Продвижение без ссылок становится все актуальнее

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#151

Как вообще можно что-либо предлагать, имея такой ужасный сайт? Ужасный шрифт, заголовки, картинки и прочее, находится на таком сайте противно, аля 90-е...Что у Вас, что у Чалиева, дизайны сайтов 90-х, такое ощущение, что боитесь переделать полностью весь дизайн сайта со структурой...был бы я клиентом, который хотел заказать продвижение сайта, увидев Ваш сайт - сразу бы его, закрыл...

[Удален]
#152

Rochester, мерси за критику :)

Rochester:
был бы я клиентом, который хотел заказать продвижение сайта, увидев Ваш сайт - сразу бы его, закрыл...

Вы путаете продвижение сайтов с их созданием :)

А Чалиев молодец, уважаю, его SEO-мозги сильнее многих SEO-контор, вместе взятых. Но у них сайты красивее, согласен :)

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#153

Сергей Нижегородцев, вот Вы занимаетесь продвижением и коммерцией, говорите, что продвигаете продающие сайты, но в наше время, лично мое мнение, да и мнение многих, продающий сайт - это еще и внешний вид, что должно быть все вылизано, чтобы клиент видел, что в данный сайт вложили многое, в том числе и бабла, а в плане вашего сайта, я этого не вижу - я вижу по**истическое отношение, следовательно, для себя я делаю выводы - что все то, что Вы предлагаете и продаете - вода.

Я не спорю, что можно продвигать без ссылок, сам в НиНо живу и успешно продвигаю проекты с минимальны кол-вом ссылок, но, опять же, вложитесь Вы в дизайн сайта и клиенты потянутся (я не про серч).

P.S. никак не пойму, как в нашем городе в топе есть два сайта по ремонту квартир, ссылочное отсутствует, дизайн аля 90-ые....

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#154
Rochester:
P.S. никак не пойму, как в нашем городе в топе есть два сайта по ремонту квартир, ссылочное отсутствует, дизайн аля 90-ые....

У нас большая деревня, всё ок :)

[Удален]
#155
Rochester:
для себя я делаю выводы - что все то, что Вы предлагаете и продаете - вода

Имеете право так думать, большое спасибо за искреннюю точку зрения! Значит, я - продавец воды :)

Но жизнь тем и хороша, что точки зрения у разных людей разные :)

---------- Добавлено 09.01.2015 в 17:00 ----------

Rochester:
никак не пойму, как в нашем городе в топе есть два сайта по ремонту квартир, ссылочное отсутствует, дизайн аля 90-ые....

А вы сделайте аудит этих сайтов, почитайте блог Яндекса, поизучайте новую выдачу после 22.10.14 и даже сегодняшнюю (9.01.15) и поймете многое :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#156

Теперь я точно знаю как Сергей продвигает сайты без ссылок - продвигает переспамом на 1 АПдейт до получения фильтра. 🤪

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#157
sear4er:
Теперь я точно знаю как Сергей продвигает сайты без ссылок - продвигает переспамом на 1 АПдейт до получения фильтра

Еще один юный пытливый исследователь "феномена сеошника Сергея Нижегородцева" (мелочь, а приятно). А кому фильтр и по какому запросу :)?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#158

Сергей Нижегородцев, Очевидно что "Портфолио сеошника".

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#159
sear4er:
Теперь я точно знаю как Сергей продвигает сайты без ссылок - продвигает переспамом на 1 АПдейт до получения фильтра. 🤪

Ну, сразу видно, что информация на сайте примерно 2011 года, т.к. многие "фишки", которые имеются в тексте уже не работают (или практически не работают). Однако на 2011 год - структура текста вполне соответствует тому времени.

P.S. Там правда одна скобка не закрыта.

[Удален]
#160

sear4er, все норм по этому запросу :) Показалось, что-ли чего тебе? Бывает, серчер, и хуже :)

---------- Добавлено 09.01.2015 в 17:47 ----------

ctit:
Ну, сразу видно, что информация на сайте примерно 2011 года, т.к. многие "фишки", которые имеются в тексте уже не работают (или практически не работают). Однако на 2011 год - структура текста вполне соответствует тому времени.

О, как. Чувствуется не мальчик с глазами горящими, а Спец с большой буквы :) Если вы лучше меня знаете, что то, что я нащупал в 2014, не работает сейчас, то что сейчас в 2015 идеально работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий