Почему никто не выкладывает кейсы, пусть даже неудачные?

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#241

Так вполне может быть и наоборот, сайта-то никто не видел.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#242
wmz:
Даже чтобы остаться на месте, нужно очень быстро бежать

Добавил эти слова в фразу дня!

Это краткий и емкий ответ ТСу, как надо делать сайты.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#243

Вот у вас проблема, очень чувствительная для вас, а почему вы не свяжетесь с представителями поддержки гугла?

Здесь, на серче, их нет, по крайней мере в паблике, но поверьте, мониторят, возможно и вашу тему...

есть еще форум гугла.

А вот тут есть живой работник (Андрей Липатцев) русскоязычного отдела по борьбе с спамом: http://webimho.ru/user/1288/

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#244

Жаль, но топикстартер похоже устал от темы ....

Развиваю свой ИМ.
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#245
Top for the good:
Добавил эти слова в фразу дня!

Это краткий и емкий ответ ТСу, как надо делать сайты.

Это вольная интерпретация :) вот оригинал из Алисы в Зазеркальи:

Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.



---------- Добавлено 05.11.2014 в 01:16 ----------

bigBuyer:
Жаль, но топикстартер похоже устал от темы ....

Гадалки не оправдали ожидания :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#246

ТС =, вернись! В этом топике круче писатель только Юра, он с тобой не поспорил! Приди к решениям и выкладывай решения, а не сказку, что хочу.... мы тут такое уже навиделись... название темы, хочу ответа

p.s. кем бы ты не был, но запомни, что гугл давно не поиск и пора делать новый и он будет на основе микрософта, хоть что-то, но они сделают

p.s.s основа новых алгоритмов гугла - это.... сами знаете, а если нет то Вам подскажут, куда гугл вкладывает свои усилия

---------- Добавлено 06.11.2014 в 05:24 ----------

Nina:
Именно поэтому самые продвинутые уже давно осваивают альтернативные источники трафика, типа фейсбука и прочих. Кстати, кое у кого неплохо получается. Но я согласна - беда интернета в его поисковиковозависимости. Поисковики же выстраивают свои алгоритмы повинуясь суровым законам рынка, где бывает чем хуже тем лучше

Как жаль, что не могу минусануть... Вы что фотками торгуете или скриптами для фб, что молодых зовете потратить свое время?

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#247

Top for the good

Понятно, что нужна здоровая конкуренция, т.к. один поисковик-монополист стянувший всё к себе и устанавливающий единоличные правила - это не дело и не развитие интернета. (Но я не питаю оптимизма в отношении мелкософта как конкурента).

У нас по крайней мере пока еще конкуренция есть в лице яшки, хоть и не жалую его, и не пользуюсь, т.к. уг, та же самая баблорезка, а не поиск. Но тем не менее если в яшке послетали позиции, с гугла есть траф и наоборот, т.е. какая-то относительная стабильность. А в буржунете гугл тебя отфутболил - суши вёсла. Накрывает тотально, как в случае с ТС.

Да и алгоритм гугла подразумевает некий хаос - перетасовать периодически позиции, перетряхнуть всех, чтоб вылетев из топа не засиживались, а бежали покупать рекламу и вновь звенели звонкие монеты в сундуках гугла.

Мэтт Каттс объясняет новые алгоритмы гугла:

а на самом деле основной "алгоритм" один и тот же:

заставить людей платить больше.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#248
Pliny:
Корону поправьте...

надоело, неужели когда нету доводов надо обязательно переходить на личности:(

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#249
Top for the good:
надоело, неужели когда нету доводов надо обязательно переходить на личности:(

ТС разочаровался в форуме уже с 02.11.2014 09:40, а Вы по какому разу всё перечитываете? :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#250

Pliny, мой Вам совет - научитесь лаконично излагать мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий