе).

Кстати, у меня на Дате засчитывается минимум 70% доменных продаж, не понимаю, почему Вам так не везёт.

BB
На сайте с 16.11.2007
Offline
53
#523
Drazragon:

и что ты этим скрином хотел сказать? У всех такое наблюдается. Есть продажи со сьюзи, сам факт.

И почему-то начинают гнать на шейв. Проблема ведь в оформлении страницы (в тупости админов). Я уже пару раз говорил датовцам, смените дизайн! Они по сути на первом экране большими буквами говорят "качай бесплатно, чувак!". Какие тут могут быть продажи. У ВСЕХ других файлообмеников структура совершенно другая.

И всё равно не слушают.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#524
Bugs Bunny:
и что ты этим скрином хотел сказать? У всех такое наблюдается. Есть продажи со сьюзи, сам факт.

И почему-то начинают гнать на шейв. Проблема ведь в оформлении страницы (в тупости админов). Я уже пару раз говорил датовцам, смените дизайн! Они по сути на первом экране большими буквами говорят "качай бесплатно, чувак!". Какие тут могут быть продажи. У ВСЕХ других файлообмеников структура совершенно другая.

И всё равно не слушают.

Думаю он хотел сказать, что в админке Даты продажи со сьзи есть, причем как из пулемета, а в акках вмастеров их нет, чудеса.

BB
На сайте с 16.11.2007
Offline
53
#525
Bad Jah:
Думаю он хотел сказать, что в админке Даты продажи со сьзи есть, причем как из пулемета, а в акках вмастеров их нет, чудеса.

Есть они и в акках вебмастеров. Я прекрасно понял его больные вопли на 2 страницы.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#526
Bugs Bunny:
Есть они и в акках вебмастеров. Я прекрасно понял его больные вопли на 2 страницы.

Я тебе такие же картинки могу показать, тут вопрос не в том что у тебя есть, а в том, что должно быть

[Удален]
#527
Bugs Bunny:
Есть они и в акках вебмастеров. Я прекрасно понял его больные вопли на 2 страницы.

у тебя продажа за 31 число того месяца😂, это показатель? на той же кепке когда нормально начисляла у меня с планеты проды были каждый день и не по одной... а ты одной продой тут трясешь и утверждаешь что они есть и вообще причем тут оформление страницы? например с филии у меня нормально сравнительно берут а с бб и планеты нет не единой, зато полно скачек премиум и не премиум.

BB
На сайте с 16.11.2007
Offline
53
#528
Bad Jah:
Я тебе такие же картинки могу показать, тут вопрос не в том что у тебя есть, а в том, что должно быть

Откуда ты знаешь, что должно быть? На сьюзи с большой скоростью, с отсутствием задержки и с фриориентед дизайном даты. У меня у самого больше прод на меньших форумах, но я понимаю почему - там задержка работает.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 02:49 ----------

Drazragon:
и утверждаешь что они есть

Однако ты утверждаешь, что их нет ВООБЩЕ. Давай определимся да.

например с филии у меня нормально сравнительно берут

Аналогично. Вот только когда я зашёл в акк, у меня слетела настройка "афтер ферст даунлоад", и как раз на филии из топов эта тема работала. То есть выставишь задержку даже на 1-ое скачивание 10 минут - на филии работает.

[Удален]
#529
Bugs Bunny:
Откуда ты знаешь, что должно быть? На сьюзи с большой скоростью, с отсутствием задержки и с фриориентед дизайном даты. У меня у самого больше прод на меньших форумах, но я понимаю почему - там задержка работает.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 02:49 ----------


Однако ты утверждаешь, что их нет ВООБЩЕ. Давай определимся да.

давай, у меня нет не одной не с бб не с планеты, все продажи с логами, или ты утверждаешь что они у меня есть, а я их не вижу? я написал какой процент продаж с этих двух форумов составлял на ороне, рг и к2с и это больше половины продаж от всего остального что есть в моей базе. что ты своей случайной продой хотел сказать, что дата честно начисляет? всё дело в странице скачивания? в общем давай пойдём пока...😂

на филке точно такие же требования как и на бб и на планете, но оттуда с филки есть, с кити есть, с середняков есть... а с этих двух форумов тупо выкачивают в холостую

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#530

Drazragon, забей, чел в засаде почти 8 лет сидел-молчал

Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 3
и вот наконец таки разродился, видать накопилось, нехай высрется))

Рыгатор, кипа, дата, ляфайл (при новых боссах) есть вещи одного порядка плюс-минус допустимая погрешность, посему их обсуждать только язык тупить.

Сам в тупняке сижу куда теперь, после очередных жопфайл-приключений, намылиться - то ли на экс, то ли на спэйс или а5 вьетнамскую ускоглазость потыкать...

Надо поработать над расширением сознания дабы истину обрясти...)))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий