Признаки зафильтрованной морды?!

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
925

Ситуация. Сайт ПР=3, на него много хороших бэков. В один из апдейтов в начале мая сайт полностью выпал из базы яндекса. Контент уникальный. На морде сайта внизу, в подвале продаются ссылки, штук 7-8 тематических, но явно продажных ссылок. До этого выпадения с Я был достаточно большой траф. В следующие апы в индекс вернулись все страницы, включая главную, но траф с Я НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ! Более того, я не могу найти морду сайта по названию сайта, её как будто то нет в индексе, но она всё же там есть. Вы скажете подождать пару апов, чтобы морда вернулась, но уже прошёл с десяток апов, а морда так и не ищется и не возвращается. (В один из апов в середине мая морда всё же полностью вернулась). Более того, когда я смотрю проиндексированные страницы сайта в базе яндекса, морда сайта находиться не на первой позиции, а ближе к концу списка проиндексированных страниц с сайта. Так вот я думаю, что на морду сайта наложен фильтр и один из признаков фильтра, в списке проиндексированных страниц морда находиться не на первом месте. Есть мнения?

P.S. в личку урл сбросить не могу - не просите.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

А позвольте спросить, каким боком здесь PR 3 ?

добавил позже:

p.s. А вообще, ну Вас нафиг, если урл не можете показать... Я не гадалка. Удачи.

[Удален]
#2
Serega:
Более того, я не могу найти морду сайта по названию сайта, её как будто то нет в индексе, но она всё же там есть. Вы скажете подождать пару апов, чтобы морда вернулась, но уже прошёл с десяток апов, а морда так и не ищется и не возвращается. (В один из апов в середине мая морда всё же полностью вернулась).

Навеяло блин. Вспомнил только первый и последний абзац :)

По дороге ходил я вчера

Сегодня уже не могу

Прилег отдохнуть - отвалилась нога

Наверное я пропаду

......

Но ужас мой разростался

Увеличивался тысячекратно

Нога возвращалась снова

Ковыляя ко мне обратно

По теме: Вы вообще все перепутали. Воспользуйтесь поиском и посмотрите что такое фильтрация.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#3
P.S. в личку урл сбросить не могу - не просите.

Больной приходит к доктору:

-Доктор, у меня очень сильно болит!

-Доктор: что у вас болит?

- Не скажу!

Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#4

фильтр "ты последний".

усё.

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#5

Пессимизация -

явление резкого падения в поисковой выдаче, за нарушение тех или иных деяний, направленных на накрутку поискового спама
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#6
Serega:
...в списке проиндексированных страниц морда находиться не на первом месте.

Это уже месяца два так - морды глубоко показываются

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22ru.searchengines%22|rhost%3D%22ru.searchengines.*%22&pag=u

Только это - ни о чём страшном не свидетельствует.

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#7

ПР здесь специально, чтобы не было вопросов о популярности сайта и длительности его переиндексации. Под фильтр "ты последний" - я уже писал, что у меня контент уникальный, но по признакам фильтра, да похоже:

1. Все страницы сайта в индексе сохраняются, и количество продолжает меняться в последующие апы.

3. Посещаемость с Я падает в разы, а иногда до нуля

4. Сайт отсутствует в выдаче по высокочастотникам или его не удаётся найти

5. Сайт выдаётся только по очень узким специализированным низкочастотникам, к тому же неизменно на последнем месте

6. Нестабильность. На следующий день после пессимизации на сайт может приходить с Я опять сравнительно много людей, а на следующий опять ноль.

По пункту 6 как я уже писал, нестабильность возможно связана с полным возвращением морды.

P.S. Гадалки пусть занимаются гаданием по руке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий