Что делать с сотрудником?

[Удален]
#171
Игорь ( Родной Портал):
Ну так приложите все усилия, чтобы зарабатывать только на фрилансе, и все офисы уйдут лесом.

Повторю я уже 2.5 года зарабатываю на фрилансе , не работаю я в офисах больше 😂 надоели мне эти чудо начальники, эти слежки , а почему ты ничего нового не предлагаешь , а делаешь только свою работу и так далее

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#172
money-room:
Что делать с сотрудником?
Как сообщает полицейское управление японской столицы, директор фирмы применил электрошоковое оружие, а также избил подвернувшимся под руку фонарем и пнул одного из своих сотрудников за то, что тот в очередной раз опоздал на работу.

Сотрудник получил травмы, которые потребуют трехнедельного лечения.

По словам руководителя компании, он сделал сотруднику замечание за систематические опоздания на работу, но когда тот вместо раскаяния "начал по-дурацки ухмыляться", не совладал с собой и применил электрошок.

http://korrespondent.net/world/3486661-hlava-fyrmy-v-tokyo-prymenial-shoker-k-opozdavshym-sotrudnykam

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#173

Solmyr, :)))), хороший такой насяльникэ ))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#174
alexpike:

Нужно искать опытного >28-30 с женой/ребенком:)) им важна стабильность и некогда заниматься фрилансом.

:)) У меня жена, ребенок, мне 30+. Плевал я на стабильность в офисе, мне бабки нужны :)

По теме: почитайте о нематериальных методах повышения мотивации. Это работает

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#175

Дебаты дебаты, один провокаторы на форуме, адекватных очень не густо)

тему можно закрывать)

[Удален]
#176
zusull:
:)) У меня жена, ребенок, мне 30+. Плевал я на стабильность в офисе, мне бабки нужны :)
По теме: почитайте о нематериальных методах повышения мотивации. Это работает

А какая стабильность в офисе ? Когда в большинстве случаев вам выплатить могут офф зарплату а она бывает и 8 000 рублей. Или же уволить вас просто по своему желанию не обосновывая на чем то .

Спрашивал у многих что для тебя лучше

Например 60 000 за месяц дома и 1 месяц чисто занимаешься собой и тд или же 2 месяца по 30 000 рублей.

Мне сказали что лучше 30 000 рублей в месяц и 2 месяц т.к стабильность. 😂 хотя фирма в которой вы работаете так же может потерять заказы

---------- Добавлено 04.03.2015 в 14:11 ----------

money-room:
Дебаты дебаты, один провокаторы на форуме, адекватных очень не густо)
тему можно закрывать)

Адекватный - это кто согласны с вашим мнением ? В чем у вас проявляется адекватность ? Тут ситуация неоднозначная и трактовать ее можно по разному.

Если работник работал на свою зп и делал обязанности на зп ,почему вы считаете что он лентяй? потому что он обязан вкалывать 8 часов? Мотивировать надо уметь персонал свой , чтобы не думали о фрилансе.

Я не говорю что вы плохой начальник, но скажу про себя , я просто в шоке на русское начальство и руководство и в первую очередь виноваты в этом и работники.

Подписанные договоры на 7 000 офф зп и так далее , не прочитанные договоры ( где в основном написано , вы должны вкалывать 8 часов без отдыха и соблюдать приказы начальника), ваша же проблема вы хотите чтобы вам работник развивали бизнес и думали чуть ли не круглые сутки о работе.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#177
money-room:
Дебаты дебаты, один провокаторы на форуме, адекватных очень не густо)
тему можно закрывать)

А в чем провокации? Тут проблема не в сотруднике, а в том, что вы его не можете мотивировать.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#178

В сфере it и маркетинга вообще сомневаюсь, что будет хороший специалист, если не левачит. Это надо быть каким то овощем, чтоб только на дядю работать и больше никуда не смотреть. Сторонние проекты у всех коллег с кем работал в офисах всегда были. Пр этом фрилансят даже руководители отделов и тд. Хотя, если бы предложили зп, которая бы все эти прибыли перекрывает и еще сверху запас прочности, то тогда бы наверное подумал бросать ли фриланс. Но в России такие зарплаты специалистам редко платят.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#179
money-room:
занимается своими делами на фрилансе, когда спрашиваешь что делаешь, отвечает изучаю премудрасти своего дела и новые фишки в дизайне

Объясните ему, что вы нанимали квалифицированного специалиста для плодотворной работы, а не неуча, который тратит рабочее время на своё обучение. Если он пришёл обучаться, тогда он должен и получать зарплату как ученик.

/тему не читал/

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#180

Что это за начальник который не знает что делать со своим сотрудником? :)

Вам он нужен или нет? Он выполняет поставленные задачи? Вас и его устраивает его ЗП? Вам нравятся его выполненные работы?

Я не понял. :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий