Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#191
Miha Kuzmin (KMY):
Это клиенты уходят к местному в бабочке!

Нет, к тому, что в шляпе и очках - Интеллигенту :) Читал, что твой бывший лучший друг про кризис говорит

[Удален]
#192

Ну очень напоминает уже известные фразы, достаточно поменять:

"Я дочь сео-специалиста, поверьте, здесь не всё так однозначно!"

[Удален]
#193

Ура, бабочка догадалась дать ссылку на арбайтена! 😂 Правда, ссылки дураков на дураков тут блокируют :(

И да, тамбовский волк тебе и ему друг.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#194
Сергей Нижегородцев:
в SEO-конторах, которым 2-3 года, сокращают людей из-за уменьшения количества заказов на продвижение. Оптимизируют штатное расписание, оставляют лишь лучших работников, так что кризис, может и к лучшему

Так, а при чем тут ссылочные биржи вообще? Как-то вы быстро переобуваетесь :)

Сергей Нижегородцев:

Да, бессылочная стратегия уже становится обычной для сотен тысяч сеошников, и финансовые показатели бирж и агрегаторов подтверждают это не на словах. Людей сокращают не по-детски, заказов вебмастерам все меньше :)
Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#195
Сергей Нижегородцев:
Есть, 3-4 года назад с Блогуна, очень давно не покупаю. У конкурентов в 10 раз больше и качественней

Какая разница от куда вы взяли ссылки, они есть и для вашего региона приличное количество, плюс к этому более 1000 с разных блогов, микроблогов, социалок.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#196
Miha Kuzmin (KMY):
Правда, ссылки дураков на дураков тут блокируют

Миша, ну разве можно так вести себя, особенно в шляпе и очках???

---------- Добавлено 13.01.2015 в 17:28 ----------

promomaniac:
Так, а при чем тут ссылочные биржи вообще? Как-то вы быстро переобуваетесь

Вебмастера с бирж здесь на форуме тоже часто жалуются, что заработки в среднем упали в 2-3 раза, по сравнению с январем 2014.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 17:32 ----------

MGX2000:
Какая разница от куда вы взяли ссылки, они есть и для вашего региона приличное количество, плюс к этому более 1000 с разных блогов, микроблогов, социалок.

Вы бы по всем пунктам моих возражений Вам прошлись...Чувствую, вы тоже ссылками барыжите, пытаясь любой ценой мне доказать, что они очень нужны :)

Я же сказал уже Вам, что у моих конкурентов и сайты жирнее, и ссылок больше тематических и трастовых. Но Вам надо очень победить в этом споре, жизненно необходимо :)

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#197
Сергей Нижегородцев:


Да, бессылочная стратегия уже становится обычной для сотен тысяч сеошников, и финансовые показатели бирж и агрегаторов подтверждают это не на словах.

Миллионов, коллега, десятков миллионов сеошников. Моногорода-спутники Нижнего Новогорода, целиком заселенные сеошниками, отдельные кластеры копирайтеров, дорвейщиков, спамеров и Le Secret-ов.

-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Нижегородцы...

-- Какие там Нижегородцы! Нижегородцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.

[Удален]
#198

Lem625, сразу видно птицу по полету - раз этикетки печатаете и по памяти монологи Остапа Бендера цитируете - человек искусства, типограф как минимум, книги любите :). Тоже сеошник и в теме продвижения сайтов компетентны или за компанию с пацанами?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#199
Сергей Нижегородцев:

Вы бы по всем пунктам моих возражений Вам прошлись...Чувствую, вы тоже ссылками барыжите, пытаясь любой ценой мне доказать, что они очень нужны :)

Я же сказал уже Вам, что у моих конкурентов и сайты жирнее, и ссылок больше тематических и трастовых. Но Вам надо очень победить в этом споре, жизненно необходимо :)

Вроде уже отвечал вам на ваши вопросы.

Из всего барыжинья ссылками у меня 1 сайт в гогете с завышенными ценами.Ссылки как и все остальное тоже нужно, комплексное продвижение дает наилучшие результаты.

Вы бы хоть реально проанализировали ваших конкурентов и ваш собственный сайт, тогда бы поняли что дало подьем этих страниц в топ.

Если вы так уверены в своих офигенных текстах, сделайте чистый эксперимент с новым сайтом и реально без ссылок вообще.

[Удален]
#200
MGX2000:
Если вы так уверены в своих офигенных текстах

Да, уверен. Но кроме текстов есть еще дополнительные офигенные методы

MGX2000:
сделайте чистый эксперимент с новым сайтом и реально без ссылок вообще

Да, делал, но там есть 20 ссылок с Твиттера и десяток с моих блогов - так я всегда делаю для индексации скорейшей, чтоб быстробот в течение часа-двух приходил - так вы опять скажете, что дело в этих именно ссылках золотых, особенных моих, хотя у конкурентов их в сотни раз больше.

Мне ссылки не нужны, кроме как для индексации и сайты ИМ я продвигаю без ссылок, кроме тех, что там уже есть. Есть другие методы. Новых ссылок не покупал уже полтора года ни одной. Сайты растут - и целевой траф, и продажи. Что мне, теперь слушать вас и прикупить ссылок, чтобы не обанкротить славную ссылочную промышленность :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий