Продвижение без ссылок становится все актуальнее

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#401
Сергей Нижегородцев:
Сначала надо снимать фильтр за неуникальность. Учитывая, что тексты висели много лет, на это уйдет время. Зачем мне это надо? Второй сайт не смотрел - пропало желание. Вы просто решили пошутить немного, чтобы потом пытаться уличить меня в некомпетентности. Для чистого эксперимента нужен хороший сайт, без проблем, который ищется и в Гугле, и в Яндексе по запросам из тайтлов хотя бы.

Был бы проект достойный, вы бы не стали его продавать. Да и что с него можно сейчас выручить - 300-500 руб. на новый домен?

"Фильтр" за не уникальность лечится рерайтом и парой апов. Между прочим, этот "зафильтрованный" сайт по запросу "металл оптом" попал в топ 30 Яндекса по мск. Так что я тоже умею продвигать сайты без ссылок ;) 😂

Пока висит, хлеба не просит, руки дойдут, приведу в порядок (пару дней повозиться) и неплохо скину. Ну, и так по инерции сайты нет, нет да берут коммерсанты.

Пару месяцев продал ИМ на телдери, домену было с полгода, более чем за 150к, а перед этим на нем подзаработал еще, кому интересно - покажу в личке.

Есть вообще планы завязывать работать на клиентов, делать сайты и продавать по мере попадания в топ как рекламные площадки.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#402
Сергей Нижегородцев:
Сначала надо снимать фильтр за неуникальность.

Помимо убирания фильтра на неуникальность, нужно очистить карму и убрать порчу. Иначе третий глаз не откроется и не выйдет черепашка.

Сергей Нижегородцев:
Учитывая, что тексты висели много лет, на это уйдет время.

Фильтр на неуникальность прогрессирует со временем?

Сергей Нижегородцев:
Для чистого эксперимента нужен хороший сайт, без проблем, который ищется и в Гугле, и в Яндексе по запросам из тайтлов хотя бы.

Для чистого эксперимента купите новый домен. Там всего 5 жалких НЧ продвигается, судя по вашим репризам.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#403

Мне тут сказали, что деревенщину-неуча, пытающегося отобрать лавры гринвуда и датота банить не за что( а жаль

[Удален]
#404
Сергей Нижегородцев:
Возьмусь, когда сайт будет ранжироваться в ТОП30-50 хотя бы Яндекса по полному запросу 6-словному из тайтла.

во есть такое в топ 5 находится!

хочу в топ по запросам: недвижимость, оценка недвижимости 🤪

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#405
Miha Kuzmin (KMY):
Мне тут сказали, что деревенщину-неуча, пытающегося отобрать лавры гринвуда и датота банить не за что( а жаль

Ну, сразу банить, у человека не шуточные достижения, он почти википедию сделал - /ru/forum/882043 там еще немного подождать осталось, пару лет и первое место.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#406
Сергей Нижегородцев:
ОК, чтобы ни мне, не вам не быть голословным, приглашаю всех заинтересованных лиц принять летом участие в полезном сео-конкурсе "Продвижение сайтов в Рунете" (название условно). Запрос идентичен. Условия приближены к реальным. Срок - 4 месяца. Выдачу смотреть без учета региона. Победитель - у кого будет минимальное среднеарифметическое позиций по Яндексу и Гуглу.

Нужны спонсоры финансовые и информационные. Чтобы было около 100 участников, призовой фонд должен быть 5000$. В прошлый раз, год назад, мне удалось собрать всего 1500$, поэтому участников было мало - 19 человек.

Агрегаторов и сервисов продвижения, уверен, опять не будет в числе участников, постесняются в деле показать мощь своих ссылок и накруток, ну да ладно :)

Опять Вы за свое. Точный запрос "Продвижение сайтов в Рунете" - 1 показ в месяц по статистике директа.

Запрос пустой и никому не нужный. В серпе ни одной морды на первой странице.

По точному запросу: http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%A0%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5%22&lr=213&csg=1125%2C2500%2C29%2C2%2C0%2C1%2C0

всего 4 тыс. ответов.

Охото трехсловный запрос, выбирайте любой:

поисковое продвижение сайта

продвижение сайтов цены

продвижение сайта в яндексе

продвижение сайта москва

А то опять бредню предлагаете в стиле "как продвинуть то что никому не нужно" :)

ShumiL
На сайте с 07.11.2014
Offline
49
#407
Сергей Нижегородцев:
сайт зафильтрован Яндексом, продвигайте сами.

Поделитесь опытом с новичком, что за фильтр на сайте и как вы его диагностировали?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#408
ShumiL:
Поделитесь опытом с новичком, что за фильтр на сайте и как вы его диагностировали?

Ответ очень прост. Нужно просто потереть хрустальный шар.

Сергей Нижегородцев:
на фильтры у меня уже чутье, интуиция.
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#409
Miha Kuzmin (KMY):
Мне тут сказали, что деревенщину-неуча, пытающегося отобрать лавры гринвуда и датота банить не за что( а жаль

вопрос спорный. я думаю что все таки подразумевается что люди которые пишут на форуме и особенно дают советы новичкам являются психически нормальными. что в данном случае очень трудно утверждать.

опять же заявление о сборе 5000$ и особенно о том что было собрано 1500 разве не попадает под действующее законодательство?

нужно просто его темы переносить в раздел юмор и баяны и он сам угомонится🤪

[Удален]
#410

Gennadi, абсолютно все ваши сообщения в моих темах касаются моего психического здоровья...Не обижаюсь, честное слово, просто становится забавно и фантасмагорично :). А может, это стало для вас реальной навязчивой идеей и вы хотите искренне бороться на форуме с психически нездоровым человеком, чтобы доказать форумчанам, что вы-то здоровый, раз меня реально уличили в обратном :)

У вас все хорошо в жизни? Душевное спокойствие присутствует и адекватное отображение мира или присутствует тревожность и постоянно что-то не дает покоя и надо искать "врагов" и с ними бороться активно :) Вот мне наплевать, что вы пишете в своих, может быть реально интересных темах для сеошников Рунета, да и некогда.

---------- Добавлено 20.01.2015 в 14:24 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Мне тут сказали, что деревенщину-неуча, пытающегося отобрать лавры гринвуда и датота банить не за что( а жаль

Вот еще один забавный случай. Человек сам себя не стесняется в соцсетях называть где гуру SEO-оптимизации, где крутым сеошником. А люди недооценивают, отсюда проблемы растут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий