Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#391
MGX2000:
Я думал вы реально без ссылок продвигаете, а на деле оказалось что без ссылок вы не можете. Сам то я смог только снизить их количество

Чем еще померяться? Ну тогда делюсь опытом (в вашем понимании, как вы считаете):

1) Покупаем 15 ссылок с Блогуна на каждую новую статью и ждем 4 года.

2) Через 4 года Яндекс поднимет в выдаче не из-за смены алгоритма, а потому что у него отсрочка в влиянии ссылок ровно 4 года. Все просто и никакого мошенничества :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#392
Сергей Нижегородцев:
Чем еще померяться? Ну тогда делюсь опытом (в вашем понимании, как вы считаете):
1) Покупаем 15 ссылок с Блогуна на каждую новую статью и ждем 4 года.
2) Через 4 года Яндекс поднимет в выдаче не из-за смены алгоритма, а потому что у него отсрочка в влиянии ссылок ровно 4 года. Все просто и никакого мошенничества :)

Мне с вами померяться, чем и главное зачем. Ваша схема как я погляжу вас устраивает, меня моя тоже устраивает.

Ваша схема немного затянута, делаем не 15 а 50 ссылок и не дожидаясь смены алгоритма за 3-4 месяца в топе. Можно конечно и быстрее, но тогда лишние траты появляются на дополнительную "естественность" ссылок.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#393
Сергей Нижегородцев:
а потому что у него отсрочка в влиянии ссылок ровно 4 года

А я думал 10 лет + производная функция относительно iq продвигающего :( Вот я лох то(((

[Удален]
#394
MGX2000:
делаем не 15 а 50 ссылок и не дожидаясь смены алгоритма за 3-4 месяца в топе. Можно конечно и быстрее, но тогда лишние траты появляются на дополнительную "естественность" ссылок.

ОК, чтобы ни мне, не вам не быть голословным, приглашаю всех заинтересованных лиц принять летом участие в полезном сео-конкурсе "Продвижение сайтов в Рунете" (название условно). Запрос идентичен. Условия приближены к реальным. Срок - 4 месяца. Выдачу смотреть без учета региона. Победитель - у кого будет минимальное среднеарифметическое позиций по Яндексу и Гуглу.

Нужны спонсоры финансовые и информационные. Чтобы было около 100 участников, призовой фонд должен быть 5000$. В прошлый раз, год назад, мне удалось собрать всего 1500$, поэтому участников было мало - 19 человек.

Агрегаторов и сервисов продвижения, уверен, опять не будет в числе участников, постесняются в деле показать мощь своих ссылок и накруток, ну да ладно :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#395
Сергей Нижегородцев:
alaev, успокойтесь и поищите того, кто согласится на ваших условиях, ведь вы же сами сеошник :) Может, за хлеб кто согласится зафильтрованный проект поднимать, а может агрегаторы подберут проект и своих спецов подключат и у них получится чудо ссылками вытащить?

---------- Добавлено 19.01.2015 в 19:54 ----------


Понятно, желаю удачи. А я имею право отказаться от неперспективного, заведомо проигрышного проекта? ОК, спасибо - отказываюсь от хитровыделанных предложений, да еще и по унизительным ценам.

Сергей! А что же это вы как девчонка съезжаете-то? 😂

Я вам предложил продвинуть сайт по нч запросам без ссылок, дале последовало вот это:

Я как бы вам сам предложил денег и попросил назвать сумму за потраченное время.

Цен за выход в топ по вашей бессылочной технологии я так и не услышал.

Обращаю ваше внимание, что я не клиент, а это науки ради, дабы вы смогли подтвердить нам, что вы не пустослов, а серьезные сео-чел.

Я ожидал от вас все же увидеть какое-то рвение, "выложить результаты на конференции", бла-бла-бла, о чем вы сами писали.

Сайты есть еще в наличии. Вы готовы или все же сливаетесь?

Со своей стороны заявляю, что готов оплатить вам вывод в топ 5 нч запросов (запросы от вас, сайты на ваш выбор, есть много) коммерческой тематики по региону мск по 1 килорублю за штуку через гаранта по попаданию запросов в топ.

Коллеги, ну, нормальная же цена за 5 нч 5 килорублей, да еще ради науки, а не заработка ради?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#396
Сергей Нижегородцев:
Запрос идентичен

Идентичен чему?

Сергей Нижегородцев:
Нужны спонсоры финансовые и информационные. Чтобы было около 100 участников, призовой фонд должен быть 5000$.

Феерично.

Сергей Нижегородцев, так что, надо задвинуть один запрос и получить 5к баков?

Запрос озвучьте, и кто платить будет.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#397
Mish-ka:
Идентичен чему?

названию конкурса

Mish-ka:
Феерично.

Реалии таковы, все обленились участвовать в конкурсах, я сам удивляюсь!

Mish-ka:
надо задвинуть один запрос и получить 5к баков?

Призовой фонд обычно делят примерно так:

1 место - 40%, 2-20%, 3-10% и на остальные 30% 7 поощрительных призов.

Mish-ka:
Запрос озвучьте

Например, ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В РУНЕТЕ

Mish-ka:
кто платить будет

Организаторы - при помощи финансовых спонсоров. Но спонсоров с каждым годом все труднее найти, несмотря на реляции многих сервисов об отсутствии кризиса в отрасли и о сотнях тысячах (!) клиентов у каждого сервиса.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 23:02 ----------

alaev:
Цен за выход в топ по вашей бессылочной технологии я так и не услышал

и не услышите - сайт зафильтрован Яндексом, продвигайте сами.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#398
Сергей Нижегородцев:

и не услышите - сайт зафильтрован Яндексом, продвигайте сами.

Оба сайта зафильтрованы так, что не вытащить в топ по нч?

[Удален]
#399
alaev:
Оба сайта зафильтрованы так, что не вытащить в топ по нч?

Сначала надо снимать фильтр за неуникальность. Учитывая, что тексты висели много лет, на это уйдет время. Зачем мне это надо? Второй сайт не смотрел - пропало желание. Вы просто решили пошутить немного, чтобы потом пытаться уличить меня в некомпетентности. Для чистого эксперимента нужен хороший сайт, без проблем, который ищется и в Гугле, и в Яндексе по запросам из тайтлов хотя бы.

Был бы проект достойный, вы бы не стали его продавать. Да и что с него можно сейчас выручить - 300-500 руб. на новый домен?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#400
Сергей Нижегородцев:
ОК, чтобы ни мне, не вам не быть голословным, приглашаю всех заинтересованных лиц принять летом участие в полезном сео-конкурсе "Продвижение сайтов в Рунете" (название условно). Запрос идентичен. Условия приближены к реальным. Срок - 4 месяца. Выдачу смотреть без учета региона. Победитель - у кого будет минимальное среднеарифметическое позиций по Яндексу и Гуглу.

Вот и посмотрим после конкурса результаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий