Продвижение без ссылок становится все актуальнее

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#411
Сергей Нижегородцев:
Gennadi, абсолютно все ваши сообщения в моих темах касаются моего психического здоровья...Не обижаюсь, честное слово, просто становится забавно и фантасмагорично :). А может, это стало для вас реальной навязчивой идеей и вы хотите искренне бороться на форуме с психически нездоровым человеком, чтобы доказать форумчанам, что вы-то здоровый, раз меня реально уличили в обратном :)

так а что еще можно обсуждать в ваших темах😮

пы.сы. а че вопрос о законности сборов денег не интересен😂🤪

[Удален]
#412
Gennadi:
а че вопрос о законности сборов денег не интересен

Как все запущено реально...Аж жалко бедолагу...Я не собираю деньги на форуме.

Gennadi:
а что еще можно обсуждать в ваших темах

Ваши что ли интереснее для сеошников, чем темы безссылочного продвижения? Дайте ссылку на более животрепещущую вашу тему, чем мои. Или опять под дурачка закосите, а меня еще раз дурачком объявите, ведь умные люди вам поверят, а не мне. Инфантильно все это и смешно.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#413
Сергей Нижегородцев:

Ваши что ли интереснее для сеошников, чем темы безссылочного продвижения? Дайте ссылку на более животрепещущую вашу тему, чем мои. Или опять под дурачка закосите, а меня еще раз дурачком объявите, ведь умные люди вам поверят, а не мне. Инфантильно все это и смешно.

Смешно что вы пишите, сами не понимаете что и за счет чего у вас вылезло. Тема с википедией тоже порадовала, вы и там пролетели с доказательствами.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#414

Это всё очень забавно. Захожу в эту тему, чтобы почитать перлы от людей, реально доставляет. Но, Сергей, мне просто хочется прояснить некоторые моменты: вы утверждаете, что безссылочное продвижение единственно верное? Вы также утверждаете, что ссылки не работают в яндексе? Можно пруф всё-таки какой-нибудь? Не ваши мистические запросы, а реальное заявление. Кстати, не по теме вопрос, а вы знаете о существовании Google?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#415
JerichoGB:
Это всё очень забавно. Захожу в эту тему, чтобы почитать перлы от людей, реально доставляет. Но, Сергей, мне просто хочется прояснить некоторые моменты: вы утверждаете, что безссылочное продвижение единственно верное? Вы также утверждаете, что ссылки не работают в яндексе? Можно пруф всё-таки какой-нибудь? Не ваши мистические запросы, а реальное заявление. Кстати, не по теме вопрос, а вы знаете о существовании Google?

Вы это о чем, какое бессылочное, на его сайт представленный как доказательство почти 300 доменов ссылается, еще блоги и соц сети.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#416
Сергей Нижегородцев:
чем темы безссылочного продвижения?

так нет такой темы🤪😂 только в больной голове сергея нижегородцева

[Удален]
#417
Gennadi:
в больной голове Сергея Нижегородцева

вы врач что ли, если во всех сообщениях об одном и том же :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#418
Сергей Нижегородцев:
вы врач что ли, если во всех сообщениях об одном и том же :)

А вы идете на поправку или уже безнадежный, если все ваши заявления и липовые доказательства почти сразу разоблачаются.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#419
MGX2000:
А вы идете на поправку или уже безнадежный, если все ваши заявления и липовые доказательства почти сразу разоблачаются.

да разве хоть один алкаш признался. не я не пью вы что😂

[Удален]
#420
JerichoGB:
Вы также утверждаете, что ссылки не работают в яндексе? Можно пруф всё-таки какой-нибудь? Не ваши мистические запросы, а реальное заявление

Реальное заявление было от руководителя отдела поиска Яндекса А. Садовского. Реальней не бывает. Оснований не верить Яндексу, а верить линкоброкерам, нет. Тем более сео-практика демонстрирует реальность заявления. С этим согласны и известные сео-аналитики Рунета, включая Сливинского и Людкевича. К тому же такая мощная компания, как Яндекс, заботится о своей деловой репутации. Сказали - накажем за накрутки, наказали, сказали не будем учитывать ссылки при ранжировании, не учитывают. Иначе в многомиллиардном бизнесе нельзя.

---------- Добавлено 21.01.2015 в 00:51 ----------

Gennadi:
да разве хоть один алкаш признался. не я не пью вы что

О как, так я не только на голову больной, по вашим диагнозам, а еще и алкаш :). А вы не только Психиатр, а еще и нарколог. Как все запущено у Вас или свои болезни мне хотите приписать, легче болеть будет, зная что не один? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий