Почему никто не выкладывает кейсы, пусть даже неудачные?

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#221

Pliny, большое спасибо за тему. Хотя я занимаюсь совершенно другим направлением, собственным интернет магазином, но лично мне было очень полезно почитать ваши размышления. Для меня было полезно увидеть такой основательный подход к делу и глубина, так сказать к самым капиллярам проникаете.

Почитав вашу тему я понял насколько ленюсь и мало работаю. Но это меня не расстроило, а только добавило азарту.

Спасибо.

Развиваю свой ИМ.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#222
Pliny:
Предлагаю тогда, чтобы Вы объяснили почему подобное разрешено крупным сайтам. Вы пока лишь огрызаетесь, выскажетесь по существу.

Извините, но как-то по существу о чем? ВЫ тут через 5 постов будете новую новость постить и доказывать, как мне выше в топике, что Вы об этом не спрашивали.

---------- Добавлено 01.11.2014 в 23:58 ----------

Pliny:
Выскажите свое компетентное мнение, думаю многие с интересом его послушают, в том числе и я.

Уже высказал, на что получил мнение, что я не о том, а вы тут самый умный, вы меня унизили.... хотя сами просили совета.... ну и ладно, продолжайте в том же духе :) Посмотрю, как в конце топика Вы скажите, что все казлы :)

---------- Добавлено 02.11.2014 в 00:00 ----------

Pliny:
Это не вызов, это предложение, кстати, дружественное.

Кстати, идите в те топики и там обсудим это, а что делать в ветке профессионалов копирайтеру, мне не ясно - это кстати, тоже дружественное предложение.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#223

Top for the good, Оскорбления, оскорбленя, оскорбления...

Как перевести этот топик в конструктивный разговор?...Вы тут самый умный, Вы меня унизили. По делу, в общем, сказать нечего. Одни личные эмоции и обиды. Корону поправьте...

---------- Добавлено 02.11.2014 в 03:35 ----------

Top for the good:

Посмотрю, как в конце топика Вы скажите, что все казлы :)

---------- Добавлено 02.11.2014 в 00:00 ----------



Не дождетесь...Вы тем самым скорее свое мнение об участниках ветки процитировали.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#224

Pliny, кстати,ты писал,что АОЛ -чистая выдача. Сейчас вижу геопривязку в эмиратах. Арабские сайты на первой стр.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#225
Pliny:
Оскорбления, оскорбленя, оскорбления...

Во что ветку превратили сами, в то русло она и пошла.

---------- Добавлено 02.11.2014 в 03:12 ----------

Pliny:
Вы тем самым скорее свое мнение об участниках ветки процитировали.

Думаю, что участники знают и без меня свое мнение о Вас.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#226

Pliny , а как вы денюшку с адсенса выводили? Не могли же вы на каждый сайт создавать аккаунт адсенс... Там же именные платежи. Кучка сайтов наверно красовалась у вас в одном аккаунте? Следовательно ваши сайты могли были попасть под фильтр типа аффилированности по этому признаку.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#227
ДЖАЗЗ!:
Ищи не биржу, ищи автора, проживающего в США. На одном известном ресурсе за 5 долларов тебе напишет статью американец.

И высоко ли такая статья за 5 баксов вылезет в выдаче? тот еще вопрос... какое качество будет у такой статьи? Ведь у нас тоже тут копирайтеров куча, которые по тем же небольшим ценам (в переводе на наш уровень цен и доходов в России) рерайт никуда негодный пишут под гс-ы, который в топы не вылезет, ибо материал неуникальный сам по себе, неинтересный, сто раз уже переписанный на сотне сайтов. А если в бурже еще конкуренция жесткая, как описывает тс, то и вовсе статью писать должен хорошо понимающий в теме, чтобы она была высококачественной, интересной, а не просто любой носитель языка, "который пишет за деньги".

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#228
Dreamfall:
И высоко ли такая статья за 5 баксов вылезет в выдаче? тот еще вопрос... какое качество будет у такой статьи? Ведь у нас тоже тут копирайтеров куча, которые по тем же небольшим ценам (в переводе на наш уровень цен и доходов в России) рерайт никуда негодный пишут под гс-ы, который в топы не вылезет, ибо материал неуникальный сам по себе, неинтересный, сто раз уже переписанный на сотне сайтов. А если в бурже еще конкуренция жесткая, как описывает тс, то и вовсе статью писать должен хорошо понимающий в теме, чтобы она была высококачественной, интересной, а не просто любой носитель языка, "который пишет за деньги".

Статьи вылазят не по интересности статьи, а по формуле ранжирования.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#229

А ранжирование разве не поведенческим сегодня в большей (ну если не в большей, то в довольно значительной) степени определяется? Если человек зашел через поиск, закрыл статью и вернулся в поиск, т.к. статья шлак, перешел к конкуренту и там задержался и еще почитал его смежные статьи, это никак не скажется что ли?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#230
Dreamfall:
А на ранжирование разве не поведенческим сегодня в большей степени определяется? Если человек зашел через поиск, закрыл статью и вернулся в поиск, т.к. статья шлак, это никак не скажется что ли?

Поведенческие влияют на ранжирование, вот только, чтобы кликали на статью, надо делать тайтл привлекательный, а не интересную статью писать.

Возврат в поиск не изученный фактор и существует только в теории. Если скинете тестирование по возврату в поиск, то буду благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий