Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#591
anastasia1985:
У меня жопафайл перестал пускать в мой акк. Выдает эрор. А как у вас?

мало того, что пускает... так еще и прод сегодня 8 штук накапало... 😂

но все с неизвестных мне файлов. похоже чужие проды. эй, кто там матерные частушки и поваренную книгу постил?

чьи это файлы и проды?

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#592
anastasia1985:
Это значит я им какой-то эрор сделала. Просто я пыталась удалить на всякий пожарный инфу с акка. Мои домены и т.д. И во время этого эрор появился и больше меня в акк не пускает.

Чистила куки. Не помогает.

Зайди по любой рабочей или не рабочей ссылке и тебя пустит в акк. У меня тоже самое было и есть. В акк захожу только по своей удаленной ссылке:) Хотя чего туда заходить мне сам не знаю, лишний раз смотреть на зависшие 313 баксов , ссылки все уже давно снес😂

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#593

Вот представитель АС на ребилми написал:

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что сервис работал по схеме Ревшаре (Revshare), а именно что получили от банка, с того и заплатили.

Как только получим деньги от банка, со всеми рассчитаемся, но на это необходимо время.

Всем, кому нужно забрать свои файлы, но нет премиума, пожалуйста, стучите в аську.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#594

Вполне человечно поступают в возникшей ситуации.

Так кто их прижал так, есть инфа?

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#595

По поводу причин закрытия кроме тех что уже известны инфы у меня нет. А вот на счет выплаты долгов так они молодцы в этом плане. Работал с ними еще когда они только открылись и у них были проблемы с платежами. Бросил с ними работать и уже забыл про деньги. В один прекрасный день смотрю муравей веселится, открываю, а там подарок от них, долг прислали. Так что надеюсь и в этот раз будет так же.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#596

проверил фо sanshare на вшивость, пои подозрения оправдались, sanshare не то что шейвит, их не возможно проверить на это так как статистика скачиваний и регистраций не отображается должным образом, я не буду писать подробности проверки, но он ее не прошел 100%. Они мошенники, я всем советую, не работайте с фо sahshare. PS Этот фо хуже всех датафайлов, рыжих и кудрявых вместе взятых

[Удален]
#597
wwwuujj:
проверил фо sanshare на вшивость, пои подозрения оправдались, sanshare не то что шейвит, их не возможно проверить на это так как статистика скачиваний и регистраций не отображается должным образом, я не буду писать подробности проверки, но он ее не прошел 100%. Они мошенники, я всем советую, не работайте с фо sahshare. PS Этот фо хуже всех датафайлов, рыжих и кудрявых вместе взятых

датафайл тоже шейвит на 100 процентов а также всякие interfile sharkshare vipshare lafiles nitroflare и им подобные все паскуды с обезьяны лакиша пример ситали брать

вообщем если вася или глупая раб-баба начинает пиарить ф.о. то даже и начинать не стоит на нем работать =это все одна и таже галимая хохлоконтора кидал.

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#598

Кто с Нитро работает?

Как у них дела с выплатами? А то что то я уже запутался. Заказал выплату. Срок стоял в течении 7 дней, а только что смотрю срок изменился и стал от 7 до 14 дней. Может это для первой выплаты так сделано ,а потом раз в неделю. И как у них с шейвом.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#599
Lankorn:
Вполне человечно поступают в возникшей ситуации.
Так кто их прижал так, есть инфа?

на этот вопрос Сюткин уже давно дал ответ:

"Hа это каждый ответит, каждый ответит:

- Конечно, Вася, Вася, Вася,

Hу кто его не знает?" 😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#600
wwwuujj:
проверил фо sanshare на вшивость, пои подозрения оправдались, sanshare не то что шейвит, их не возможно проверить на это так как статистика скачиваний и регистраций не отображается должным образом, я не буду писать подробности проверки, но он ее не прошел 100%. Они мошенники, я всем советую, не работайте с фо sahshare. PS Этот фо хуже всех датафайлов, рыжих и кудрявых вместе взятых

Кстати, SanShare недавно тоже взламывали, их представитель 19 января просил вебмастеров сменить свои пароли:

Критикака:
датафайл тоже шейвит на 100 процентов а также всякие interfile sharkshare vipshare lafiles nitroflare и им подобные все паскуды с обезьяны лакиша пример ситали брать вообщем если вася или глупая раб-баба начинает

Критикака, Вам не кажется, что слишком много внимания Вы уделяете такой глупой девушке, как я? Будь мы с Вами на каком-нибудь городском форуме или в социальной сети, я бы тотчас же возразила: "Глупая?! Да у меня скоро будет второе высшее образование в европейском ВУЗе!". Но в этой теме мы не уровнем интеллекта меряемся и не умением правильно составлять предложения (как в Вашем случае), а участвуем в банальном соревновании под названием "У кого толще кошелёк!". Ведь нередко встречаются примеры, когда человек таблицу умножения не знает или не может и двух слов связать без помощи логопеда, но при этом ездит на BMW последней модели и питается в дорогих ресторанах.

Когда необходимо получить результат, стоит обратить внимание на тех, у кого этот результат уже есть. А если оглядеться вокруг, то что мы замечаем? Всего 5% населения получает то, чего они хотят. Остальные либо не удовлетворены своей работой, либо своим партнером, либо тем как они выглядят, либо вообще всем. Получается, что вся жизнь - сплошная неудовлетворенность. В любом деле, за которое я бы не бралась, я стараюсь следовать основному принципу: "Меньшинство может быть право, большинство всегда ошибается!" (Генрик Иоган Ибсен). 95% вебмастеров (большинство) предпочитают трудиться за копейки на Рапидгаторе или Улитке? Следовать их примеру - себя не уважать, нужно обязательно искать другой путь!

Я для себя такой путь нашла. У меня есть блоги, на которых я зарабатываю деньги, есть также форумы, на которых с помощью аналитики определяются самые прибыльные файлообменники. Иными словами, на форумах я смотрю: что, где и как лучше всего продается, на блогах полученные данные сразу же внедряются и, как живительный эликсир, моментально увеличивают мой совокупный доход. Именно по этой причине на своих форумах я не практикую использование "чёрного/белого" списков ФО, иначе сложно будет определить ту далеко не топовую жемчужину, которая приносит больше всего продаж на 1,000 кликов по ссылкам.

Здесь недавно DmitriK спрашивал: "И по-вашему приличные средние ФО ограничиваются одним Лафайлсом?". Могу сказать, что это не так, кроме LaFiles существуют десятки разнообразных средних обменников. На них даже пробуют трудиться некоторые вебмастера, которые ищут "другой путь" и не входят в те 95%, описанные выше. Вот только честных среди них крайне мало, пока проверишь каждый такой ФО на шейв, Второе Пришествие успеет наступить... Для меня сейчас главная моя жемчужина - это LaFiles, проверенный-перепроверенный, со всеми справками от врачей и прививками. Я его заприметила еще весной прошлого года, и с того времени так полюбила и заставила полюбить всех посетителей моих сайтов, что они больше не признают ни одного другого обменника:

Мне LaFiles сейчас обеспечивает примерно 2 минимальных месячных зарплаты в моей стране, с которых я при этом не плачу ни единого налога!

Ни один другой обменник не сумел показать такого же стабильного дохода на протяжении уже почти года, были лишь слабые кратковременные попытки это сделать. А Вы говорите "Все обменники - падлюки, обезъяны, а slavegirl - глупая!". Может быть не такая я уж и глупая?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий