Продвижение без ссылок становится все актуальнее

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#161
Сергей Нижегородцев:
О, как. Чувствуется не мальчик с глазами горящими, а Спец с большой буквы :) Если вы лучше меня знаете, что то, что я нащупал в 2014, не работает сейчас, то что сейчас в 2015 идеально работает?

1) Структура текста + "волшебные слова".

2) Представление текста + "волшебное оформление".

3) Навигация по сайту + "волшебные фитчи"

А то, что вы "нащупали" в 2014 году, так это просто ранг этого фактора повысился. И как технарь, я категорически против повышения этого фактора, т.к. считаю, что пользователю просматривать эти сайты не удобно, что собственно и наблюдаю уже по отзывам среди родственников, да и на этом форуме.

P.S. Кстати, у вас на сайте, хотя и задействован этот фактор ранжирования, но на мой взгляд, тут соблюдены все три основных компонента (хотя, конечно, можно и улучшить).

[Удален]
#162
ctit:

1) Структура текста + "волшебные слова".
2) Представление текста + "волшебное оформление".
3) Навигация по сайту + "волшебные фитчи"

Ну да, я тоже всегда говорил, что SEO - это 70% труда, 20% искусства и 10% волшебства :)

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#163
sear4er:
Теперь я точно знаю как Сергей продвигает сайты без ссылок - продвигает переспамом на 1 АПдейт до получения фильтра.

А тайтлы то какие! Сразу видно - настоящий сеошник!

Жаль только, что скорость загрузки сайта больше 10 секунд, а то так бы и читал его каждый день.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
[Удален]
#164
Костный мозг:
Жаль только, что скорость загрузки сайта больше 10 секунд

Знаю, хостер Мажордомо клянется устранить проблему из-за перегруза серверов, но одновременно рекомендует перейти на виртуальный сервер :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#165
Сергей Нижегородцев:
Знаю, хостер Мажордомо клянется устранить проблему из-за перегруза серверов, но одновременно рекомендует перейти на виртуальный сервер :)

Так много посетителей, что хостинг не выдерживает?

[Удален]
#166
-= Serafim =-:
Так много посетителей, что хостинг не выдерживает?

Нет, всего 200 уников, писал несколько раз, каждый раз пишут, что скоро разгрузят сервер, где мой сайт. Даже Яндекс мне ежедневно почти стал письма слать о неответе сервера в течение 10 сек. 4 года все норм. было, перед НГ началось :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#167

у меня тут трафик каждый день растет с начала января, уже на 30% вырос, хотя ничего не придпринимал. Самое интересное, что вылезли чисто на оптимизации пару категорий и столкнулся с проблемой, что из-за неразвитости их теперь трафик теряю... видимо конкуренция была низкая в этой ниши... чтото сильно поменялось

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#168
Rochester:

P.S. никак не пойму, как в нашем городе в топе есть два сайта по ремонту квартир, ссылочное отсутствует, дизайн аля 90-ые....

Если вы не видите ссылки это не значит что их нет, можно пациентов в студию.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#169
cblcg:
у меня тут трафик каждый день растет с начала января, уже на 30% вырос
cblcg:
чтото сильно поменялось

Меняются алгоритмы текстовой релевантности, усиливается роль качественных текстов и одновременно резко понижается ссылочная релевантность - по всем регионам, без предупреждения, как в Москве раньше.

[Удален]
#170

MGX2000, а как вы считаете, центральные запросы по seo-тематике (где продвинуть их - престиж для сотен сео-студий и фрилансеров) можно продвинуть сейчас, в новых условиях, без закупки ссылок (ну там 50 ссылок с постовых из Блогуна, купленных 5 лет назад, не в счет - у конкурентов тысячи дорогих ссылок)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий