Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#261
romeono:
За неделю с своих ресов. качали около 20 разных примаков, с которых ни один не отобразилися в стате

качали или купили? чет не понятно

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#262
triplex:
качали или купили? чет не понятно

там есть подробная стата (видно логин и IP адрес качающих пользователей). Так а он мне говорит, что с 20-ти качающих по примаку ни один не купил у меня премиум. На страницы сайта идут посетители с гугла, и качают по примаку, а продаж нет вообще. И качают они впервые, так как это можно вычислить исходя из подробной статы. Короче, тупо отключил стату и все.

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#263
romeono:
там есть подробная стата (видно логин и IP адрес качающих пользователей). Так а он мне говорит, что с 20-ти качающих по примаку ни один не купил у меня премиум. На страницы сайта идут посетители с гугла, и качают по примаку, а продаж нет вообще. И качают они впервые, так как это можно вычислить исходя из подробной статы. Короче, тупо отключил стату и все.

юзер покупает прямак, выкачивает на том месте то, что хотел, вбивает в гугл запрос с названием домена фо и приходит к вам на сайт, блог, топик, качать бесплатно по прямаку, так многие делают купив премиум на не распространенные фо.

2. вариант, вас обманули, всегда оставляю право на жизнь в лучае биза в интернете.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#264
Drazragon:
юзер покупает прямак, выкачивает на том месте то, что хотел, вбивает в гугл запрос с названием домена фо и приходит к вам на сайт, блог, топик, качать бесплатно по прямаку, так многие делают купив премиум на не распространенные фо.

Drazragon, я это знаю, но до некоторого времени подобного не было вообще. Админ просто решил мне отключить продажи. И файлы которые у меня качают, не все будут качать, а только те которым это нужно. Поверь, работал на том фо не мало времени. Общался с админом не раз, но видимо он решил, что я с этим согласен, когда целую неделю нет продаж. Сайты были только под этот фо. Но теперь все ушло. Удалил нахрен все файлы.

Админ очень вежливо и терпеливо общается. Но так же очень красиво шейвит. :) Рашн мен, рашн бизнес.

Кстати, удалил все файлы, и пошли продажи. Откуда, если файлов нет вообще? 🤪 Просто цырк какой-то.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#265

Drazragon, бери romeono себе в напарники будете вместе работать, вы друг друга поймёте 😂

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#266

тоже обратил внимание на это, видимо подозрения не только у меня были, опримачиваются типа у кого то, только не понятно у кого.

давно не лью на него

хотя ранее засчитывались примаки, началось все как им отрубили изначальный биллинг

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#267
Seo0:
тоже обратил внимание на это, видимо подозрения не только у меня были, опримачиваются типа у кого то, только не понятно у кого.
давно не лью на него

хотя ранее засчитывались примаки, началось все как им отрубили изначальный биллинг

По тем платежкам, что есть сейчас, продажи шли тоже не плохо (согласен что не так как раньше), но когда я увидел что у меня 7 дней подряд ни одной продажи, я решил все очень быстро (потому что знаю свой траф), и считаю что это правильно. Ведь не может быть так, что качают все те, кто где-то уже купил примак, но только не у меня. И самое интересное то, что когда я спрашивал у админа, он говорил мне на каком файле был куплен примак (не один раз). Но этот файл не имеет ничего общего с моими файлами. И купили например примак в 7 00 и засчиталась продажа другому, а уменя качают этим примаком уже в 8 00 того же дня. И это не один раз такое было.

I
На сайте с 29.07.2013
Offline
0
#268

Уважаемые форумчане,

Предлагаю вам попробовать нашу партнёрскую программу: ByteCash

Инструкция по работе: помощь

В случае активной работы с нами мы готовы повышать ваш реферальный %.

[Удален]
#269

Мляя,что за непруха,люм на бб запретили.🤪

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#270

Лупатый, а разве с ним еще кто-нибудь продолжает работать? Продаж ведь с него не видно уже несколько месяцев. Хуже него по прибыльности только Лаки...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий