Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#71

ShumiL, ну условия 2:

1. Правильная площадка;

2. Сквозняк на разные страницы с разными ключами, и чтобы не ротировался (ну то есть при следующей загрузке страницы оставалась та же ссылка). Так называемый динамический сквозняк в статике.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#72

Miha Kuzmin (KMY), и не лень с Нижегородцевым спорить?

А вообще, у меня есть мечта - стравить в одном топике Нижегородцева и Датота. Глядя на такой топик, даже Тар подавится от зависти.

[Удален]
#73
yanus:
Miha Kuzmin (KMY), и не лень с Нижегородцевым спорить?

1. Я очень не люблю, когда несут бред, особо в профильных разделах;

2. Это не спор. Поспорить можно было бы со специалистом. А тут я с котом могу так "поспорить".

yanus:
А вообще, у меня есть мечта - стравить в одном топике Нижегородцева и Датота. Глядя на такой топик, даже Тар подавится от зависти.

Да, это был бы зачот.

[Удален]
#74

alaev, Спасибо большое за проделанную работу. Уважаю грамотные, конструктивные обсуждения, без дебильных эмоций, и инфантильных переходов на личности :). Это становится редкостью, благодаря агрессивным "гуру" - самозванцам, у которых нет ничего, кроме понтов.

1. График Демиса - роста количества ссылок с сентября больше нет. Арендованных у них нет. У компаний такого масштаба с филиалами по всей стране ссылки и естественные появляются, и отпадают старые, закупленные давно. Но удивляет снижение количества доноров и в 1-м, и особенно во 2-м графике...Переходят на сквозняки? :)

2. График Ингейта - с августа нет роста.

3. График Кокоса - весь год не закупались, но решили поддать газу в конце года? Возможно, эффективная маркетинговая компания...Поживем - увидим, принесет ли она плоды.

Кстати, сео-аналитик Алексей Жуков (Бурундук) считает, что ТОП10 по таким запросам вручную "прибит гвоздями" и что СеоПульт был публично выпорот за сссылочный спам и пинком отфутболен из топа, как и другие компании, включая Ашманова. Уж кто-кто, а Игорь Ашманов точно знает, как продвинуть свой сайт не только контекстной рекламой.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#75
alaev:
посмотрел ссылки

По донорам падение.

А сквознячки остались.

---------- Добавлено 29.12.2014 в 14:47 ----------

Сергей Нижегородцев:
Переходят на сквозняки?

не факт что переходят, достаточно не снимать. А сквознячные доноры могут увеличивать количество страниц в индексе с ссылками.

[Удален]
#76
Сергей Нижегородцев:
Кстати, сео-аналитик Алексей Жуков (Бурундук) считает, что ТОП10 по таким запросам вручную "прибит гвоздями" и что СеоПульт был публично выпорот за сссылочный спам и пинком отфутболен из топа, как и другие компании, включая Ашманова.

и где это я такое утверждал? 😮

пруф в студию

[Удален]
#77

burunduk, это был рерайт 😂😂😂

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#78
burunduk:
и где это я такое утверждал? 😮
пруф в студию

Не спорьте, Сероже веднее 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#79
burunduk:
и где это я такое утверждал?

В одной из не моих, по-моему, тем (лень искать), когда я вам задал вопрос примитивный:

"А почему ни один агрегатор не в состоянии сам себя продвинуть своим сервисом и своими аналитиками", вы сказали, что это санкции и политика Яндекса :)

[Удален]
#80
Сергей Нижегородцев:
В одной из не моих, по-моему, тем (лень искать), когда я вам задал вопрос примитивный:

"А почему ни один агрегатор не в состоянии сам себя продвинуть своим сервисом и своими аналитиками", вы сказали, что это санкции и политика Яндекса

во-первых, это было именно в вашей теме, более того в этой и было всё совсем не так, процитируем:

Сергей Нижегородцев:
burunduk, я и раньше, и сейчас не перестаю удивляться, а почему гуру из гуру или мощнейшие конторы с многомиллионными бюджетами свои сайты не могут в органике в ТОП поставить? Это ж лучшая реклама! Может, не в бюджетах дело?
burunduk:
Сергей Нижегородцев, а вы знаете бюджеты?
хоть чьи-нибудь?
Сергей Нижегородцев:
Их можно косвенно оценить. Например, недавно Сеопульт отчитался о 400 000 проектов на продвижение. Это многомиллиардные обороты за год. Если их информация правдива. Другие агрегаторы заявляют о похожих цифрах, но чуть поменьше. Но почему они не могут поставить свой сайт в ТОП по самым трафиковым и престижным SEO-запросам с помощью мощной команды и суперсервиса?
юни:
Может, потому, что агрегаторам не нужен подобный трафик и подобный престиж?
Сергей Нижегородцев:
Это дешевая отговорка. Как и та, что ссылки не помогают только тем, кто не умеет пользоваться фильтрами и инструментами агрегаторов и бирж, у кого кривые руки. Обезьяну можно научить этому. Тем более они курсы бесплатные проводят под свои задачи
burunduk:
а где здесь многомиллионный бюджет на продвижение?
у вас логика отсутствует напрочь
burunduk:
оцените www.unmedia.ru хотя бы порядок цифр угадаете?

и всё, дальше как обычно вы слились, а теперь ещё и приписываете мне разную чушь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий