Вакансия. Весь мир. На удаленку. Помощник менеджера проектов.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#61

edgrak, человек ничего не отстаивал, пора бы вам научиться читать сообщения собеседника.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#62
Kashapov:
edgrak, складывается ощущение, что вы себе крепостного покупаете. Политические взгляды смотрите, может и по национальному признаку отклоняете кандидатов?

Юноша, мне с человеком работать. Если мы будем с ним вести проект, скажем политического толка, мне надо быть уверенным, что у него крыша не поедет в нужный момент.

И по национальному признаку отбираю. За несколько лет работы у меня сложилось такое мнение (предворяя все вопросы: я сам наполовину белорус (половина родни в Минске), наполовину русский (половина родни в Питере):

Белорусы - трудолюбивые но заносчивые, их лучше на понятную четкую работу.

Русские - очень большая масса людей, попадаются разные, но в целом на втором месте

Казахи - стараюсь не брать. Изучал их историю и культуру. У них менталитет такой-они или ничерта работать не могут и много думают о себе, или много работать могут но все бестолку.

Украинцы-лучшие работники. За идею никогда работать не будут, чем мне и нравятся. Всегда самые ответственные и замотивированные. Поэтому и беру в основном украинцев.

Разумеется везде есть исключения, я говорил про общие наблюдения. Просто если мне присылает резюме украинец, скажем, то я более пристально смотрю, нежели мне белорус присылает. Украинцу и простить многое можно.

А, да, я еще по половому признаку выбираю: девушки, как правило, и работают лучше и меньше напрягают. Среди парней встречаются отличные ребята, но есть большая вероятность, что сольются в итоге, получив все, что хотят.

Так что девушка с Украины-можно сказать уже наполовину принята)

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#63

"В третьих Есть новое ноу хау брать работников типо на испытательный срок 3 месяца и через 3 месяца брать другого."

Этому ноу хау уже не один десяток лет. В основном на мерчендайзерах и курьерах практикуют, т.е на вакансиях, где нового сотрудника можно за пару дней обучить особенностям нового места работы.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#64

Многие и не на таких практикуют. Сталкивался 1 раз когда был наивным

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#65

SeoPlus, я детишек лет 16-18 и не беру, они мне в топике пытаются писать что-то) Вот решил и с ними пообщаться, авось уму разуму научаться)

А в остальном...Вы к чему все это? В соседней ветке, вы без слов отправили резюме на полный раб.день помощником вебмастера на 16 тыс.

Просто это показатель того, что здесь многие хорохорятся, а по факту пойдут работать на такую же ЗП, как и в моей вакансии, только там они будут полгода-год на эти 15-16 тыс. работать и ничему не научаться.

Всем всем всем:

Парни, я же вам такую закуску выдал: национальный вопрос затронул. Срочно лить говены! Срочно! Не даем опускаться теме))

---------- Добавлено 06.07.2013 в 15:44 ----------

Kashapov, кстати, мной всячески обожаемый ценитель моих умений. Смотрите что получилось: я, делая, то, что мне нравится, а именно общаясь с вами и другими людьми, получил: ценные знания о моей вакансии (вы не подумайте, я правда ценю все, что что мне сказали и все "мотаю на ус", может даже поменяю условия, любая информация ценная), постоянный ап темы, хорошие количественные показатели (кол-во просмотров и ответов).

При этом, главное: все стучаться и стучаться ко мне кандидаты.

А вы говорите пиарщик хреновый))

Лан, я вам помогу, чтобы мозг ваш опять не дал вам дорогу неверную: я сделал так, что вы лично, вот вы, уже на меня поработали. Это навык, согласитесь)

[Удален]
#66
edgrak:
SeoPlus, я детишек лет 16-18 и не беру, они мне в топике пытаются писать что-то) Вот решил и с ними пообщаться, авось уму разуму научаться)

А в остальном...Вы к чему все это? В соседней ветке, вы без слов отправили резюме на полный раб.день помощником вебмастера на 16 тыс.

Просто это показатель того, что здесь многие хорохорятся, а по факту пойдут работать на такую же ЗП, как и в моей вакансии, только там они будут полгода-год на эти 15-16 тыс. работать и ничему не научаться.

Всем всем всем:

Парни, я же вам такую закуску выдал: национальный вопрос затронул. Срочно лить говены! Срочно! Не даем опускаться теме))

Вы знаете что именно там отправил? и что я отправил именно свое резюме для себя? Я работаю от 250р час т.к считаю это средней зарплатой для специалиста своего уровня и навыков.

Можно работать на человека и за 10к рублей если там работы на 20 часов в месяц например.

Вы похожи на моего бывшего начальника из студии. Он вон тоже юристов, верстальщиков копирайтеров ищет с вышкой опытом за 15 000 рублей месяц на полную отдачу в офис на 8 часов. так же считает как и вы что самый умный.

И состав работников у него на такие деньги все студенты и тд которым по 20 лет и окончили только учебное заведение.

Я у него сам получал смешно сказать 20-25 к но работал по 4 часа в день 4 делал свое. Так и были притензии что я не предлагаю нового не отдаюсь полностью работе и тд и тп. Видимо у ваших работников такого звена такае же судьба.

Вы хотите человека который будет развивать ваш бизнес но не хотите ему платить.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#67
SeoPlus:

Вы хотите человека который будет развивать ваш бизнес но не хотите ему платить.

Сравниваете меня с кем-то. Делаете предположения о том, как будут себя вести мои работники, да еще и выводы за меня делаете.

Тем, кто будет развивать мой бизнес я готов платить и я плачу. На данный момент, ЗП тех, кто на меня работает больше года превышает и ваши 20-25К и гораздо превышает среднюю по городу. А начинали и меньше 10 тыс. Просто понимали, что пока ничего не умеют и надо учиться.

Я не жду, что вы мне поверите и, скорее всего, вы это сочтете как за нелепый аргумент, но это правда.

Понимаете, просто многие работодатели начинают писать про 50 тыс. и более, лишь в конце, когда уже человек на все согласился объявляют условия исп.срока. Это хорошая практика, но мне она не подходит. Я не ищу человека, который будет на меня работать годами за 15 тыс.

Просто это не первый и не последний человек, которого я нанимаю и знаю, что будет первые три месяца, а именно вырастание из штанишек.

Burito
На сайте с 10.05.2008
Offline
107
#68
edgrak:
Кстати, отличный пример. Навальный применил доселе невиданные технологии. Он смог за крайне мизерный бюджет создать не просто группу, а прямо-таки массу людей, которые даже без его прямых указаний (как это делали Сурков с Якеменко, вот эти бездари технологиями не обладали и умели только совково-приказным инструментом воздействовать) постоянно по всей сети выискивают упоминания о нем и прямо-таки "бьются", отстаивая правоту своего "божка". Я искренне уважаю Навального хотя бы за это. Надеюсь, ему ничего не впаяют, а то на арене политического PR станет просто скучно...

Как вы поняли, что это за технологии, если они "доселе невиданные"?

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#69
Burito:
Как вы поняли, что это за технологии, если они "доселе невиданные"?

Наблюдая за действиями и тем, какие последствия они имеют. Ну как китайцы копируют технику, так происходит и изучение западных технологий.

[Удален]
#70
edgrak:
Сравниваете меня с кем-то. Делаете предположения о том, как будут себя вести мои работники, да еще и выводы за меня делаете.

Тем, кто будет развивать мой бизнес я готов платить и я плачу. На данный момент, ЗП тех, кто на меня работает больше года превышает и ваши 20-25К и гораздо превышает среднюю по городу. А начинали и меньше 10 тыс. Просто понимали, что пока ничего не умеют и надо учиться.

Я не жду, что вы мне поверите и, скорее всего, вы это сочтете как за нелепый аргумент, но это правда.

Понимаете, просто многие работодатели начинают писать про 50 тыс. и более, лишь в конце, когда уже человек на все согласился объявляют условия исп.срока. Это хорошая практика, но мне она не подходит. Я не ищу человека, который будет на меня работать годами за 15 тыс.

Просто это не первый и не последний человек, которого я нанимаю и знаю, что будет первые три месяца, а именно вырастание из штанишек.

Вы внимательно читаете сообщения? Я предположил и такой тип людей мне знаком.

ваши 20-25К ???? Вы точно внимательно читаете? Если я ушел значит меня не устраивало? Вы же руководитель должны знать что такое время-прибыль. Вон петя на заводе может больше меня получать на 5 000 рублей но я работаю по 4 часа в день а он например по 12. Вы в этом тоже разницы не видите.

Понимаете, просто многие работодатели начинают писать про 50 тыс. и более, лишь в конце, когда уже человек на все согласился объявляют условия исп.срока. так человек откажется и они просто теряют свое время. Работодатель который ценит время описывает все условия и проводит анализ рынка. Видимо 10 000 рублей это ваш анализ рынка специалистов России.

Я думаю врятли у образованного с опытом работы человека будет желание работать типо на перспективу за 10 000 рублей ☝

Знаете такую поговорку . Если тебя считает странным один человек то не обращай внимание. Если 100 то стоит задуматься над своими ошибками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий